Silverlife

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Silverlife ювелирный салон Москва, Краснопролетарская улица, 16, подъезд 8 +7 (495) 645-97-81 silverlife.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Всегда покупаю ювелирные украшения в этом магазине, когда как: иногда сама заезжаю, иногда по интернету через курьера. Но всегда вещи очень качественные, я ни разу не помню чтобы я заказала украшение, а оно в итоге оказалось не соответствующим описанию. И, что самое главное у них работают знающие девушки-консультанты, которые хорошо разбираются в моде и могут помочь подобрать ювелирку под любой образ, чтобы его дополнить! Для меня как для человека у которого нет времени следить за всеми веяниями моды это очень важно. Спасибо!
     
  3. Вика

    Вика Guest

    Я здесь покупала колье с кристаллами Сваровски, и оно действительно оказалось таким, как на фото. Минус многих магазинов онлайн состоит в том, что у них вещи не похожи на фото, а здесь такой проблемы нет. Курьер приехал без опозданий, при себе имел сдачу, что еще один плюс: не пришлось бежать к банкомату. Ну и само украшение мне в реале еще больше понравилось, теперь почти постоянно его ношу, подумываю приобрести к нему еще браслет, чтобы был полный комплект:) ))
     
  4. Anastasia

    Anastasia Guest

    Заказала кольцо и браслет, доехали на следующий день с курьером. Правда они перезвонили не сразу, а только через час после оформления заказа на сайте. Но тем не менее с доставкой управились оперативно, не то, что когда заказываешь с зарубежных инет магазинов и посылка едет месяцами, а порой еще и теряется. Хотелось бы чтобы в магазине было побольше новых изделий от фирмы AS, очень нравятся эти вещицы.
     
  5. Не часто покупаю онлайн, а вот в этом случае я бы сказала, что магазин очень даже достойный, недорогой и в то же время качественный. Ну, недорогой, постольку поскольку, так как ювелирные украшения вообще не бывают совсем уж дешевого стоящими. Но тут по крайней мере реальные скидки, а не специально подкрученные . И, к тому же, если покупаешь вещь, можешь быть уверенна, что она такая же, как на фотке в инет магазине и качество хорошее. Мне нравится!
     
  6. Кира

    Кира Guest

    Не могу не заметить, что это один из немногих магазинов, где реально настоящие скидки! А не так, что заранее написали на ценнике вещи за 5000, что она стоит 10000, а потом продали за те же 5. Если тут и скидки, то можно колье за 5 купить, за 1500! У самой такой опыт был: купила в рубрике дисконт вещь с чуточку поврежденным лепестком, меня об этом предупредили, но это такая мелочь! Зато теперь у меня обалденное колье от Хот Даймондс по смешной цене))
     
  7. Аннетт

    Аннетт Guest

    Перезванивают сразу, но это не всегда хорошо. Недавно заказывала здесь кольцо, уложила ребенка и стала оформлять заказ. Так они сразу же перезвонили! Хорошо еще телефон на беззвучном был, не разбудили. Что касается моего мнения о качестве товара, то тут они молодцы, держат марку, что называеться. Вещи всегда приезжают аккуратно упакованные, не бракованные, еще часто дарят подарочную упаковку к изделию, приятный бонус, хоть и не большой. Скидки у них - это отдельная тема, действительно можно выгадать, если попасть в период акции или дисконта.
     
  8. Яна

    Яна Guest

    Проколота бровь и при этом у меня аллергия на не цветные металлы. Каждый раз мучаюсь с выбором сережек. ( ( Если красивая, то по-любому из какого-то сплава! Хорошо хоть набрела на этот сайт тут большой выбор сережек разных. Недавно купила одну оч. симпатичную, в форме кролика. Жду новых поступлений! А еще интересно когда будут серьги в форме шариков пустых?? Подскажите!
     
  9. Ранее покупала в разных интернет-магазинах, как правило это были перекупщики с искусственно завышенными ценами не переставая, искала нормальный вариант, и вот кажется, я его наконец нашла. Вот уже с полгода регулярно делаю небольшие покупки на silverlife, еще ни разу не было, чтобы они специально накрутили цену перед скидкой, или что-то такое. Хотя специально слежу за всеми акциями и цены до, и после сравниваю. Еще им в плюс быстрая доставка, как правило заказ приезжает на следующий день, не позже. Рекомендую всем, отличный магазин.
     
  10. S. D.

    S. D. Guest

    Убедилась на собственном опыте, что продают они здесь только фирменные, брэндовые изделия без подделок. Проверяла впоследствии и у знакомых ювелиров. Сказали, что изделия отличного качества. Ко всему тому же Силвер не перекупщики, у них цены поэтому всегда нормальные. Да и персонал вежливый, приятно с консультантами пообщаться. Лайк.
     
  11. Margareth

    Margareth Guest

    У меня по гороскопу камень аметист, обычно стараюсь покупать все украшения с ним. Но в последнее время стала замечать, что часто подделывают, особенно если с рук покупать. Стала искать подходящий крупный магазин и по рекомендациям нашла Сильвер . Очень довольна, последнее приобретение - часики Shablool с моим любимым камнем, женственные и элегантные. Стоили недорого, что-то около 10 тысяч. По меркам таких украшений вообще мелочь.
     
  12. Катя

    Катя Guest

    Привет! Покупала здесь на днях кольцо и кулон, впечатления от покупки отличные. Вещи именно такие, как на фотографии сайта, красивые и без изъянов. Еще понравилось, что консультант помогла выбрать кольцо, которое больше подходит к кулону (девушку зовут Марина, выражаю ей благодарность, хорошо ориентируется в ассортименте). Я ездила за самовывозом, у них не склад а магазин там, что на мой взгляд оч удобно, можно и в живую на украшения посмотреть. В общем, я довольна, спасибо.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Заказываю у них через сайт, обычно с курьером привозят. Только раз ездила сама за покупкой, от меня долго туда ехать, хотя от метро до них дойти можно быстро. Все-таки предпочитаю с курьером. Тем более там можно и попросить на выбор вещи привести, что, на мой взгляд, очень удобно.
     
  14. Fairu88

    Fairu88 Guest

    Заказывала кольцо 05.08.2015 г. Купила здесь кольцо, от фирмы Сандара, с фианитами, в виде цветка. Приехало на следующий день с курьером, такое же как на картинке, на сайте. Понравилось, что у них стоимость этой вещи была на 700 рублей ниже, чем в другом интернет магазине, сравнивала и решила здесь покупать. И еще прислали подарочную коробку к кольцу, есть где хранить очень удобно. Ставлю пять за сервис, саму вещь и доставку.
     
  15. у них очень прочные вещи. не боятся ударов, падений, сколы не появляются. цепочки несмотря на кажущуюся тонкость и изящность выдерживают вполне себе серьезные нагрузки, то есть они не лопаются на второй день носки, как скажем заказанные на том же али. один раз мне правда малая все же порвала цепочку, повиснув на ней всем весом. принесла ювелиру ихнему, починил бесплатно.
     
  16. Брала у них как-то колечко для септума) Вовремя успела, их через два дня разобрали и даже с сайта из наличия убрали) Колечко оказалось весьма прочное, и никаких раздражений не вызввало, не смотря на то что прокол был сравнительно свежий. Это как по мне показатель лучше сертификатов, что серебро без примесей - у меня обычно аллергия на любые другие металлы. Так что спасибо за качество.
     
  17. Люда

    Люда Guest

    Потрясающей красоты изделия, а что самое главное можно выбрать понравившееся в разных ценовых категориях. Особенно нравиться у них рублика «дисконт» - можно так дешево купить вполне себе хорошо смотрящиеся украшения, с не значительными изъянами о которых заранее предупредят.
     
  18. Отличный магазин с хорошими, не накрученными скидками. Можно приобрести дорогую качественную вещь с существенной экономией. Благодаря этому магазину в моей шкатулке с украшениями появились изделия с натуральными камнями.
     
  19. Саша

    Саша Guest

    Один из лучших ювелирных в Москве, на мой взгляд. Недорогой если сравнивать с другими магазинами этого сегмента. Вместе с тем качество не страдает от цен, у них большинство изделий из серебра 925 пробы, отлично сработаны, видно что не грошовая подделка. Ну и к слову, сервис у них вполне на европейском уровне, в магазин приятно зайти, да и заказывать дистанционно у них удобно. Молодцы.
     

Поделиться этой страницей