СЕЗАМ

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕЗАМ двери 10.00-19.00, сб 10.00-17.00, вс - вых. Москва, Пушечная улица, 7/5, строение 4-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Когда-то фирма СЕЗАМ была одной из лучших. Мне пришлось несколько раз воспользоваться её услугами. Всё было хорошо. Но, видимо, всё здорово поменялось. Дней 10-15 назад я обратился с просьбой выполнить вполне средний ремонт. Неделю шли всякие обсуждения по телефону, потом приехал специалист, а сегодня позвонили и начали рассказывать про цены. Они оказались примерно в 3-4 раза выше, чем предлагают другие московские фирмы.
     
  3. Не согласен с предыдущим комментарием. Цены примерно такие же как у всех, может быть немного выше. Я заказывал дверь в СЕЗАМЕ полгода тому назад. Ничего плохого сказать не могу. Дверь хорошая, выглядит солидно и убедительно, звукоизоляция хорошая. Цена, повторюсь, как у всех, около 50-ти тысяч отдал.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    В июне 2012 г. по договору № 97627 устанавливала дверь в квартире. После установки стало понятно, что деньги (61 000 руб.) потеряны и всю форнитуру надо менять. Оставить в таком виде, просто не прилично. Форнитуру изготовили где-то в подворотне и не потрудились даже отшлифовать. Кроме того, сейчас (июнь 2013) не работают замки (замки брали одни из лучших), дозвониться до фирмы не могу.
     
  5. Здравствуйте. Ставили двери сезам ранее и в этот раз не стали искать от добра добра, а жаль. Кто умнее меня-не связывайтесь с этой сезам. Качество изготовленной двери-ниже некуда, доборы-аналогично. Установка-ужас. Внизу двери видны просветы с улицы, уплотнительная резинка-вся волнистая. Не доделали доборы и пропали (за то, что сами заказали поврежденные детали-спасибо. Но с тех пор ни доборов, ни мастеров. А ведь я заключала договор в апреле, а уже конец июля), а уплачено 100% за работу. Хотя внешний вид двери и замки-хорошие. На этом спасибо. Но это все. От сотрудников по телефону не удается выяснить, когда доделают мои двери. Заказали две двери по договору №5180343 от 11.04.2015 г. Прошу, ищите что-то другое. Это - недобросовестная организация.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Когда-то давно я поставил дверь Сезам и был доволен! Отличная толстая дверь с мягким уплотнителем и классной отделкой из дерева! Шикарные замки! Решил воспользоваться снова услугой этой компании, что я получил взамен - дверь изготовлена на стороннем заводе, уплотнитель ужас, качество сборки не то. Не рекомендую заказывать у них двери!
     

Поделиться этой страницей