Школа-студия Юлии Бурдинцевой

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ната

    Ната Guest

    Учиться на парикмахера нужно у Юлии Бурдинцевой. С очень многих парикмахерских курсов, идут переучиваться к Юлии Игоревне! Смотрите сами! Недорого и очень эффективно! Уже работаю! Много посетителей! Много работы! Много денег!
     
  2. Яна

    Яна Guest

    Самые фундаментальные знания парикмахерского дела я получила в этой школе парикмахеров! Здесь учатся люди и после колледжей, и после всевозможных курсов парикмахеров. Просто потому, что сразу не нашли очень хорошие парикмахерские курсы! Спасибо Вам, Юлия Игоревна! Недовольными бывают только неудачники!
     
  3. Моя подруга, побывала в этой школе неделю, и сбежала оттуда. Преподаватели занимаются только собой, выделяют любимчиков, и занимаются ими. Новички остаются в свободном плавании. Хамят и грубят. Не любят, когда их расспрашивают, по существу. Клиентская проходимость - раз через раз. Порой тупа сидишь, и смотришь, как другие стригут.
     
  4. Ольга, вы лжете!
     
  5. Жанна

    Жанна Guest

    Кто бывает обидчивым? Правильно! Тот, у которого не сложилось НИЧЕГО! Столько вкладывается энергии и труда в Школе у Юлии Бурдинцевой! Для вашего успеха. Тот, кто пишет гадости случайно оказался в этой Школе! Или прошел мимо, или конкурент, в общем, - очень далекий человек! Я закончила 7 лет назад! Конкуренты Школы могут просто отдыхать! Столько практики вы нигде не найдете! Огромное СПАСИБО Юлие Игоревне!
     
  6. Жанна

    Жанна Guest

    Как только руки позволяют писать клевету?! Писать и клеветать, если совесть позволяет, можно сколько угодно! Потом, правда, ВСЁ зачтётся! Получается, вы неравнодушны к Школе парикмахеров Юлии Бурдинцевой! Я тоже! Меня Школа вывела на серьезный уровень парикмахерского искусства!
     
  7. Паша

    Паша Guest

    Это действительно так! Практики очень много! Мы даже после занятий долго задерживаемся, иногда. И это - здорово! Нужно всех достричь. Где-нибудь есть подобное? У Юлии Игоревны всегда работа до получения хорошего результата!
     
  8. Галина

    Галина Guest

    Я, Красножан Галина, окончила школу Юлии Бурдинцевой в июне 2011 года. Живу в Краснодарском крае, г. Туапсе. Мало того, что с дипломом школы взяли безоговорочно. Но и владелец салона, Никита Бабаджан направил на обучение к Бурдинцевой 4-х самых лучших, по его словам, стажеров нашего салона. Лучшее притягивает лучшее.
     
  9. Жанна, ваш уровень мастерства - это эконом-класса салон после школы Бурдинцевой. Что вы ее так хвалите? Ваше неравнодушие к ней глупо. Не обучение, а прогулки по школе.
     
  10. Жанна

    Жанна Guest

    Я давно уже получила диплом школы парикмахеров Юлии Бурдинцевой. Могу сказать, только очень много спасибо Юлии Игоревне! И, что неприятно смотреть на отрицательные отзывы неудачников на предмет любимой школы! Почему активны только неудачники?!
     
  11. Лада

    Лада Guest

    А вы не отшучивайтесь!=)). Вы учитесь! Нигде вам больше знаний не дадут. Кто хочет, тот Юлию услышит!
     
  12. Жанна

    Жанна Guest

    Побойтесь Бога, Наталия! Ответочка (возврат по жизни), рано или поздно будет в несколько раз сильнее того, что Вы жмёте по клавиатуре! И она Вас, безусловно, коснется! И, вопрос не в имени, за которым вы прячетесь! Вопрос в духовной чистоте! А мой уровень мастерства оценивать не Вам! Вы, наверное, не так востребованы в сфере парикмахерского искусства, поэтому судите по себе!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Я давно перестала реагировать на подобные комментарии и отзывы! Училась в школе давно. Подобное пишут те, кто не имеет желания учиться и работать! Такие люди хотят чтобы им принесли все на блюдечке и по щелку все у них было. Такого не бывает и не будет! Для эксперимента пусть идут в другую школу для сравнения, где будут с ними сюсюкаться за их денежки и заставлять работать на болванках. На минуточку: к Ю. И. приходят переучиваться из самых известных школ. Желаю удачи в поиске подходящей школы для вас.
     
  14. Мне посоветовали эти парикмахерские курсы в отличном парикмахерском салоне в Москве, в Хамовниках. Перед началом обучения у Юлии Игоревны я побывала на многих заманчивых курсах . Посмотрела, как скучают там за свои выброшенные деньги ученики. А к Юлие Бурдинцевой потом приходят учиться на парикмахера заново! Я заканчиваю школу-студию Юлии Бурдинцевой, и уже сейчас понимаю свои возможности в парикмахерском искусстве, благодаря Юлие Игоревне. Остался 1 месяц обучения. Меня уже просят во многие салоны красоты, но я хочу еще повысить свой уровень. У Юлии Бурдинцевой очень хороший Факультет Повышения Квалификации! Очень много практики на людях! И не хочется уходить из школы так быстро! Буду скучать!) )
     
  15. В этой школе можно стать очень хорошим парикмахером, клиентов очень много, и учителя учат всему.
     
  16. После того, как я неудачно выбрала учебные курсы и отучившись 2 месяца в НОУ ЕВРОПА, желание стать парикмахером все же не покидало меня. Я уже во второй раз более удачно попала на обучение в школу парикмахерского искуства Юлии Бурдинцевой. И вот, что я вам скажу - лучше чем в этой школе вас нигде не научат, а мне есть с чем сравнить. Ю. И. очень внимательная, отзывчивая, добрая, прекрасная, это педагог от бога и с большой буквы! Атмосфера дружная, коллектив хороший, все друг другу помогут подскажут, Юлия Игоревна никого без внимания не оставит, всем поможет и подскажет, и новичкам и тем, кто уже учебу заканчивает или уже закончил. Отучилась уже 3 мес., еще осталось 1 мес., и так не хочется уходить, так привыкла за это время к Ю. И. и девчонкам! Юлия Игоревна, мы вас любим, ваш труд бесценен для нас, и мы это очень ценим! Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни!
     
  17. Моя дочь, объездив много курсов в Москве, до поступления, остановилась на школе Бурдинцевой! Я очень благодарна Юлии Игоревне! Ольга, моя дочь, теперь умеет в парикмахерском деле практически все! Оля просила не рассказывать никому, как и где она училась. Но я очень благодарна Юлии Бурдинцевой! Я видела как поменялись ее взгляды на парикмахерское искусство во время обучения! Еще раз Большое Спасибо школе Юлии Бурдинцевой! P.S. Учились мы в 2013 году.
     
  18. Сергей

    Сергей Guest

    Я всегда недооценивал разные курсы. Но жена захотела стать парикмахером. Прошла 6-месячный курс парикмахеров где-то на Варшавке в Москве, истратив уйму денег (!) стричь не научилась! Поиском курсов парикмахерского дела решил заняться Я! Сразу хочу отметить: Везде очень много обещают по телефону и очень себя навязывают! А мне это не нравится! Я сам привык выбирать то, что мне нужно! Остановился на Школе-студии Бурдинцевой. И не пожалел! За меньшие деньги моя супруга полностью поглотилась любимой профессией - парикмахер. У Ю. И. Бурдинцевой практика на клиентуре Школы практически с 1-го дня! Она учится всего месяц, а ощущение, что мы учимся с ней вместе! Вот так Бурдинцева раскрыла талант моей жены, зовут ее - Анжелика Чернобровкина. Юлия Бурдинцева, СПАСИБО!
     
  19. Учусь месяц (с 5-го сентября 2014 г.) в гр. №9. Преподаватели - сама Юлия Игоревна и Екатерина. Группа не перегружена (нас 7 человек), внимание уделяют каждому. Несмотря на то, что пришла я без опыта. Мне все нравится. Уже работаем в зале. И у меня получается! Спасибо преподавателям, все круто!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Школа Бурдинцевой - это школа хамства и злословия непосредственно самой госпожи Бурдинцевой и её подопечных. Стоит ли платить такие деньги за учёбу, когда хамить можно научиться и на рынке. Осмелюсь предположить, что у Бурдинцевой отсутствуют педагогические навыки, так как подопечные её не в состоянии даже ровно подравнять волосы, не говоря уже о каком-то моделировании. Верх совершенства преподавания в данной школе - это, когда мало что умеющие ученики учат учеников. Бурдинцевой обучением заниматься не по рангу. Она так и говорит: Моя стрижка слишком дорого стоит . Следовательно, клиенты (модели) выходят от туда, как из фильмов ужасов. Бурдинцевой необходимо помнить прописные истины. Беря деньги за обучение, она автоматически становится ответственна за своих учеников и стрижки, которые они исполняют. Эта, не поворачивается сказать слово, школа должна быть закрыта. Бурдинцева не соответствует должности педагога.
     

Поделиться этой страницей