ШАТ ШЬЮН ШАРПЕЙ

Тема в разделе "Клубы любителей животных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШАТ ШЬЮН ШАРПЕЙ кинологический питомник Москва, 9-й Микрорайон, кор., 918
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отличный питомник! Собаки живут все в огромном доме, с очень приятной и гостеприимной хозяйкой Ольгой. Никаких клеток! Щенки очень живые, красивые, упитанные. Купив первую собаку из этого питомника, я просто не смогла за второй девочкой к другому заводчику отправится. Помощь в выращивании и воспитании вам обеспечена, если вы решитесь приобрести собаку именно в Шат-Шьюн.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Отличный питомник шарпеев. Удобное месторасположение (за городом, но в транспортной доступности), красивые, ухоженные собаки живут в доме со своей хозяйкой, владелицей питомника Ольгой. Консультации для владельцев от одного из самых опытных заводчиков в России. Щенки очень хорошие - контактные, ласковые, чистоплотные, здоровые. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
     
  4. Столько красивых шарпеев я не видела никогда. Когда мы вошли в дом, то собаки очень радовались, облизали ребенка с ног до головы. Какие они ласковые, погладили и потискали почти всех! А щенки - восторг! Спасибо Ольге за нашего плюшку, за нашего Легиончика (Шат - Шьюн Легион Голубой Молнии). Вот такое у нас красивое имя!
     

Поделиться этой страницей