СЕВЕР-СКАН

Тема в разделе "Грузовой автосервис и ремонт грузовых автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕВЕР-СКАН 8.00-21.00 Солнечногорский район, Ленинградское шоссе, 49-й км, стр.49/4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 0

    0 Guest

    Плохое, ужасное, отвратительное отношение руководства к сотрудникам!
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Сотрудники компании работают от души отдают делу всего себя, отправляют автомобиль в добрый путь, как говорится ни жезла ни гвоздя ну и что-бы ни каких поломок в пути, потому что на дороге все равны, а управляют автомобилем такие-же люди, как мы, которые хотят приехать домой вовремя.
     
  4. !!!

    !!! Guest

    Плохое, это еще мягко сказано!
     
  5. ?

    ? Guest

    Бедные и несчастные люди (руководители компании), вообще удивительно, как при таком стиле управления компания еще существует!
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Согласен. Это называется Официалы ! Им плевать на клиента, контроль от руководства отсутствует, вот манагеры и делают, что хотят. Такая же беда на Глобале и Полярке. Слышал, в Есипово есть сервис, не помню название только. Там парни вроде вкалывают на клиента.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Первый день работы произвел на меня шокирующий стресс. Во-первых, мне сделали замечание: почему не поздоровался с ген. директором ? Извините, а Вы меня представили ему? Я его даже на собеседовании не видел. Во-вторых, устраивался на отрытую вакансию менеджера по продаже грузовых шин и дисков , а с первого же дня начал грузить шины. Мой Вам совет - не связывайтесь с этими бестолочами! Уважения нет ни только к клиентам, но и к сотрудникам. Много разговора - мало толку.
     
  8. Отработал год. Начальство невменяемо, стукачество на высшем уровне. В бухгалтерии работают девушки с комплексом неполноценности и обиженных жизнью. Повсеместное нарушения: есть кран балка - ответственных нет, сварщики без обучения, столовая не оформлена, людей увольняют в течении дня, даже которые отработали более 5-8 лет и без объяснения (утром пришёл, а после обеда домой). До сих пор удивляюсь, как они вообще могут поддерживать такой статус?!
     
  9. Аноним

    Аноним Guest

    Начальство живет в девяностых - быки колхозные, отсюда и проблемы. Стукачество - это действительно порок этой конторы. Работал и знаю.
     
  10. Очень не рекомендую. Вот случай из нашей практики, просто вопиющий. Я представитель компании ООО «УралПромРесурс» (Челябинск). Наша компания приобрела у ООО «Север-Скан» (Москва) автомобиль стоимостью 6 680 000 рублей, который в процессе правильной эксплуатации начал просто «сыпаться»! Через месяц выдвижная консоль погрузчика перестала выдвигаться. После ремонта крюковая система вышла из строя вновь. Также был обнаружен серьезный брак: перегрев барабанов задних осей и утечка воздуха из тормозной системы. Крюковая система ломалась несколько раз и все это время (почти год) рабочая единица простаивала. Мы понесли серьезные убытки из-за бракованного автомобиля SCANIA и наплевательского отношения сервисного центра ООО «Север-Скан». В данный момент идет судебная тяжба. Предостерегаем: не покупайте НЕнадежные автомобили SCANIA, и не имейте дел с ООО Север-Скан!
     
  11. Дмитрий, а что скажете насчет того, что Ваш авто до сих пор ездит на сервис в настолько ненавистный сервис на ТО? Наверное он (автомобиль), все еще работает, а не простаивает годами. Судебной тяжбы тоже нет, как ни странно. В общем, Вы просто обиженный человек, рекламирующий Исузю и прочих, просто тролль, мне Вас жаль.
     
  12. Уровень сервиса на гаражный! Кузовной ремонт на коленках, красят на стороне, стапель китайский и для легковых машин. Но берутся, т. к. начальство принуждает. Электрик работает по сменам и грамотный только один. Начальство кидает на деньги и вечно лепит какую-то ерунду. Уровень общения руководства - 90-е. Скании уже давно пора отобрать статус официального дилера у этой сети. Стукачи поощряются. Всё в серую.
     
  13. Петя

    Петя Guest

    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Да скорее всего проблема не в скании, а установленной на ней установке, это абсолютно разные вещи. Работаю с европейскими грузовиками с 2008 года, на Скамейку не наговаривайте.
     
  15. maksim123

    maksim123 Member

    Всё ясно с ними.
     

Поделиться этой страницей