СЕВЕРНЫЙ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ

Тема в разделе "Речные вокзалы и порты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Красивое место! Само здание очень старое) Тем не менее, достаточно комфортно, можно там находиться! Или просто ожидать своего времени. Когда у нас была практика, так мы это здание еще и зарисовывали! Красиво выходило у всех.
     
  2. Северный речной вокзал всегда встречает большое количество теплоходов. Здесь собираются лучшие эмоции людей, встречающихся после разлуки. А еще, улетные прогулочные пароходы отправляются по Москва-реке.
     
  3. Отличное место для прогулок. Но мы сюда приходили не гулять, а покататься на теплоходе. Просто супер. Отъезжаешь от причала и едешь по каналу имени Москвы. Очень красиво. Ну а после прогулки на реке можно и по самому порту пройтись – тоже очень здорово.
     
  4. Здесь можно покататься на теплоходе - это умиротворяет, а также и просто погулять по причалу.) Что может быть красивей бегущей воды?! Отличное местечко, чтобы предаться мечтам или провести романтический вечер.)
     
  5. Один из самых красивых речных вокзалов в Москве. Рядом с этим вокзалом есть что-то типа парка, в котором можно погулять, пока ждешь свой теплоход. Очень красивый вокзал. А садясь на теплоход забываешь обо всем. И смотришь только на красивейшую воду.
     
  6. Кирилл

    Кирилл Guest

    Очень хорошее место, чтобы просто погулять и предаться своим мыслям. Северный речной вокзал очень красивый. Рядом с ним есть парк, в котором можно погулять после прогулки на теплоходе или перед ней. Супер!
     
  7. Вокзал расположен прям рядом с метро Речной вокзал . Я там купил экскурсию на полтора часа по Москва-реке. Там тебя провозят с ветерком до центра города и обратно. А экскурсовод в микрофон рассказывает о встречающихся достопримечательностях. Так же, там можно просто купить билет на южный вокзал Москвы.
     
  8. Сразу я бы не сказал, что это вокзал, да еще и речной. Мне он напоминает какой то дворец. И этот шпиль. Классная вещь. Это видимо от той тенденции сталинских построек высоток - тоже со шпилем, такой же архитектуры.
     
  9. Когда мы там отправлялись на прогулку на теплоходе, то мы были приятно удивлены тем, что все организованно! Здание очень понравилось красивое, похоже больше на собор какой-то, а не речной вокзал. Всё чисто и ухоженно. Кассиры вежливые, всегда расскажут всё и покажут.
     
  10. Вокзал Северный речной вокзал в Москве понравился мне своим отличным внешними дизайном в форме корабля и еще в добавок он является портом пяти морей, что же касается внутреннего дизайна, то он выглядит в духе сталинских времен.
     
  11. Провожал знакомую в тур по Волге, остался очень доволен не только архитектурой речного вокзала, но и наиприятнейшим парком, который находится на его территории, очень интересно наблюдать как люди с криками восторга встречают корабли.
     
  12. Очень красивое место конечно, днём ещё так себе, а вечером куча различных огней, всё подсвечивается, толпы людей гуляют по набережной. Летом это просто шикарное место для прогулок, время не замечаешь, как пролетает.
     
  13. Kseniya Koks

    Kseniya Koks Guest

    Вот такие вокзалы я люблю! Хотя здесь также много народу, такая же суета, но как же здесь красиво! Река, корабли. Здесь можно встретить просто гуляющих пар, которые любуются на красоту кораблей и воды, а еще приятней путешествовать на кораблях. Очень красиво, аж дух захватывает!
     
  14. Нам, жителям с берегов Волги, покататься по речке не в новинку. Мы с этого вокзала плавали по химкинскому водохранилищу. Туда до моста (где уже область) и обратно до причала. Помню мохито на кораблике очень понравился.
     
  15. Классное место для прогулки, здесь я был в вечернее время, к пристани прилегает неплохой такой парк, где можно и посидеть и прогуляться. Сама пристань здоровая и довольно симпатичная, на тот момент там стоял один из кораблей для путешествий на пару недель. Дороговато конечно удовольствие, но для любителей я думаю нет преград.
     
  16. Старинный речной вокзал от стен которого отправляются в плавание теплоходы. Я посещаю его даже не тогда, когда хочу отправиться в плавание, а в обычные будние дни, чтобы просто напросто походить по набережной.
     
  17. Снаружи очень симпатичное здание, красивое и милое. Внутри все гораздо хуже, очереди, запах пота, а зимой еще и очень холодно. Такое ощущение, что помещение не отапливается, просто жуть. В целом плохо, даже очень.
     
  18. Olga Marandi

    Olga Marandi Guest

    Знаете, как здорово купить еду в ближайшем Макдаке, и покушать на берегу Москва-реки! Романтично!:) )) Можно проехать на территорию, припарковаться с видом на реку. Правда осенью там поставили высокий забор. Вид теперь не тот. Но воспоминания отличные! А еще там детский парк и милые прогулки на теплоходе!
     
  19. Очень красивое место. Мы не только прогулялись на теплоходе, но еще и по небольшому парку погуляли. Чудесно провели время, хотя было многовато отдыхающих. Очень романтичное место для свиданий: парк, вода, теплоходы.
     
  20. Отсюда отчаливают теплоходы по Москва-реке. Красивое здание самого вокзала создает настроение, будит жажду дальних путешествий. А можно просто посидеть на берегу и посмотреть, как другие отплывают. Помахать платочком им вслед.
     

Поделиться этой страницей