СЕВАСТОПОЛЬ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕВАСТОПОЛЬ гостиничный комплекс Москва, Юшуньская Бол. улица, 1-А, корпус 1, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Удачно расположенная гостиница, рядом метро, что для приезжих очень удачный бонус - не надо путаться по городу. Конечно, не ждите особого сервиса или роскошных интерьеров, так и никто особо и не предлагает. Функция этой гостиницы - ночлежка.
     
  3. Гостиница среднего класса. Цены здесь довольно таки недорогие, поэтому если вы хотите сэкономить, то милости просим сюда.)))Цена стоит качества, все чисто уютно, и персонал хороший, но номер обычный, так себе.
     
  4. Расположена рядом с двумя метро: Каховская и Севастопольская. Это большой плюс для приехавших торговать в Москву. Им, собственно, и пользуются проживающие в гостинице торговцы из Азии (два из четырех корпусов отданы под оптовую торговлю). Но гостиница чистая, охрана очень хорошая, персонал также знает свое дело. Номера скромные, небольшие, но ванна и туалет отдельные. Цены все же большие для такой гостиницы: около 100 долл. за ночь и завтрак - перебор.
     
  5. Останавливалась неоднократно, когда приходилось экономить командировочные деньги. Путешествие во времени - чисто советские номера (одноместных, кстати, нет), мебель - из тех времен, горничная из старослужащих сказала, что югославская. Есть два неоспоримых плюса: недорого - раз, очень удобно, метро почти у входа - два. Ну, и они одними из первых освоили интернет-бронирование, за это поначалу даже скидка была 10 %!
     
  6. Это место просто сказочное. Шикарные апартаменты, современное оснащение номеров. Все оснащено надежной системой безопасности, хорошей охраной. Там не переживаешь ни за качество отдыха, ни за сохранность своих вещей.
     
  7. Об этом отеле можно сказать так: когда набегаешься по городу и рад любому месту, для этого и существует этот отель. Старый, требующий ремонта. Сравнительно недорогой, комната чистая, хотя мебель вся старая. Обслуживание среднее. Питание однообразное.
     
  8. Приезжал сюда этим летом на 2 дня по работе. Скажу сразу, снаружи он выглядит лучше, чем внутри! Когда заходишь в фойе, создается впечатление приличного заграничного трехзвездочного отеля. Но когда проходишь по этажам, где располагается огромное количество частных мини-магазинчиков (прямо в номерах), все впечатление портится. Номера нормальные, по-другому и не скажешь. Все обустроено просто, без изысков, потолки в некоторых местах обшарпанные, сан-узел более-менее. В общем, не для приверед.
     
  9. Ann Usynina

    Ann Usynina Guest

    Когда останавливалась в этом отеле, ездила в Москву в командировку, поэтому много находиться в своей комнате не приходилось. Общие впечатления такие: номер понравился, довольно уютный, есть телевизор, чисто. В моем одноместном номере стояли 2 кровати, видимо действительно одноместных у них не предусмотрено. Сам отель близко от метро. Столовая то ли на 8 этаже, то ли еще на каком, что мне не очень понравилось. Мы питались только завтраками. Они не впечатляли. В общем комната - единственное, что порадовало.
     
  10. У отеля Севастополь хорошее расположение, недалеко от метро. Номера обычные, но хорошие. Мы приезжали большой группой, поэтому жили в двухкомнатных номерах, но это не составило неудобства. Комнаты большие. Студентам и школьникам предоставляются скидки. Гостиница 16тиэтажная, с балкона открывается чудесный вид:)
     
  11. Гостиница на слабую тройку в сравнении с другими отелями по такой же цене. Были проблемы при заселении на так называемой стойке ресепшн, которая больше похожа на окошки приема посетителей в пенсионном фонде. Все старое: мебель и сантехника. Не понравилось.
     
  12. Старый отель, состоящий из нескольких корпусов. Номерной фонд обветшал, но цена соответствует содержанию. Из достоинств стоит отметить близость к метро. Подходит для кратковременных командировок. И только.
     
  13. Советская гостиница. Как не странно до сих пор. Мебель оттуда еще осталась, ковровые дорожки. Персонал в прочем уже новый российский. Забронировал номер одноместный. Распечатал подтверждение. Приезжаю в 22:00, а мне говорят вашего номер уже нет, но есть последний люкс в 3 раза дороже. Хотите берите не хотите ночуйте на улице. В общем, разводило. Но после скандала и номер нашелся одноместный.
     
  14. Заходя в номер сразу попадаешь в советское время, глядя на старые зеленые покрывала на кроватях, два стакана на столике, большой телевизор, вид из окна в жилой дом. И сам отель напоминает общежитие. Хотя в номере были ванна и туалет, единственная радость. А вообще, атмосфера довольно угнетающая.
     
  15. Ужасная гостиница. В некоторых номерах был ремонт, но общее впечатление ужасное. Завтрак не по типу шведский стол, а давали каши какие-то ( ( (. За такую цену лучше остановиться в гостинице Берлин, что на той же станции метро. Хоть и в Севастополе номера дешевле и больше (двухкомнатные).
     
  16. Побывала в гостинице Севастополь после ремонта во 2-ом корпусе, ездила в командировку, привлекла цена. Все чисто, красиво, современный интерьер, мне было комфортно отдыхать после тяжелого рабочего дня в такой обстановке. Утром порадовал вкусный завтрак, сказали, что ресторан только открылся, новый, был шведский стол с большим выбором и хороший кофе. В общем еще вернусь в эту гостиницу.
     
  17. Это направление он выполнил полностью, проезд от него поистине очень комфортный и для наших целей и для экскурсий по Москве. Искал без проблем http://www.travel.ru/hotel/russia/st_petersburg/kraun_pla za_sankt_peterburg_aeroport/, заехал сразу без ожидания. Указанный отель был рекомендован для проживания организацией, проводившей ликбез, как наиболее близкий для проезда. Инета в номере нет. Отель хоть куда, просто время неудобное, горячей воды не было. Единственное что, предложили переезд в другой номер с водонагревателем, но так как это надо было сделать в восемь, а в это время мы уже уезжали, то отказались. Отель очень экономного уровня, почему-то в зависимости от размещения . Завтраки брали комплексные, нам хватало. Отлично, что была каша по утрам.
     

Поделиться этой страницей