Сеть ювелирных 585GOLD

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Саша

    Саша Guest

    Покупкой была цепочка с крестиком. Пробежалась по другим магазинам, оказалось, что в 585 дешевле. Единственно смутило, что золото какое-то темноватое (люблю светленькое). Ношу почти год, пока всё ОК.
     
  2. По акции Обменяй старое на новое обменяла вечно рвущуюся цепочку на браслетик. Смысл акции в том, что магазин скупает ваше золото по максимальной цене (850 руб.) и выдаёт сертификат на эту сумму. При чём, если цена новой покупки будет выше, можно доплатить недостающую сумму, если же ниже магазин ничего не возвращает.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Решила купить цепочку с крестиком. Пробежалась по другим магазинам, оказалось, что в 585 дешевле. Единственно смутило, что золото какое-то темноватое (люблю светленькое). Ношу почти год, пока всё ОК.
     
  4. Женя

    Женя Guest

    Первые украшения из данного магазина мне подарил муж, это были 2 колечка, одно - на предложение, второе - ко Дню рождения. Первое кольцо с маленьким брюликом радует до сих пор, а второе с топазами лежит уже 3 года.
     
  5. Саша

    Саша Guest

    На днях покупала подарок для мамы на юбилей. Когда зашла в магазин, порадовал большой выбор изделий и большие скидки.
     
  6. Борис

    Борис Guest

    Выглядят дорого, не по-колхозному. Очень радует.
     
  7. Елен

    Елен Guest

    Отвратительное обслуживание на Арбате. Невежливые продавцы. Обалдела от наглости, нетерпимости и хамства. Очень не советую там совершать покупки!
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Очень ужасный магазин и его продавцы, не ожидала от Арбата. Невежливые, не сервисные, хамоватые. Не помогли в подборе обручальных колец. Чтобы узнать размер, отправили в Соседний магазин Адамас. В итоге купили у конкурентов.
     
  9. Залез на сайт: zolotoy.ru, выбирал серьги. На сайте есть в наличии, заказал. Жду звонка из магазина, подтверждения заказа. Никто не звонит, через день звоню сам. Дозваниваюсь, долго слушаю музыку, переключают сначала на одну девушку, потом на другую. В результате менеджер говорит: Товара нет в наличии. Поступление не ожидается . Когда говоришь, что у вас же написано, что все в наличии, она говорит, что у нас сайт дорабатывается, ошибка сайта, хотите берите что-то другое, хотите идите в другой магазин. Никому не советую, куча потраченного времени впустую.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Обращайтесь в экспертное украшение, а потом в суд! В течении 2 лет вы можете вернуть деньги за товар, если брак производственный, а это докажет экспертное учреждение!
     
  11. Золото не соответствует пробе, чистой воды мошенничество, я в прокуратуру.
     
  12. Мне понравились цены и качество, банально, но это важные параметры для магазина. Магазин оправдывает рекламу по ТНТ и ТВ. Выбор украшений, он долог. Поэтому консультанты нереально терпимы, я бы с ума сошел. Можно стоять часами, выбирать, ничто не купить уйти, а они еще даже приятного дня желают. Кадровику отдельный плюс, хороший персонал. Стандартное расположение на П.Т кирова делает его еще и очень удобным. По праздникам ходить туда одно удовольствие. А что еще нужно для хорошего магазина?
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Хамство и неуважение к клиентам, некачественные изделия.
     
  14. Полина

    Полина Guest

    20.04.17 на улице Баумана 1 , г. Екатеринбург в ювелирном магазине "Золото 585" я приобрела кольцо с коричневыми фианитами( не золото , не серебро , а ювелирная бижутерия) По чеку кольцо стоит 6340р ! Через неделю я поехала в командировку, одела кольцо на руку второй раз , и в аэропорту один из фианитов выпал , я обнаружила отсутствие одного из камней на кольце уже в самолете, эмаль на кольце начала сходить, и это при том что я бережно ношу украшения! Сегодня я вернулась в город , прошел месяц после покупки и гарантия скорее всего истекла, я его больше ни разу не одевала! В любом случае я очень разочарована этой покупкой!! больше не буду брать ничего в этом магазине и никому не советую! деньги потрачены впустую! и всё настроение испорчено! ФОТО в наличии !
     
  15. Ната

    Ната Guest

    г. Москва. Купила несколько разного в этом магазине изделий из Серебра! Пробы вообще ни читаются, это ни Серебро ОДНОЗНАЧНО! Это какой то сплав, может даже медицинский, золото вообще боюсь там покупать! Одна серьга, в первый же день сломалась, с колечка слетела подвеска! Т.к., купила по цене бижутерии, связываться с экспертизой ни стала! Дешёвку можно купить, но, золото я б рисковать так ни стала! Думаю, это развод.......!
     
  16. doher

    doher New Member

    По пунктам:
    1. Ассортимент: скажем так - бедненький, для уровня "ширпотреб", "убогий" магазин, ничего оригинального или интересного, учитывая, что в наше время огромный выбор как по качеству, так и по цене интересных украшений. Здесь же - стандарт десятилетней давности;
    2. Качество золота сомнительно, как и качество серебра, т. к. даже невооруженным глазом видно разницу цвета одной и той же пробы. Всем покупателям советую после покупки сделать экспертизу качества. Хотя, сразу оговорюсь, при покупке Вас заставят подписать чек, где мелким почерком сказано "ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат". Всем совет: если Вы хотите "вложить" деньги в золото, то берите в солидном ювелирном магазине, а не здесь. Ценники невозможно прочитать, вес изделия на нем не указан!
    3. Цена: приведу пример. Все цепи на витрине, как и браслеты (то что объемное) - пустотелые. Цена такого золота за грамм у нас вышла 3200 руб. Где же хваленая слава 585 о дешевом золоте? Если Вы же купили что-то - храните чек, чтобы потом можно было обратиться в СУД! Делам выводы!
    Есть, правда золото 1990 руб/гр. по каталогу (полновес), но ждать заказа надо 7-10 дней. При этом Вы обязаны приобрести сертификат за деньги номиналом не менее 3000 руб. Продавец вбивает в программу не тот товар и "УУ-П-С"!!! - Ваш заказ "висит" непонятное количество дней и ждать Вам его тоже непонятно сколько...
    ВСЕМ ПАРТНЕРАМ - БИЗНЕСМЕНАМ: НЕ РАБОТАЙТЕ ВЗАИМОЗАЧЕТОМ (ПО СЕРТИФИКАТАМ) С 585. Сертификаты Вам отдадут не с срок и то после принятых Вами крайних мер! Активацию сертификатов Вы будете ждать еще 2-3 недели, при этом Вам могу подсунуть бракованные сертификаты.
    Работайте только по предоплате и по Договору, платит это клиент очень плохо!
    Все эти описания основаны на личном опыте как покупателя и как партнера!!!
    Ответ же специалистов по всем Вашим претензиям: "Можете жаловаться! Это Ваше право!"
    Иными словами "дурак и сам обманываться рад!"
    На сайте 585 www.gold585.ru нет обратной связи и формы отзывов и предложений, хотя, по закону необходимо иметь.
    ВЫВОД: хотите купить подарок себе или близким - идите в серьезный салон. Собираетесь стать партнером - учитесь на горьком опыте других компаний)
    Здесь необходима проверка контролирующих организаций.
     
  17. Светла1960

    Светла1960 New Member

    Я хочу рассказать о хамстве сотрудников в торговой сети 585ГОЛД которые ведут себя неадекватно ,хочу описать персонал магазина который находится в городе Нальчик по адресу ул Толстого 89а В магазине очень грубый персонал заместитель директора Лихова Светлана
    ведет себя вызывающе, хамит покупателям, оскорбляет сотрудников, вступает в драки с сотрудниками
    Все это происходит при попустительстве директора магазина Соновой Сюзанны с которой они являются подругами. Придя в магазин 22.02 была лично свидетелем как Лихова ударила нового сотрудника. Также сотрудники магазина сами пишут положительные отзывы не свой магазин.
     

Поделиться этой страницей