ШУБЫ У ЛЮДМИЛЫ

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШУБЫ У ЛЮДМИЛЫ меховой салон 6.00-17.00, сб, вс 6.00-18.00 Москва, МКАД, 14-й км, рынок "Садовод", линия Д-17, пав.5 mehromart.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. По рекомендации знакомых купила шубу у Людмилы в 5 павильоне на лини Д-17. Качество и цена устроила, скидки у них хорошие, обслуживание класс. Показала маме шубу, она удивилась, что цена низкая. Завтра поедим покупать ей. Если вы надумаете купить шубу, можете смело иди в 5 павильон на линии Д-17, а лучше звоните Людмиле на тел.: 89268841803. Всем удачи. Я рада покупке, спасибо знакомым в первую очередь, а потом Людмиле. Наталья. 2015-05-26.
     
  3. Инна

    Инна Guest

    Посетила салон Людмилы купила шикарную шубу, выбор и обслуживание и продавцов отличное цены привлекательные. Спасибо, я довольна покупкой, советую всем, кого интересует шуба. 5 павильон, Д-17 до Людмилы. Тел.: 89268841803. Инна 29.05.2015 г.
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Покупаю вторую шубу, очень довольна качеством и ценой. Спасибо Людмиле, рекомендую 5 пав Д-17. Лариса. 2015-06-05.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Большое спасибо Людмиле, подобрала такую шубу о которой я мечтала. Осталась очень довольна. Советую всем желающим приобрести шубу у Людмилы 5 павильон Д-17. Тел.: 89268841803 Марина 2015-06-09.
     
  6. Оксана

    Оксана Guest

    Купили жилетку из чернобурки, осталась очень довольна. Приду ещё к вам, Людмила, за шубкой. Вам большое спасибо за терпение. Кто желает купить шубку или жилетку, покупайте в 5 павильоне у Людмилы, линия Д-17. Тел.: 89268841803 - Оксана, 2015-16-10.
     
  7. Супруг мне сегодня подарил норковую шубу, это подарок на юбилей. В 5 павильоне Д-17, огромное спасибо Людмиле за скидку, очень довольна покупкой, рекомендую всем желающим приобрести шубу, берите у Людмилы. Цена и качество супер. Тел.: 8-926-884-18-03. Маргарита. 2015-06-11.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Спасибо большое, мне очень понравилась обслуживание, я очень долго ходила, зашла к ним в Д-17, там работает Людмила, она директор этого салона, сделала очень хорошую скидку. Обязательно приду к ней еще раз. Линия Д, павильон 17.
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Спасиба вам Людмила за шубу, я довольна, мужу и маме очень понравилось, приеду к вам ещё за жилеткой. Рекомендую 5 пав Д-17 у Людмилы качество и обслуживание супер. Тел.: 89268841803. Елена. 2015-06-12.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Давно думала приехать на Садовод купить норковую шубу, боялась, чтобы не обманули, хорошо, что прочитала отзывы на этом сайте и попала до Людмилы подобрала мне шубу по цене и по качеству, и гарантии даёт на шубу. Единственно неприятно, когда заходишь в 5 павильон все накидываются, кричат, спрашиваю, где Д-17 никто не говорит, лучше звонить, предварительно, Людмиле она вас всегда встретит, если вы не можете найти тел.: 8989268841803. Спасиба вам Людмила большое. Ирина. 2015-06-13.
     
  11. Алла

    Алла Guest

    Здравствуйте, хочу похвалить, реально очень понравилась, вчера с мужем купила шубу себе. Я не к кому не хотела заходить, все накидывались подбирали, что не нужно, я хотела уже уходить, вдруг проходила около Д-17 там работает девушка, ее зовут Лейла она такая приятная, зашла к ней, она мне подобрала то, что нужно и директор мне сделал очень хорошую скидку. Директор там девушка, зовут Людмила, тоже очень приятная. Я довольна и благодарна им, 5 Павильон Д-17. Советую к ним пойти.
     
  12. На днях решила купить шубу зашла в пятый Павильон долго не стала ходить зашла в Д-17 мне подобрали то, что нужно. Я долго не думала, по хорошей цене купила шубку, еще там хозяйка Людмила, очень благодарна ей.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Купила шубу из норки на Садоводе в 5 пав Д-17 отличного качество и по хорошей цене обслуживание супер. Спасибо Людмиле за хорошую скидку, советую, кто желает приобрести шубку. Ольга, 2015-06-17.
     
  14. Пришла на рынок Садавод, зашла в 5 Павильон Д17. Мне нужна была жилетка. У них очень большой ассортимент. Жилетки из песцов разных моделей и цветов и цена меня очень порадовала. Консультант очень приятная девушка Людмила. Она же директор. Советую зайти туда в Д 17.
     
  15. Здравствуйте, первый раз поехала на рынок Садавод , мне надо было приобрести шубу. Зашла в 5 павильон мехового салона. Ходила, выбирала долго, зашла в Д 17. Мне подобрали очень интересную модельку, очень рада и персонал там хороший. Советую зайти в 5 павильон, меховой салон-магазин Д 17.
     
  16. Спасибо за то, что подобрали мне то, что нужно. Нужна была шуба, я была в разных рынках, но нечего подобрать не могла. Заехала в Садовод. Тоже все пристают дают то, что не нужно. Была очень злая. Зашла в один магазинчик подобрали мне интересную модельку мне очень понравилось у них. Не грубят, делают хорошие скидки. Дают то, что нужно. Советую зайти: 5 Павильон, линия Д17.
     
  17. София

    София Guest

    Я уже была там два раза у Людмилы. Покупала шубу из бобра для дочки, потом опять заезжала с сестрами, им очень понравилось. Они тоже себе приобрели шубки 5 Павильон, Д17.
     
  18. Купила себе мутоновую шубку. Очень довольна в 5 павильоне, Д 17 по стабильной цене. Приду к ним еще за норкой как накоплю.
     
  19. На днях у моей жены было день рождение, мы пошли ей покупать шубу в подарок. Мои знакомые посоветовали поехать в Садовод за шубкой и дали мне визитку. Мы поехали, там есть 5 павильон, меховой салон шуб. Зашли туда по визитке, в Д 17. Нас хорошо обслужили, очень все понравилось.
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Хотела себе пушнину, выбирала между песцом и чернобур. лисой. В итоге мне понравилась лиса. Мне дали весь выбор, очень понравилось, советую зайти Д17.
     

Поделиться этой страницей