Шарикус

Тема в разделе "Агентства праздников", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Шарикус 11.00-20.00 Химки городской округ, Лавочкина улица, 13, корпус 1 +7 499 409-12-29, +7 926 903-90-33 sharikus.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2017
  2. Молодые весёлые ребята, ответственно и задорно работали. Спасибо.
     
  3. Неоднократно заказывала через эту фирму шарики и композиции из них. Всё было на высшем уровне, без нареканий, кроме последнего раза. На юбилей мамы заказала две звездные стойки из пятерок, 5 фольгированных звезд с надписями и шарики под потолок. С последними проблем вообще не было - с шарами под потолок по моему нереально накосячить, но вот стойки. Мало того, что стойки, мягко говоря, отличались от указанных на сайте (это должны были быть столбы из шариков, а сверху цифры, а по факту оказались цифры на веревочках, а снизу бежевые длинные и тонкие как глисты шарик…. Ужасно, конечно!), так еще и вместо заявленных звездных пятерок мне принести золотого цвета перевернутые двойки. Это было просто нечто. отказываться и придумывать что-то еще времени не было, так что пришлось брать. Конечно же, все гости до единого подошли и спросили что это за ерунда . Мама тоже с недоумением смотрела и гадала, что это за закорючки такие. Было очень обидно. Ведь делая заказ, мы специально проговаривали, что мне нужны именно шары со звездами. Да и фольгированные звезды с надписями не впечатлили ни разу. На золотых шарах просто написали золотым маркером с блестками оговоренные ранее поздравления. Пока готовились к торжеству, эти блестки почти полностью отлетели и надписи видно не было. Очень обидно, конечно. Я так на ребят рассчитывала, а тут такое. Теперь и не знаю, обращаться ли к ним опять.
     
  4. Заказывала шары на День рождения племянницы. Оформлением занимались веселые и позитивные ребята! А еще у них же заказывала курьерскую доставку и очень довольна))) Оценка 5 с плюсом, рекомендую! Спасибо)))
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Заказывала сюрприз молодому человеку на день рождения, привезли отличные шары и красивое большое сердце. Шары долго провисели и праздник очень украсили! Еще закажем.)))
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Спасибо компании Шарикус и всему коллективу, кто там работает. А именно Эвелине, Наталье и Ирине. Девочки - декораторы на отлично выполнили свою работу. Фигуры из шаров получились очень детальные, как живые. Подарок, который я преподнес ребенку с женой, сделал праздник еще более радостным. Вы дарите радость, спасибо еще раз. Девчонки молодцы!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Уже не первый раз заказываю шары в этом месте, и все было на высшем уровне. Но не в этот раз. Заказывала 27+2 гелиевых шаров под потолок заранее на 30 августа. Приезжаю забирать, заказ не готов. Якобы в предверии 1 сентября очень много заказов. Жду пока все надуют. Да, действительно надули все быстро, но приехав домой и распоковав заказ оказалось, что по размеру они все разные, большинство шаров не додуты (надутый на 2/3). И через день 1/3 шаров опустилась на пол. Через 2 дня уже больше половины лежат на полу. Сегодня 3 день,а у нас летает всего пару шаров. Очень жаль, что сотрудники в предверии 1 сентября так безалаберно относятся к простым покупателям. Впечатление о компании испорчено. Вряд ли я ещё раз буду у них заказывать. Зря выброшенные деньги с таким качеством работы.
     

Поделиться этой страницей