Школа-студия Юлии Бурдинцевой

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мария

    Мария Guest

    Спасибо этой прекрасной школе, где не жалеют своих сил и учат профессионалов. Браво Юлии Игоревне и Екатерине! Пишу как клиент - спасибо за мой роскошный цвет волос и искреннее желание помочь! Спасибо, что творите красоту! Удачи и развития!
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Какой эмоциональный отзыв! Я сама недавно закончила учебу у Юлии Игоревны и могу сказать, что обучение у нее на высоком уровне. А сама Юлия Игоревна чудесный светлый человек, общаться с которым одно удовольствие и прекрасный педагог. Никакого хамства, кроме как от таких вот клиентов , я не разу не видела. Когда я вышла на работу в салон, мне не поверили, что я сразу после учебы и без опыта. Такой высокий уровень подготовки. Автору же я могу лишь посоветовать не шарахаться по учебным центрам, а ходить в салон. Где, за ваши деньги, вы можете всласть поскандалить.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Я вам не верю, что сразу после курсов и прям пошли работать. Из нашей группы все оказались недоученными потому, что клиентов в учебном зале было мало, в основном пенсионеры, которым побыстрее и покороче.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Как ее услышишь, если ее нет на месте основную часть времени??)
     
  5. Mary

    Mary Guest

    Этот отзыв полная чушь и вранье! Клиенты годами ходят стричься и краситься в эту школу и всегда уходят довольными! Но больше всего обидно, что такие мерзкие и злые слова сказаны про Юлию Игоревну! Это наидобрейший и отзывчивый человек! Она фанат своей профессии! Всегда готова помочь у ученику и клиенту! Побольше таких педагогов!
     
  6. Была в центре вчера, очень довольна окончательным результатом стрижки, процесс поддерживала и контролировала Марина, затем Юлия приняла работу. Всё отлично! СПАСИБО!
     
  7. Какой неадекватный, а главное - по-человечески некрасивый отзыв! Это УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР, и, соответственно, люди там получают новую профессию и, что бы получить практику, учатся оказывать парикмахерские услуги на желающих БЕСПЛАТНО эти услуги получить. Так в чем претензии?! Нечасто, но бываю в центре, всегда СПОКОЙНО и ТЕРПЕЛИВО даю возможность начинающему мастеру заниматься своим делом, ведь эти стрижки экзамен. В любом случае в завершении мастер-педагог либо сам исправит, либо укажет, как это сделать. НИКОГО не выпускают оттуда остриженными . По окончании Юлия принимает работу. Всегда! И надо понимать, что первоначально, люди там учатся делать классику, как мужских стрижек, так и женских, и именно этой тактики и будут придерживаться. ЭТО УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР!
     
  8. Таня

    Таня Guest

    И я вчера, зашла с волне
    нием во второй раз, вышла с ощущением красавицы, с конкретными советами по уходу за волосами.. и с хорошим настроением!...Таня. Домодедово
     

Поделиться этой страницей