ШОКОЛАДНОЕ АТЕЛЬЕ

Тема в разделе "Кондитерские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Теперь здесь можно сьесть вкусный, горячий, английский пирог. Пастуший пирог — чудо!
     
  2. Anna M.

    Anna M. Guest

    Хорошая альтернатива соседнему Кофе Хаузу! А ещё здесь можно купить симпатичные детские игрушки «а ля винтаж» и детские книги, оформленные под старину.
     
  3. Ann K.

    Ann K. Guest

    Крошечное уютное помещение, длинный стол с семью барными стульями и круглый столик на двоих. Атмосфера изысканности вне времени, соединение старомосковского и парижского.
     
  4. Alexey S.

    Alexey S. Guest

    Хорошая музыка, вкусная еда. Отличный кофе.
     
  5. Приятная тихая французская музычка.
     
  6. Безумно дорого, но и так же безумно вкусно, по крайней мере, я ничего вкуснее не ела, хотя можно и промахнуться с выбором, поэтому лучше всего проконсультируйтесь с официантами, они помогут вам сделать выбор. А от себя посоветую всем попробовать нормандский торт с ягодами, он прекрасен!
     
  7. Всегда покупаю здесь торт на заказ, особенно хорош Тирамису, а для особого случая заказываю торт с трубочками из белого шоколада, последний раз на свадьбу дочери, это просто невообразимое кулинарное произведение, чего стоит только его дизайн, а как он прекрасен на вкус, так и тает! Если вы не пробовали его, значит ваша жизнь прошла впустую!
     
  8. Отмечали с женой годовщину свадьбы, заказали здесь торт на большую компанию, очень понравилось. И решили на следующий день продолжить уже вдвоем наш маленький праздник, пришли в эту милую кондитерскую, набрали сладостей и наслаждались уютом и красивым интерьером. Столько баночек, скляночек, фарфоровые фигурки, прилавки с разноцветными пирожными и выпечками, ну настоящий сказочный домик. С добрыми феями — персонал вежливый, истинные леди с изысканными манерами.
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Еще одно хорошее место, где можно полакомиться десертами. Довольно тесный зал, где большую часть пространства занимает большая столешница. По углам рассованы различные конструкции неясного характера, которые периодически заваливаются. Цены выше среднего. Но при всех этих минусах очень вкусно. Сюда можно зайти, если на улице становится слишком многолюдно и посидеть в укромном уголке.
     
  10. Моя слабость! Никак все не перепробую!
     
  11. Очень приятное кафе с достойным выбором десертов и потрясающим карамельным латте.
     
  12. An K.

    An K. Guest

    Вкусно… Эклерчики… в маленькой кофейне.
     
  13. Чудесные десерты. Очень вкусные шоколадные тортики. Только 2 минуса — нельзя платить карточкой и работают до 10 вечера.
     
  14. Чудо аура: какао с маршмалоу, мармелад манго незабываем)
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Очень вкусно и уютно! Тирамису просто мммм...
     
  16. Ole4ka K.

    Ole4ka K. Guest

    Очень вкусный маррррмелад. И приятное место.
     
  17. Слава

    Слава Guest

    Роман, отдайте зарплату вашему водителю за октябрь.
     

Поделиться этой страницей