Seven Sky

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Олег

    Олег Guest

    В начале года решили подключиться к данному провайдеру по акции для новых клиентов, в результате после подключения интернета и оплатив всю необходимую сумму представителю по истечении половины срока действия акции мне заявили, что произошел технический сбой и мы должны снова оплатить и продлить данную услугу. Резюме: Нет никаких гарантий, что снова произойдет технический сбой и мне заново не предложат продлить сотрудничество за отдельную плату. Скорее всего будем менять провайдера.
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Обратился в 7 sky по поводу ошибочно внесенного на другой номер платежа. Заявление и скан квитанции направил установленным порядком. Жду ответа уже больше 2-х недель. В ответ - ни звука.
     
  3. Уже не первый раз с этим провайдером сталкиваемся с отсутствием интернета! Служба поддержки не реагирует не на звонки не на жалобы! Абонентскую плату пересчитывать отказываются! Сроки исправления никогда не озвучивают!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Отвратительное отношение к постоянным клиентам! Являюсь клиентом этого провайдера уже 10 лет, еще с Искрытелекома. Оплатил картой 500 рублей в пятницу, деньги списали, квитанцию им отсылал, сегодня среда интернета нет! Звонили 1000 раз, дают номер заявки и до свидания. Ну и вам тогда тоже до свидания, ушел к конкурентам.
     
  5. Svetlana

    Svetlana Guest

    Уважаемые руководители! Обратите внимание на работу Одинцовского офиса! Работают непрофессионалы да к тому же еще и в открытую хамят! Что с них спрашивать, если старший менеджер (по его словам, бейджа нет, ФИО отказываются называть!), подает отличный пример отношения к клиентам. Только они почему-то не понимают, что они - лицо компании и по их поведению создается имидж компании. Я являюсь давним клиентом компании, но теперь буду искать нового провайдера. Общаться с такими специалистами более не хочу.
     
  6. Добрый день. У меня несколько вопросов. Во-первых, мне поменяли лицевой счет не предупредив меня лично. Во-вторых, слабая скорость интернета. И третье, плохое отношения сотрудников абонентского отдела.
     
  7. Уважаемые граждане. Я пользователь интернета хочу сказать, что этот интернет стал плохим. Я плачу 777 рублей и не получаю своей скорости. Если вы уважаете себя, то уходите, меняйте компанию, ищите нормальный интернет. Я тоже не желаю больше сотрудничать с этой компанией.
     
  8. Виктор

    Виктор Guest

    22 апреля 2015 г. в 16-20 ч. пропал интернет, позвонил в службу поддержки и вот уже двое суток без интернета, разговаривают, обещают разобраться, обещают перезвонить. И не восстановили интернет, и не перезванивают. ТИакое отношение к клиентам НЕ ДОПУСТИМО. Ищу другого провайдера и всем советую. И еще, скорость заявленная не соответствует.
     
  9. Пишу с телефона, т. к. опять без предупреждения проводят технические работы, когда они закончатся девушка по телефону так и не смогла ответить. Пол дня небыли интернета и позавчера. Постоянные сбои и обрывы связи. Ничего хорошего не могу сказать об этом провайдере. Работать с таким интернетом невозможно!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Март 2015 г. Оплатила интернет. Не включается. Звоню в абонентскую службу и узнаю, что мне аж с 1 января изменили тариф. Т. е. оказалось, с меня уже 2 месяца списывают больше денег, чем я думаю. Ни позвонили, ни прислали письмо о подорожании услуг. Не предоставили возможность выбора - подключить другой более дешевый тариф или оставить этот с увеличенной ценой. На вопрос почему не сообщили, получила ответ: Мы написали об этом на своем сайте . Т. е. по мнению абонентской службы, я должна каждый день заходить на их сайт и контролировать, нет ли там какого-то сюрприза. Хотела после этого случая поменять провайдера, тем более, что новая цена намного выше, чем у конкурентов. Но все как-то руки не доходили. Апрель 2015 г. Приходит письмо на электронную почту от какой-то компании ГорКом с сообщением, что на каком-то неизвестном мне лицевом счете заканчиваются деньги и меня обещают отключить. Ни контактных телефонов, ни ссылки на сайт в письме нет. Нашла в интернете сайт ГорКома . Там указан телефон Севен Скай . Кроме телефона, больше ничего не указывает на связь этих двух организаций. Оказалось, что ГорКом это и есть Севен скай . И, что мне поменяли лицевой счет. И, что уже вполне естественно, мне об этом не сообщили. Забыли. Или не посчитали нужным. А попросить денег не забыли. 22 апреля написала письмо на электронный адрес, указанный на сайте ГорКома . Ответа нет. 23 апреля позвонила в абонентский отдел, попросила проверить почту и ответить на мое письмо. В письме содержатся важные вопросы. Девушка оформила какую-то заявку. 24 апреля ответа на письмо нет. Но мне звонила сотрудница Севен Скай и начала обсуждать со мной совершенно другие вопросы. Я снова попросила ответить мне на письмо. Девушка сказала, что поняла и снова оформила какую-то заявку. Сегодня мне звонили две разные девушки и у них обеих в заявках указана совершенно другая проблема. Я в очередной раз объяснила им обеим, что мне нужен ОТВЕТ НА ПИСЬМО. Ответа так и нет. Зато отказ от этого провайдера вопрос решенный. Сейчас рассматриваю Ростелеком и Экотелеком . Помимо отношению к клиентам, есть и другие нарекания. Считаю недопустимым для интернет провайдера не иметь круглосуточной тех поддержки. У Севен Ская они работают до 8 часов вечера. А дальше Ваши проблемы это только Ваши проблемы. Ну и качество услуг оставляет желать лучшего. Интернет постоянно вылетает . Ненадолго, минут на 15-20, иногда меньше, но НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! Хотите подключиться к Севен Скай ? Подумайте еще раз. Сохраните деньги и нервы.
     
  11. Пишу с телефона, потому, что опять отключили интернет без предупреждения! Девушка по телефону вместо того, что бы ответить на мой вопрос что с интернетом и когда включат , как она выразилась отошла от разговора и минуты 2 мне рассказывала какую то чепуху по какой то новый уровень интернета. На свои вопросы все таки получила ответ не знаю, ведутся работы. Позавчера на время этих же работ отключали интернет на пол дня. Постоянные обрывы связи, пинг скачет, в скайпе нормально поговорить нельзя, все лагает! Скорость на половину меньше чем мне обещали. Все хорошие отзывы это ложь! Не верьте. Счастливый и довольный своим интернетом человек не полезет тратить свое время на отзывы, тем более хорошего писать реально нечего!
     
  12. В этой компании есть люди которым важна репутация компании, или нет? Сколько нужно писать и оставлять заявок на то, что нет скорости в интернете? Кому еще нужно написать?
     
  13. Техподдержка отвратительная, ничего не знают, ничего не ведают. Соединить с кем-либо не могут. Что за Интернет-провайдер, который не может соединить с другим сотрудником?
     
  14. Михаил

    Михаил Guest

    Это только в апреле севан-скайчик три раза оставляли меня без интернета, то авария то ещё, что то, последний раз вообще жара, перед началом нового месяца я положил 500 р. на счёт, а на следующий день с меня списывают 1000 руб. и я ухожу в минус 890 р. Списали, как они говорят, ошибочно, за непонятную услугу которую я и не слышал никогда, сижу уже сутки без интернета, они могут за секунды заблокировать интернет, а разблокировать могут только при рассмотрении заявки и перерасчёта в течении нескольких дней! Отвратительный провайдер! Там где я живу, к сожалению, нет выбора из провайдеров, вот и приходится терпеть севан-Скай.
     
  15. Я смотрю и поражаюсь насколько безразличные люди тут работают. Мне уже некуда писать. Кто читает эти письма задумайтесь нужен вам этот провайдер?
     
  16. Добрый день. Объясните, пожалуйста, почему ваши сотрудники пытаются свалить всю вину на абонента. Сначала приходит сотрудник ко мне домой, проверяет интернет-скорость, убеждается, что причина в коммутаторе, который находится на чердаке. Потом пропадает надолго. Звонят с фирмы и говорят, что причина в моем оборудовании. Это, что, новый вид мошенничества или фирма не желает работать. Насколько не ответственные работники компании, я просто в шоке. Пишу, пишу, а толку нет. Просто ужас. Кто имеет интернет SEVEN SKAY, меняйте провайдера пока не поздно.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    6-7 мая 2015 нет подключения к интернету. Сначала обещали проблему через 2 часа устранить , а на следующий день (когда услуга так и не оказывалась) уже предлагают мастера, заранее предупредив, что вызов может быть и платным. В общем - не рекомендую: мало того, что БЕЗ ИНТЕРНЕТА, так и еще теперь тратить личное время на непонятные выяснения.
     
  18. Кос

    Кос Guest

    Провайдер просто ужасный, скорость интернета может упасть в любой момент, либо просто интернет перестанет работать. На выходных вообще стабильно, либо технические работы, либо какие-то аварии и так постоянно! Техподдержка что по телефону, что на почте - ничего внятного. Перерасчетов или чего-то подобного вообще нет! Хотя и пишут, что есть, но нужно написать письмо, прикрепить скрин, сделать 100 звонков, а потом на почту пришлют через неделю, что нужно было сделать еще что-то.
     
  19. Господи, тут кто работает, люди или нет? Сколько можно жаловаться на качество вашего провайдера. Может написать в газету, чтобы хоть кто-то обратил внимание и приняли хоть какие-то меры.
     
  20. Сначала на Новоселовой. Теперь 3 года на Северной. Не помню чтобы не было связи. Больше 10 устройств на роутере Asus-RT AC 68U. 2 ТВ, 3 планшета, 5 телефонов, ноуты и т. д. Все гаджеты или эпл или асус. Всем хватает скорости. Тариф анлимитед за 1000. Мне кажется большинство проблем из-за оборудования клиента. Ну а теперь о двух нюансах. Скорость по SpeedTest не больше 40 мгб, хотя заявленная куда больше. И через роутер и напрямую. И второе. По тарифу раз в год должен прийти мастер из ТЕХ. подержки и проверить качество. Я же сам ведь все настраивал. А вдруг можно как заявлено. Но никто ни разу не предложил прийти. Непорядочек.) Вот пожалуй всё. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей