СЕВЗАПСЕРВИС

Тема в разделе "Установка и обслуживание видеодомофонов, домофонов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕВЗАПСЕРВИС Москва, Маршала Конева улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня суббота 15.09.2012, не могла дозвониться с 14.40 до 16.00. Не подходят к телефону.
     
  3. Хамят, швыряют телефонную трбку, не подходят к телефону, не хотят заниматься своими прямыми обязанностями.
     
  4. Не раздали ключи заранее. Поменяли замки в рабочее время. Много людей стояли под дверью. Желаю вам разориться в ближайшее время, а директору - сесть с конфискацией имущества лет на пять минимум. С моей стороны обещаю сделать максимально возможное для ускорения моего пожелания.
     
  5. Согласна на все 100%. Редкостные хамы. Работают как им удобно, не могу починить домофон, т. к. придти они могут только днем, т. е. надо брать день отпуска на работе и сидеть их ждать - и то не факт, что придут. А отпуск, как известно, не резиновый, чтобы на них его тратить.
     
  6. В

    В Guest

    11 февраля, т. е в понедельник, в нашем доме (ул. Народного Ополчения дом 28, корп. 2) будут раздавать ключи к новому домофону. Один бесплатно, а остальные за 150 рублей. Начинается раздача в 15:00. Я объяснил, что в это время меня не бывает дома, мне задали ОРИГИНАЛЬНЫЙ вопрос - А где вы будете? . Видно вы забыли, что с понедельника по пятницу люди, обычно, ходят на работу? Неужели трудно раздать эти ключи в воскресенье, вы же сфера услуг и должны работать ДЛЯ НАС, А НЕ НАОБОРОТ. В дальнейшем получить ключ можно только приехав на Савеловскую, так мне сказал ваш сотрудник Александр. Тел.: 8-926-7076941. И почему один ключ на квартиру, а не по количеству живущих или хотя бы прописанных?
     
  7. Жители подъезда №11 дома №9 по ул. Героев-Панфиловцев выражают особую благодарность сотрудникам Севзапсервиса за качественную и быструю установку новой двери и нового домофона! После нескольких лет мучений с хлопающей расхлябанным железом (муниципальной)дверью с 25 ноября 2013 года мы наслаждаемся тишиной открытия и закрытия новой, удобной дверью и не менее удобным домофоном! УРА! Наконец-то новый домофон исправно и громко работает - слышно даже нашим бабушкам, а те люди, у которых не было трубок - наконец-то их обрели. Ребята все сделали быстро и оперативно даже не пришлось никому отпрашиваться с работы, т. к. делали во второй половине дня. Спасибо БОЛЬШОЕ сотрудникам Севзапсервиса и менеджеру Лисицыну Александру. Все жители подъезда очень довольны обретенным комфортом. Старшая по подъезду Золотова О. В.
     
  8. Согласен с Вами Виктория. Люди не устойчивые. Принесли договор на ТО запирающего устройства, говорят подписывай. Я говорю почитаю, а мне: Все подписали, а вы читать собираетесь . Клевая конторка.
     
  9. Научите менеджера Евгению (8-915-467-35-89) вежливо разговаривать и не кидать трубку.
     
  10. Огромное спасибо всем сотрудникам организации, установившим новый домофон на ул. Малиновского, 6, корп. 2, подъезд 3. Отдельная благодарность менеджеру Евгении за стойкость, проявленную в общении с жителями, предпочитающими разговор на повышенных тонах.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Установка домофонов происходила без заблаговременного предупреждения жильцов, в рабочее время, поэтому не было возможности получить ни коды, ни ключи. Ремонт проходил по тем же правилам. В результате ряд жильцов вечером не могли попасть в свои квартиры. Похоже это стиль работы компании, который она не собирается менять.
     
  12. Алёна

    Алёна Guest

    Теперь все ходите с ключами по 150 рублей? Прошлый век. Должны быть просто электронный код для каждой квартиры. Все эти доп ключи - это нарушение закона. Нас вынуждают на вынужденную покупку. Ключи эти ломаются.
     
  13. У нас недавно по ул. Тушинская д.10 поменяли старый домофон на новый. Сразу стала громко и четко работать трубка в квартире, есть подсветка на пульте и самое главное - качественные и надежные бесконтактные ключи от домофона. Всем рекомендую! Спасибо фирме за новый домофон.
     
  14. Добрый вечер! У нас вообще непонятная ситуация. По адресу: бульвар Яна Райниса, дом 32 увидели объявление на этаже, что должны менять домофон и ключи буду выдавать по 150 р за шт, и по предъявлении паспорта с 15-00 в будний день. Ну, во-первых, не все дома с 15-00, многие жильцы работаю. Во-вторых, на каком основании я должна паспорт предъявлять? И в-третьих. На каком основании, заменяют наш, и без того хорошо работающий домофон, на новый? Позвонила по телефону, который был написан в объявлении. Молодой человек сказал, что оборудование домофону уже устарело, и что было собрание, где постановили, что домофон надо менять. Но вот странность, никто в подъезде слыхом не слыхивал о данном собрании. И наш старый домофон не ломался и работает исправно. Общим собранием соседей, решили пойти в ЖЕК и в последствии к участковому. А если потребуется, то и в суд подадим. БЕСПРЕДЕЛ.
     
  15. У нас по адресу: ул. Габричевского, дом 10, корпус 2, та же история. Якобы провели собрание и в ЕПД задним числом включили оплату за запирающее устройство аж за 3 предыдущих месяца. Не могу добиться ни от МФЦ, ни от ГПУ Жилищник на основании чего внесена строчка об оплате домофона, тем более, что нас обслуживала другая компания по более низкой цене и многие жильцы оплатили по квитанциям эту услугу за год.
     
  16. Сергей

    Сергей Guest

    Уважаемые соседи, по адресу: б-р Яна Райниса, д.32, не пойму Вашего недовольства по поводу модернизации старого запирающего устройства, хотя я тоже признаться сначала не совсем понял, но потом, поговорив с манагером, все стало ясно и понятно. Старый домофон, который стоял у нас с 2000 годов, не выпускается и постоянно стал барахлить и ломаться, в связи с этим фирма поменяла за свой счет старое оборудование на новое и выдала каждому индивидуальный код при предъявлении паспорта с пропиской, т. к. у нас много непонятных личностей, а ключи по желанию для удобства хочешь покупай, хочешь нет. Я купил себе лично 3 ключа и доволен этим. Ключи качественные (3 года гарантии по договору, который дал сотрудник фирмы), бесконтактные, надежные и не будут ломаться как старые, да, кстати, и ключи я покупал вечером у менеджера часов после 20-00, придя после работы. Так что, люди, не бойтесь, обращайтесь в данную фирму, всем советую. Ребята молодцы, знают свое дело!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Странная организация, добровольно-принудительно меняет домофоны. Найти достоверную информацию о ней невозможно. Договор на обслуживание составлен очень хитро.
     
  18. От имени жильцов подъезда 1 по улице Мещерякова, д. 2, кв. 2, выражаем благодарность за быстроту и качественное обслуживание, т. е. замену старого домофона на современный с более усовершенствованной начинкой , а также доводчик который у нас уже после 10 лет работы пришёл в негодность. Особая благодарность менеджеру Лисицину Александру за культуру и выдержку в общении с людьми, за грамотное разъяснение всех возникших вопросов. Большое спасибо!
     
  19. Мы жители 2-го подъезда дома 222 по улице Туристской, выражаем благодарность менеджеру и бригаде по установки дверей и домофона за качественную и оперативную работу.
     
  20. Заменили дверь и домофон по адресу: Туристская ул., 20-1. Большое спасибо менеджеру Александру, бригаде монтажников, да и всем сотрудникам данной организации за качественную и оперативную замену двери и оборудования домофона. Персонал компании очень приятный в общении. Все с кем я общалась вежливые и внимательные люди. Компания клиентоориентированная. Все, кто пишут негативные отзывы - обычные потребители, которым по их мнению все должны. Менеджер всегда был на связи и отвечал на любые, интересующие вопросы. Дверь установили часа за 3. С 9 до 12. После себя мусор не оставили. Насчет времени передачи ключей. Да, не всем удобно забирать ключи в рабочее время. Но всегда в подъезде можно найти одного ответственного человека, который располагает временем и живет в этом подъезде. В общем, всем жителям нашего подъезда все понравилось. Спасибо большое! Очень надеюсь, что в период эксплуатации все будет так же шикарно как сейчас.
     

Поделиться этой страницей