ШАГ К ПЯТЁРКЕ

Тема в разделе "Книжные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ШАГ К ПЯТЁРКЕ 9.00-21.00, сб, вс 10.00-20.00 Москва, Красный Казанец улица, владение 18
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Саша

    Саша Guest

    Не додали обложку - ужас врут, как хотят безпорядок, а так всё ок и кассы конечно не хорошиие, не доказать, что приобретал товар, а деньни пропадают. Значит плохая дирекция раз не смотрит за развитием мира, что не меняют кассовые апарраты.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Нужны были учебники по информатике. Пришли в магазин, продавщица сказала, что учебников которые мы ищем нет в продаже, но есть точно такие-же только другого года выпуска. Долго уговаривала и уговорила. Купили. В школе сказали, что это не те учебники. При попытке вернуть в магазин, продавцы отказали в возврате денег.
     
  4. Крууууутоооооооооо. Самый лучший магазин.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Чтобы добраться до магазина, надо потратить уйму времени и ничего нужного не найти! Да и в принципе дешевого товара уйма, все подвального производства.
     
  6. Наташа

    Наташа Guest

    Сегодня, 17.09.2011 года, в 13:00 посетила с одиннадцатилетним сыном этот замечательный магазин. В целом, магазин не плохой. Ассортимент нормальный. Нужно было купить рабочую тетрадь по-немецкому языку Бим, 1-й год обучения. Когда я подошла к девушке продавцу-консультанту и спросила об этой тетради, она сказала, что осталась только первая часть и дала мне её в руки. Когда же я в кассе попыталась оплатить свою покупку, кассир отказалась мне пробивать, обвинила меня в том, что я специально разделила комплект и взяла лишь ту часть, которая мне нужна, обозвав меня нахалкой. Я сказала, что в продаже нет второй части. Она выбежала из-за кассы и со словами: А если я найду, что вы тогда будете делать? убежала в отдел, где обратилась к молодому человеку продавцу-консультанту, который сказал, что второй части нет и, забрав первую, запретил покупать вообще этот товар, ссылаясь на некомплект его и, что он подлежит списанию. На мою просьбу продать товар, так как ребёнку к понедельнику задали домашнее задание именно по нему, мне ответили: Это ваша проблема . Это не первый случай хамского отношения к покупателям. Так этого оставить, к сожалению, я не могу и вынуждена обратиться в общество защиты прав потребителей.
     
  7. Спасибо за ассортимент - всегда есть всё, что нужно. Сотрудники терпеливы и компетентны. Очень довольны магазином.
     
  8. Лена

    Лена Guest

    Гипермаркет канцелярских товаров Шаг к Пятерке - это то, что нужно для вашей организации или просто для того, чтобы собрать ребенка в школу. Этот магазин привлекает меня тем, что здесь можно найти практически все.
     
  9. Нина

    Нина Guest

    Покупала здесь ручки, которые пишут и стирают. Большой выбор, купила самые неприметные, еще большой выбор тетрадок с самыми разными обложками. В общем, отдел канцелярии в этом магазине я оценила по достоинству.
     
  10. Вера

    Вера Guest

    Очень удобный магазин. Всё, что касается книг, учебников, канцтоваров можно найти, выбрав из многообразного ассортимента. Цены доступны, персонал хорошо подобран, всегда можно обратиться за помощью к компетентным в этой сфере людям. А ещё удобно приезжать перед началом учебного года, закупить можно все в одном месте, а главное быстро и недорого.
     
  11. Okrosh

    Okrosh Guest

    Все, что нам требуется для школы, покупаем тут - учебники, тетради, канцтовары, есть все и всегда. Хочу отметить, что тут продаются также учебники для музыкальных школ, ноты и нотные тетради.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Очень хороший магазин, большой ассортимент, и почти всегда имеются в наличии нужные пособия и учебники. Очень удобно закупаться к началу учебного года, так как сразу купить можно абсолютно всё. Также большой выбор художественной литературы. Есть все, что нужно школьнику и студенту. Очень удобное расположение - магазин расположен в нескольких метрах от выхода из метро Выхино.
     
  13. Poltavets69

    Poltavets69 Guest

    Посетила с одиннадцатилетним сыном этот замечательный магазин. В целом, магазин не плохой. Ассортимент нормальный. Нужно было купить рабочую тетрадь по немецкому языку Бим, 1-й год обучения. Когда я подошла к девушке продавцу-консультанту и спросила об этой тетради, она сказала, что осталась только первая часть и дала мне её в руки. Когда же я в кассе попыталась оплатить свою покупку, кассир отказалась мне пробивать, обвинила меня в том, что я специально разделила комплект и взяла лишь ту часть, которая мне нужна, обозвав меня нахалкой. Я сказала, что в продаже нет второй части. Она выбежала из-за кассы и со словами: А если я найду, что вы тогда будете делать? убежала в отдел, где обратилась к молодому человеку продавцу-консультанту, который сказал, что второй части нет и, забрав первую, запретил покупать вообще этот товар, ссылаясь на некомплект его и, что он подлежит списанию. На мою просьбу продать товар, так как ребёнку к понедельнику задали домашнее задание именно по нему, мне ответили: Это ваша проблема . Это не первый случай хамского отношения к покупателям. Так этого оставить, к сожалению, я не могу и вынуждена обратиться в общество защиты прав потребителей.
     
  14. Школу я давно закончила, так, что насчет учебников ничего сказать не могу. Но если мне нужны какие-нибудь художественные принадлежности (или весьма специфические материалы) я всегда еду в Шаг к пятерке , потому, что знаю, что здесь найду все! Все профессиональные кисти, редкие фактурные бумаги, качественные карандаши, ластики, отличные краски – этого нет в обычных канцелярских, а ехать в художественные магазины вроде Передвижника далеко. Шаг к пятерке в этом плане меня всегда выручает! Вот на днях снова собираюсь туда ехать – за бумагой и переплетным картоном.
     
  15. Рита

    Рита Guest

    До организации нереально дозвониться, сервис в магазине отвратительный.
     
  16. Вам сегодня 2 ! 12.06.2015 16.00 Что в прошлом десятилетии, что сейчас - телефонная связь не работает! Вернее: провода висят, НАШИ телефоны звонят, а ваши от нас прячутся. Не секрет, что нынче торговые предприятия зачастую работают даже по большим праздникам. Хотелось бы сегодня съездить в Пятёрку , решил предварительно узнать работаете ли (мне из г. Железнодорожного час в один конец). Но Ваш колл-центр как бы работает, но впустую - бесполезная информация и дело не доходит до кнопки 1 или 2. Вы должны были либо наговорить дополнительную инфо о режиме сегодня, либо вообще отключить телефон. Тогда было бы понятнее, что сегодня Пятёрка не работает. Жду ответ. Тел.: (8)498-520-24-47. Но лучше письменно!
     

Поделиться этой страницей