СЕВЕРНОЕ БУТОВО

Тема в разделе "Клубы карате, дзюдо, айкидо", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕВЕРНОЕ БУТОВО центр единоборств 14.30-22.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Дмитрия Донского бульвар, 9-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я Волков Игорь Олегович, занимаюсь в центре единоборств уже 12 лет, за этот период стал чемпионом мира, чемпионом России, получил МС. И всё благодаря тренерскому составу Субботиной Анне Витальевне руководству. В общем, центр единоборств стал мне вторым домом. Спасибо огромное!
     
  3. Меня зовут Андрей. Занимаюсь Таэквон-до чуть менее года. Занятия очень интересные благодаря руководителям спортивного центра и нашим тренерам. Особенно хочу поблагодарить Виктора Николаевича Пак, который разнообразит занятия и всегда находит индивидуальный подход к каждому своему ученику в зависимости от его подготовки. А так же хочу поблагодарить тренера младших групп Константинову Ирину Николаевну, у которой занимается мой сын Александр, за внимательное отношение к детям и за то, что она может сделать занятие настолько интересным, что ребёнок с удовольствием занимается этим видом спорта.
     

Поделиться этой страницей