ШУБКИН ДОМ

Тема в разделе "Магазины кожи и меха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ксения

    Ксения Guest

    Дорогие покупатели, делюсь опытом покупки, купила шубу из нутрии 2011 году, наконец, 2012 г. она начала рваться не по швам, а по меху, а это говорит о том (мне сказали мастера) что сами куски меха были уже старые. Значит магазин не контролируют качество своего товара. Просто жалко, что люди, потратят деньги за такой маленький срок носки.
     
  2. В прошлом году по совету консультанта салона я купила шубу из шикарного, невероятно пушистого енота. Таких енотов, как у меня, я еще не на ком не встречала. Ношу с удовольствием и гордостью. Планирую там же купить стриженую нутрию. Магазином и продавцами очень довольна.
     
  3. Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам! Вчера приобрела шубу из лисицы в салоне на Профсоюзной. Да, магазинчик очень компактный (если не сказать тесный), подвальное помещение, но выбор шуб весьма большой и по очень привлекательным ценам. Тем более сейчас проходит акция, цены все снижены! Все шкуры и пошив российского производства (3 фабрики). Сшито по ГОСТу. Значит, качество, хочется надеяться, приличное. Даже если что-то в процессе носки разойдется, есть ателье, где все бесплатно подправят. Кстати, и укоротить рукава, подол (кому надо)тоже можно бесплатно! А вообще, если соблюдать все правила носки, то и шуба прослужит достаточно долго. А то девушки обвешаются тяжелыми сумками, прогуляются в дождь и давай строчить отрицательные отзывы везде. Хозяйка салона, Светлана, очень компетентна, приветлива, доброжелательна, терпелива. Помогла мне в выборе. Да и второй продавец, Владимир, был готов помочь и обрисовать все нюансы по выбору. Короче, обслуживанием я очень довольна! Большое спасибо! Надеюсь, что не разочаруюсь сделанным выбором. И возможно, приду снова за новой шубкой.))) Очень понравилась шуба из стриженой нутрии (цвет шоколад). Говорят, ноская и теплая! За норкой нужно на Люсиновскую. Ее очень мало в этом салоне, да и модели малопривлекательные, как мне показалось.
     
  4. Томик

    Томик Guest

    Приобрела первую в своей жизни шубу в магазине на Профсоюзной в 2012 году. Там же купила болеро из каракуля с отделкой мехом песца. Качеством изделий и ценой очень довольна. Была сильно удивлена, удивив негативные отзывы. Магазинчик маленький? правда, но атмосфера очень дружелюбная. Весь персонал помогал с выбором изделий, перемеряла много всего. Было все очень позитивно, продавец проконсультировал по уходу за шубой. Посещение магазина оставило у меня и моей мамы только самые приятные впечатления.))))
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Девочки, думаю лучше не покупать там шубки. Сама купила шубу из лисы в 2008 году, через пару лет начала трещать по швам, сдавала в ателье - не помогло, шила сама, и клею, до сих пор, это ужасно! Каждый раз рвется. Приходится клеить. На спине шерсть вытерлась. Очень жаль, что такое низкое качество, хотя выглядит неплохо и сидит хорошо, а главное легкая и теплая.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Светлане на Профсоюзной, 15 за ее помощь в подборе модели, выборе цвета, в результате чего 24.01.2014 маме подобрали шубку из нутрии - очень внимательная, доброжелательная женщина! А как будет носиться шубка - время покажет.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Купила шубку из нутрии. Через год пополз мех, не швы, а сама шкура. Разлетается сразу же на большие клоки. Несколько раз ехала с работы в рваной шубе. Постоянно приходится зашивать и клеить. Отвратительно качество. Не советую покупать там вещи, жаль потраченных денег. И одно расстройство из-за покупки.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Подправить в ателье можно. Но каждую неделю что-то подправлять то на спине, то в рукаве, то карман, то плечо накладно. Не для этого покупалась вещь, чтоб хватала на одну зиму, да и то с трудом!
     
  9. Yuka

    Yuka Guest

    Буквально вчера 04.02.2014 г., в магазине на Профсоюзной, 15, приобрела шикарную шубку из нутрии. Хочу отметить, что в Москве сейчас с нутриями напряженка. Разве, что на рынках и выставках, но там и цены заломленные, и качество од вопросом, и народу всегда много, а значит и обслуживание не фонтан. В этом же магазине очень большой выбор нутрии. Причем мне хотелось без капюшона, и там я нашла шубу своей мечты. Выбрала ее на сайту, ехала за конкретной. Сначала, конечно, смутилась, что подвал, тесно. Думаю - мало ли, шарага какая-то.)) Но персонал оказался очень приветливым (были мужчина и женщина, наверное именно та самая Светлана), нашел то, что я просила, все рассказали, объяснили. Чеки, гарантия - все как положено. Рекомендую. Как только захочу себе еще одну шубку, поеду именно туда.
     
  10. Хочу поблагодарить коллектив магазина на Профсоюзной - Анастасию и особенно Светлану. С небольшим интервалом было куплено 2 вещи. Куртка типа автоледи и жилетка из лисы. Все отличного качества и сидит хорошо. Пришла за чернобуркой. Вещь оказалась с небольшим браком. Хотя при покупке вроде бы все просмотрели. Было очень обидно и досадно. Расставаться с шубкой не хотелось. Все было исправлено по гарантии в ателье магазина. Никаких проблем и скандалов. Магазин держит слово . Еще раз огромное спасибо коллективу. Очень приятные, милые, а главное ведут себя профессионально и корректно. Светлана и Анастасия вам респект.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Купила шубу, норковую. Порвалась сразу. Мех поганый, полез сразу. Деньги выброшены на ветер. очень сожалею, что поехала туда. Продавец наврал, нахваливал, знал, что всучить простой девушке, как мне. Кажется, что это вообще не норка, а сурок наверно. Очень разачарована!
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Являюсь клиентом магазина уже три года. Всегда прекрасный выбор, мех супер, шкурки не тянутые, пошив очень аккуратный. Отдельный респект персоналу - не навязывают ничего, если не идет, то предложат другой вариант. Огромное спасибо, за тепло зимой!
     
  13. Покупала 2 года назад шубу из нутрии, когда магазин находился еще на Профсоюзной. К качеству не было претензий ни разу, продавец хороший, помогла выбрать свою шубку. Решила купить в этом же салоне шубу из норки. Поехала и была разочарована: 1) цена, которая на сайте не соответствовала магазинной; (по крайней мере именно на ту шубу, которую я присмотрела) 2) отношение продавца просто меня поразило! ужасное! Норки длинной с капюшоном не так много, но когда я показала фото с сайта она даже не поняла о чем речь. Блуждала по магазину сама не зная, что мне предложить. А под конец уже грубить начала. Я туда больше не ногой! Хочется покупать дорогую вещь с приятным впечатлением и отношением.
     
  14. Купила нутриевую шубку люкс (щипаную) черную в магазине на Ленинском 26.11.14. Предварительно на их сайте присмотрела несколько вариантов. Каких-то не оказалось, какие-то не подошли. В итоге купила модель, которую предложила консультант. Продавец Светлана подобрала мне шубку с учетом всех моих пожеланий, дала ценные советы, была абсолютно не навязчива и доброжелательна! Качеством шубы довольна, подкладка не пристрочена наглухо, от покупателя ничего не прячут, мех не лезет, мездра не трещит. Кому нужен теплый но бюджетный вариант до 40 тыс., нутрия самое то! Кроме того на мех гарантия год и лично мне было сказано, что если возникнут какие то проблемы сразу к ним обратиться и проблему решат. Очень рада, что за шубой отправилась именно туда. Считаю, что сэкономила свое время и нервы.)
     
  15. Сегодня купила замечательную норковую шубку в этом магазине в БЦ Румянцево. Очень понравилось обслуживание - показали, что есть на меня, рассказали о плюсах и минусах каждой шубки. дали много времени покрутиться самой у зеркала, над душой никто не стоял, за, что отдельное спасибо! В итоге выбирала между полушубком из скандинавки и шубой из русской норки. Выбрала длинную шубу, т. к. короткая скандинавка у меня уже есть. Черная, тонированная, мездра открыта - мягкая, аккуратная. Шубы продают под собственным брендом (шьют в Пятигорске и в Краснодарском крае). На подкладе пришит лейбл kopenhagen burgundy mink. Мне понравилось, что у них есть очень интересные модели - современная классика, в которой можно пойти куда угодно - и на работу и с детьми на прогулку. И цены вполне российские , не кусаются) Сейчас самый разгар распродажи, и вполне хороший полушубок (около 80-90 см) можно купить за 60 тысяч, моя шубка ниже колен модель типа платье обошлась в 120 тысяч, на нее скидки не было. Как будет носиться пока не знаю, но на шубу выдали гарантию 2 года. Еще купила в комплект черную шапочку из скандинавской норки. Мне к шубе всегда сложно головной убор подобрать, да и вторая шубка у меня тоже черная, поэтому шапочка подойдет к обеим шубкам, и шарф можно будет одевать любого цвета! За комплект дали скидку! Спасибо Шубкиному дому!
     
  16. Нина

    Нина Guest

    А кому-то ваша бракованная, уже подремонтированная достанется. И разорвется теперь уже быстрее, чем на второй сезон.
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Пользовались услугами магазина в Румянцево. Остались довольны персоналом. Все очень внимательны и приветливы. Если что то не подходит предлагают другие варианты. Очень благодарны Светлане, человек относится к своей работе с душой! Благодарны им за внимательное отношение ко всем покупателям!
     

Поделиться этой страницей