Северный тракт

Тема в разделе "Пассажирские перевозки, заказ автобусов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Алекс

    Алекс Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Анна: трутяга ? От слова трутень, что ли? Умная, блин!
     
  2. Йя

    Йя Guest

    Сначала русский язык выучите, а потом в комменте пишите!
     
  3. Хочу выразить благодарность за чуткость и терпение очень внимательному водителю маршрута номер 76 - Кузнецоу В. В.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    16 сентября столкнулось с хамством водителя маршрутки 46 от м. Бабушкинская с номером о 446 сс. Ребенку нет 7 лет и я могу провозить бесплатно. Но водитель потребовал оплаты за двоих! Якобы место занимает. Но мы еще не ехали, а ребенок, пока я оплачиваю проезд, должен стоять? И обращение с пассажирами, как со скотом. К тому же, почему надо постоянно просить, чтобы проехали по Изумрудной, не укорачивая свой маршрут? Прошу ответить в письменном виде о наказании водителя. Буду требовать наказание от вышестоящей организации.
     
  5. 606 маршрутка регулярно не останавливается на остановках в утренние часы (особенно на улице Широкой, после м. Медведково). В который раз приходится ехать с пересадкой!Звонила в диспетчерскую-обещали разобраться, но судя по тому, как сегодня ситуация повторилась, никто разбираться не собирается. Если завтра все будет без изменений, буду обращаться в вышестоящие организации!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    19.10.2014 г. примерно в 9-20 на конечной остановке маршрутки № 76 м (ул. Холмогорская), водитель лет 47-50 славянской внешности (в салоне была указана фамилия Кузнецов) нахамил мне, а когда увидел, что я читаю контактную информацию перевозчика и фамилию водителя - обматерил меня так, как я никогда в жизни не слышала, дернул машину (я уже выходила), что бы я потеряла равновесие, а потом ехал за мной и угрожал расправой, если еще попадусь ему. Я в шоке!
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Аналогичная ситуация сложилась у меня и по тому же маршруту, только в разницей в несколько лет. Отсюда вывод - ничего не меняется.
     
  8. 14 декабря 2014 маршрут 88 от ст. Лосиноостровская до м. Отрадная. Номер 281 нек 197 время 10-10-30 ч. Водитель фамилия неизвестна, нерусский, вел отвратительно, матерился на всю маршрутку, делал матерные замечания пассажирам. Такого я давно не видел. Стыдно за таких водителей.
     
  9. 02.03.15. примерно в 19:30 моя мама, инвалид II группы, захотела сесть в маршрутное такси № 72 на конечной остановке у Савеловского вокзала. Номер машины 918, рег 197. Она спросила у водителя, свободно ли льготное место? Как инвалид II группы, она имеет право на бесплатный проезд. На, что водитель, в грубой форме, ответил, что впереди, на остановке стоит автобус № 72, идите и садитесь в него. А до автобуса еще надо было идти. У моей мамы, как и у большинства пожилых людей, проблемы с передвижением. Она и так еле дошла до маршрутки. В результате мама села в маршрутное такси и показала водителю документы, подтверждающие её право бесплатного проезда. Какое право имеют водители оскорблять инвалида? Или они не знают о льготных местах? Конечно, живые деньги, для водителя важнее, чем соблюдение законов!
     
  10. Водители совсем обнаглели, не берут льготников. Жалуйтесь в организацию перевозок или департамент транспорта.
     
  11. Каждое утро маршрутные такси 481 пролетают на такой скорости мимо остановки Канал им. Москвы, что поймать их вообще не предоставляется возможным. Они даже не притормаживают и едут далеко не в левом ряду. Из-за этого приходится либо очень долго ждать, либо вовсе опаздываешь на работу.
     
  12. Максим

    Максим Guest

    Хамство водителей, в особенности Смолина С. Н., не знает границ. Когда на улице мерзкая погода стоят в стороне и не открывают двери до последнего, я уже не говорю о нецензурной лексике со стороны Смолина. Товарищи по возможности не пользуйтесь маршрутом 154 от метро Планерная!
     
  13. Стоишь на остановке по 20-30 минут. Так ещё и не попадёшь в неё с первого захода. Битком вся маршрутка. Примите меры. Или сами постойте 30 мин. на улице!
     
  14. Проехав сегодня утром 18.05.2015 г. по маршруту 673 от м-на Бусиново до Речного вокзала в маршрутке принадлежащей вашей организации, был неприятно удивлен новому водителю. Я сел в маршрутку и хотел оплатить проезд, но увидев крупную купюру (1000 руб.), Зайцев У. М. Вместо того, чтобы отсчитать сдачу хамским тоном сказал: Сейчас вы у меня пойдете в палатку. Увидев родственника в маршрутке я прошел вглубь, что бы спокойно набрать мелочью необходимую сумму для проезда, на, что Зайцев У. М. умудрился еще раз в непочтительной форме сказать: Куда пошел? Проезд думаешь ненужно оплачивать? , после чего я вынужден был сделать ему замечание о манере его разговора с пассажирами. Спустя пять минут проезд был оплачен без сдачи. Через некоторое время один из пассажиров попросил водителя остановить напротив поликлиники, на, что был получен ответ: Откуда я знаю где здесь поликлиника! Нетерпелив за рулем, водит резко, рывками. Странно, слышать такое от водителя на маршруте который он обслуживает. В связи с этим у меня несколько просьб: 1. Давать больше разменных денег водителю, ведь ситуаций по которым у пассажира может не оказаться мелочи, достаточно. 2. Подходить к подбору персонала повнимательнее, либо работать над и культурой общения. 3. Надеюсь фамилии ответственных за автомобиль Соответствуют действительности, не хочется наговаривать на не причастных.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемый господин Завалищин! Я уже к Вам обращалась и Вы ответили мне, что проведена беседа с водителями маршрута 18м по поводу их поведения и движению по маршруту. Во-первых, они продолжают (некоторые, не все) высаживать пассажиров на Ленинградском проспекте у перехода напротив дворца, не доезжая до конечной через мост до входа в метро, но теперь хотя бы спрашивают выйдет человек или нет, а когда отвечает отказом несутся как угорелые, того и гляди свалятся с эстакады. Очень страшно. А во-вторых, вопиющий случай произошёл в четверг 18.06.2015 г., в маршрутке с номером машины 438, может 483, (за рулём сидел крупный водитель, похожий на молдаванина). Пассажир дал мелочь, он ему сказал - мол, возьми себе на чай. Это, что за разговоры, любые монеты обязан брать, находящиеся в обиходе. Когда этот пассажир выходил, они начали выяснять отношения, для чего водитель вышел из маршрутки, оставив пассажиров, начал с пассажиром драку, а потом в руке у него оказался нож, да не складной, а тесачок приличный с ручкой. Пассажир даже сказал, чтобы он убрал нож, я это все видела своими глазами, сидела на первом сиденье прям за водителем. Я их даже просила успокоиться и ехать, потому, что люди едут на работу и из-за такого опаздывают. А потом он сел на место, убрал нож, а после замечаний пассажиров ещё и заявил, что он должен останавливаться только на остановках. Этот номер не является социальной маршруткой, которая как раз останавливается только на остановках. Здесь на протяжении дороги есть места, где нет остановок. А когда я стала выходить, так он специально не доехал метров 100 до запрашиваемого места остановки. Такие вещи надо пресекать, не проводя беседы, а увольнением таких водителей, а если у него зашкалит адреналин и он повредит пассажиров! В-третьих, ваши водители так гоняют, например, в пятницу, 19.06.2015 г., несся так, что я еле успела встать с места, назвать место остановки и, покачиваясь от езды, выйти.
     
  16. Вообще обнаглели ваши водители. Постоянно хамят нервничают, если у них проблемы, то нечего тогда работать. Маршрутку приходиться ждать по 25-30 минут, а иногда наблюдая картину как 2 маршрутиста стоят и между собой разговаривают, курят в машине или ещё, что либо. честно говоря все люди которые из абрамцево уже ходят пешком, ваша маршрутка бесполезная! Или начните воспитывать своих хамов! Что бы они уважали людей, а то это полное свинство!фу!
    Стыдно аж самому когда человек заходит, а ему грубо отвечают или говорят 'по тише по телефону разговаривайте' ну это уже совсем.
    УВАЖАЕМЫЙ ЗАВАЛИЩИН Н М, примите пожалуйста меры!
     
  17. Маршрутки по вечерам ходят просто битком ждём на остановках по 40 минут.... еле еле залазишь туда,хотя написано стоя модно 8 человек вроде. В 22:10 на щелковской уже не дождёшься 483 маршрутку постоянно говорят что они работают до 22:00..... задолбали уже
     

Поделиться этой страницей