ШИКОЛАД

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ви

    Ви Guest

    Спасибо, вам огромное за приветливость, душевность, и профессионализм! Благодаря занятиям по стрип-пластике, я стала чувствовать себя увереннее и привлекательнее в жизни. И муж доволен очень.) Спасибо ШИКОЛАД за подаренные навыки и эмоции!
     
  2. Виола

    Виола Guest

    Читала отрицательные отзывы и не смогла удержаться, чтобы не ответь на столь бредовый комментарий. В школу танцев набирают всех подряд! - Екатерина, вы наверное не туда зашли и перепутали модельное агентство, где девочек отбирают для работы, со школой танцев! Школа танцев создана для того, чтобы ЛЮБОЙ человек, в независимости от возраста, пола и телосложения, научился танцевать! Или же ваш интерес был в том, чтобы понаблюдать за танцующими красавицами?)))) Регина тренер и хозяйка студии, вы написали, что главное для нее деньги, и тут вы глубоко заблуждаетесь! В первую очередь человек создавал студию для желающих научиться танцевать в г. Мытищах. А уж на втором месте денежный вопрос. Так как бесплатно ни аренда помещения, ни оборудование никто в этом мире не дает! Это вам так, для расширения знаний.)
     
  3. Би

    Би Guest

    Ходила мало. Но мне хватило понять, что эта школа и тренера не для меня. Пробовала заниматься в разных группах. Не почувствовала себя довольной или похудевшей, всю летающую на крыльях и т. д., как пишут в положительных отзывах. Те кто хочет заниматься у профи, к сожалению только в Москву придется ездить. Но могу сказать одно. Если уж пойдете в Шиколад, то только к Наталье Мухомор. Она там единственная, кто на мой взгляд отдается полностью на тренировках.
     
  4. Бланка

    Бланка Guest

    Походила и бросила. Отношение и правда чисто потребительское - лишь бы денежки несли. Ничему вас там не научат. А если зайдете на официальный сайт, то в отзывах там их миллион и все прям наихорошие и прекрасные. Угу как же! Девочки, которые занимались до меня сказали, что Регина придумала конкурс который длился аж МЕСЯЦ! Якобы, за лучший отзыв месяца она дарит абонемент на месяц или что-то в этом роде. Так вот все ее клиентки кинулись там аж в стихах расписывать все. Представляете сколько там за месяц понаписано было. Дешевый трюк но сработал. Теперь те кто собирается пойти прочтет и подумает: о! Какая школа хорошая. ВСЕ ЭТО ЛАЖА И РАЗВОД! Не верьте. Низко низко, очень низко так набирать себе положительные отзывов.
     

Поделиться этой страницей