Seven Sky

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Игорь

    Игорь Guest

    К сожалению, альтернативы там где живу, нет. Надоели с диагностикой. 4-5 раз в месяц. Что делают? Ни разу 100, не было, максимум 80, реально 50 Мегабит. Дозвонится проблема. Если есть другой провайдер! Не трет, Вам! Не ведитесь на обещания. ВАС эта организация обманет. Будьте внимательны!
     
  2. Максим

    Максим Guest

    Оставил заявку на подключение ТВ приставки и роутера, примерно 23.08.2015 сообщили, что все ок. В назначенный день 27.08.2015 отпросился с работы, ждал ребят для подключения и настройки, сказали всё будет бесплатно и быстро. Пришли люди, сообщили, что приставки и роутера как указано у меня в заявки у них нет. Нет как оказалось этих приспособлений ни на складе ни в филиале, их нигде нет в наличии. Позвонил в кол центр, дали 3 номера, сказали это директора технических специалистов монтажников и кого-то там ещё, из 3х человек ответил только 1 Андрей Николаевич Кошкин, на мой вопрос почему нет ни приставки ни роутера ответил. В наличии нет, когда будут не знаю, покупать ничего не буду, звоните в кол центр. Вот и получается, что кол центр отправляет клиента к техническим специалистам, а те отправляют в кол центр. И никто не несет ответственности за то, что оборудования нет в наличии, а так же никто не знает, что делать и чем можно помочь. Как же Вы спросите заключить договор с этой компанией? Никак! Пользуйтесь другими провайдерами. Я ужасно расстроен отношением к клиентам компании.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Пользуемся интернетом seven sky уже пол года, за эти полгода решаем одну и ту же проблему, картинка на ТВ зависает, не показывает ничего приходится перезагружать, выключать, посмотреть телевизор просто невозможно. Обещали скорость 100 мб\сек по тарифу macro, выдаёт в конечном счёте 30 мб\сек максимум. Живём в Подолино, здесь мало какие провайдеры подключают. До этого пользовались ONLIME, переключились только потому что было много каналов пустых которые не входят в тариф и напрягала черная картинка, просто устаёшь клацать 500 каналов. Но с таким провайдером как севен скай мы понимаем, что нужно было сидеть с Онлайм и не рыпаться вообще. Муж любит посмотреть телевизор, его нервы уже не выдерживают, несколько раз обращались, приезжали кнопки потыкали, меняли ТВ приставку, ничего не помогает, они не понимают в чём причина. А тут даже дураку понятно, что такой слабый интернет не тянет картинку HD. Это просто кошмар, завтра же везу им их оборудование и расторгаю договор. Достали.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    Хочу выразить огромную благодарность Одинцовскому отделению СЕВЕН СКАЙ и лично Музыч Виктору . Оперативно отреагировали на заявку , а лично Музыч Виктор два дня с раннего утра и до позднего вечера не смотря на то что его рабочий день уже давно закончен исправлял испорченные кабели сотрудниками "диверсанты криворукие " компании смайл . Довольна что являюсь абонентом компании СЕВЕН СКАЙ в которой работают такие ответственные профессионалы .
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Не рекомендую данного провайдера тем, кто ценит свое время, нервы, стабильность работы провайдера и соблюдение договоренностей.

    30.09.2017 утром пропал интернет, несколько раз уверяли, что проблема в моем роутере, через 3 часа и ряд аргументов тех специалисты признали "косяк" на своей стороне и пообещали устранить проблему в течении 2 часов и связаться со мной, но так и не связались и не через 4 и не через 8, и проблема также не ушла.

    В добавок интернет часто пропадает и ведутся тех работы о которых иногда сообщают "в притык" ,а чаще - не сообщают, работы могут длиться и 2 часа и весь день.


    p.s.все звонки и информация сохранена и мб направлена по первой же просьбе.
     
  6. Olya Sapogova

    Olya Sapogova New Member

    Ребят, я пользуюсь этим провайдером уже третий год и хочу сказать, что все отлично работает. Многие хотят высокую скорость , а сами выбирают самый дешевый пакет с минимальной скоростью. Вы серьезно? Потом жалуетесь, что зависает. Но для этого и есть разные тарифные планы, если хотите подешевле, то и не мечтайте о высокоскоростном интернете, поменяйте пакет на большую скорость, тогда будет все ок. У меня ни разу никаких глюков не было, картинки на телеке не зависают. Интернет выключался один раз, была сильно плохая погода, но через пару часов техники все исправили. Реально нормальный провайдер.
     
  7. tohigha

    tohigha New Member

    Хороший провайдер. Узнала о нем из почтового ящика по рекламе))). Мой провайдер как раз в тот момент тарифы поднял, а интернет храмал мягко говоря, вот на Seven Sky и перешла. Тем более судя по всему они новичков любят, в первые месяцы очень выгодные условия были, заодно можно проверить качество интернета. В итоге уже почти год им пользуюсь – не нарадуюсь. Всегда отличная скорость, соединения не прерывалось ни разу, и разные пакеты можно выбрать с желаемой скоростью. Вай-фай роутер в аренду предоставляют ( с наличием прописки). Так же есть услуги - телевидение, умный дом, домофоны и прочие. Техподдержка работает хорошо, хотя обращалась к ним всего 1 раз. Провайдер идет в ногу со временем)
     
  8. heyta

    heyta New Member

    Бывает скорость проседает, но это не часто и в праздничные дни. Скорее всего, потому что все дома и каждый хочет попасть в виртуальную паутину. В остальном у меня никаких претензий нет. Подключена услуга Торнадо ТВ.
     
  9. МариИТу

    МариИТу New Member

    Недавно знакомая переехала в наш район, купила однушку в соседнем подъезде и сразу стала спрашивать, какой интернет у нас, решила проводить сходу. У меня Seven Sky давно, его и рекомендовала. Привела в компанию друга, получила сама 50% скидку на интернет, и подруге дали такой же бонус. Ну очень вы меня порадовали в этом месяце, нужно искать еще друзей, которые бы захотели к вам присоединиться)))
     
  10. doktorKto

    doktorKto New Member

    Пользуюсь услугами севенскай уже очень давно, лет 6 - все устраивает. Со скоростью никогда проблем нет, падала может несколько раз от силы, а в целом всегда высокая. Что касается стабильности доступа в интернет – тут вообще все отлично. Мне по работе часто нужно почту проверять и на связи быть – всегда интернет работает в нормальном режиме без перебоев. Тарифы лояльные, пакеты разные и цены тоже, в зависимости от индивидуальных пожеланий, но в среднем недорого. Аварии могут быть только из-за плохой погоды (когда сильный дождь или ветер), но это от провайдера не зависит. Неполадки устраняют максимально быстро. И техподдержка здесь нравится. Ребята грамотные, всегда на связи. Был опыт сотрудничества с другими Московскими провайдерами – севенскай для меня лучший, поэтому и по сей день остаюсь абонентом этой кампании. Рекомендую.
     
  11. Назар

    Назар New Member

    Провайдер что нужно, пользуюсь их услугами на протяжении трёх лет и ещё ни разу не возникло желания перейти на другой. Тариф выбрал удобный, качество интернета хорошее. Ставлю им пять звёзд из пяти, заслуживают.
     
  12. BorodaYana

    BorodaYana New Member

    У меня интернет есть всегда. Даже в непогоду, я им пользуюсь. Понятное дело, что бывают проблемки, но это очень редко и только после предупреждения. Раньше не знала, что на сайте пишут заранее о тех работах и предупреждают о часах отключениях, потом как-то знакомый показал, где смотреть и теперь всегда в курсе, главное не забывать заходить периодически на сайт.
     
  13. Shmelek

    Shmelek New Member

    Видел расценки немного ниже чем у Севен скай, потом почитал отзывы и поостыл. Все жаловались на качество, так зачем оно мне нужно? У меня все отлично и со скоростью и с качеством интернета и ТВ, и тем более плачу не так много и оно того стоит.
     
  14. Fedor Nikolaev

    Fedor Nikolaev New Member

    Вчера протестил интернет. Скорость раздаете правильно, все летает и это без проверки видно. А еще мне нравится, что интернет есть всегда. Еще не было такого, что бы сидел без него и скучал.
     
  15. karlita

    karlita New Member

    Все устраивает, оплачивать легко, пользоваться безумно нравится, скорость шикарная и интернет никогда не пропадает. Давно до подключения знала, что хочу именно этого провайдера, много хорошего слышала от знакомых. Муж брыкался, все было лень переходить. Тогда я сама насмелилась, позвонила и договорилась, что бы ребята приехали. Два часа без интернета и теперь красота. Уже почти год пользуюсь и все нормально. И даже муж довольный. Теперь говорит, нужно было раньше на него переходить.
     
  16. sidorenko

    sidorenko New Member

    Всем привет. Пользуюсь интернетом и ТВ от Seven sky очень давно. Считаю вас современными и стабильными во всех планах, с понятными акциями и ценами. Все есть для наглядности на сайте, если не понятно можно позвонить расспросить.
     
  17. Alina007

    Alina007 New Member

    В частном доме подключили интернет от провайдера https://radugainternet.ru.Уже неделю тестируем и очень даже довольны,сеть работает без перебойно,хотя мы живем за городом.
     
  18. викторияЯ

    викторияЯ New Member

Поделиться этой страницей