Сеть ювелирных 585GOLD

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Купила, четыре месяца назад, кольцо по акции. Цена показалась дорогой, но со скидкой вышло нормально (0,88 г. продавали за 3604 руб, а вышло за 2880 руб.). Но неделю назад выпал камушек из колечка, я взяла: чек, бирку, кольцо и в магазин. Говорю мол вот камень упал и потерялся, а они говорят, что гарантия на кольца 2 недели.
     
  2. Приобрели с мужем кольцо с бриллиантами и золотой браслет, весь товар как заверили нас продавцы 585 подвох с браслетом заметили на следующий день они нам продали 375 пробу как 585 и за немаленькие деньги, а вот кольцо испортилось через полгода просто выпал камень.
     
  3. Система скидок, на мой взгляд, это просто обман, привлечение клиентов. Кольцо стоили 5800, а вот по скидке 4250, конечно, это приятно удивит любого покупателя как и меня, но скажу, что если внимательно присмотреться и зайти в другие магазины, то цена этому кольцу и будет 4250 плюс минус 100 рублей. По поводу акции 2 по цене одного при покупке одного кольца, стоимость которого 5000, по словам продавца, это со скидкой 50% второе в подарок ты не получаешь, а вот если есть желание воспользоваться этой акцией, то стоимость кольца автоматически возрастает на 50% то есть 10000 и ты можешь выбрать второе в подарок в среднем по цене первого!
     
  4. Женя

    Женя Guest

    В конце скажу, что выбор неплохой, обслуживание хорошее, но верить в эти акции и скидки, думаю, не стоит.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Когда я родила дочку, муж побежал в магазин мне за подарочком (давняя традиция одаривать молодую маму). Торговая сеть ювелирных изделий «585» заманила его своими предложениями. По его рассказам, перебирал он долго, что же мне подарить…. Провозившись энное количество времени, выбрал прекрасные серёжечки из жёлтого золота с огромным гранатом в виде сердца. О, они прекрасны! Только, как оказалось на ЭТО золото у меня аллергия. Очень обидно. Мочки начали сразу же распухать, а в конце концов загноились ( ( ( Менять на другие серёжки муж не хочет, сказал, что они ПАМЯТЬ. Больше в этом магазине покупать ничего не будем.
     
  6. Женя

    Женя Guest

    Муж подарил браслет на НГ, через три дня по вылетали звенья, хотя ни за что не цепляла! Обратившись в магазин, сказали, что сами звенья выпасть не могли, т. е. я сама зацепила! Но если бы я зацепила браслет порвался! Когда браслет мужу предлагали, сказали в нем хоть спи, хоть, что делай, крепкий очень! Когда принесли начали утверждать обратное, что необходимо снимать во время сна обязательно! Вообщем, ясно всё.
     
  7. Пётр

    Пётр Guest

    В спешке купил 2 обручальных кольца в 585, и очень пожалел. Кольца отвратительного качества, тонкие, с выборкой внутри. Потом понял, что это не литьё, а порезанная трубка. цена за грамм 4500 р., ну и, конечно, хвалёная скидка 50 %, хотя потом увидел в нормальном магазине литые полновесные кольца по 1800 за грамм.
     
  8. Яна

    Яна Guest

    Купила цепочку летом, прошло меньше 2 месяцев на порвалась в двух местах, ремонт оплатили по гарантии. Не успела поносить еще месяц, как она опять порвалась на том же месте!
     
  9. Фаина

    Фаина Guest

    Я купила цепочку по акции Поменяй старое на новое за 10 т. р., мне сделали скидку в 2 т. р. Через 4 мес. она у меня порвалась и мне отказались, по гарантии, возвращать деньги. Никогда не покупайте в этом магазине золото, качество товара отвратительное.
     
  10. Саша

    Саша Guest

    Два с лишним года назад купила золотой браслет 585 пробы в сети 585. И что вы думаете, решила переплавить несколько изделий в цепь, во ВСЕХ лучших и известных ювилирках мне сообщили, что мой браслет 585 пробы совсем не золотой, а позолоченный, при чем пробу ни один ювелир так и не смог определить, в одном они сошлись, что это даже не 500 проба. И не примут даже в ломбард, а баслетик я покупала чуть больше 17 тыс. :( так, что граждане, бдите!
     
  11. Женя

    Женя Guest

    Качество не соответствует цене, плохое обслуживание!
     
  12. Жанна

    Жанна Guest

    Купили мужу кольцо (печатку), цена 16000 р., со скидкой 8.5 р., через месяц понесли к ним в ломбард, они его оценили в 2 т. Обслуживание отвратительное.
     
  13. Купила ребенку браслет, в подарок на НГ. Через месяца он порвался. В течении полугода должны ремонтировать за счет фирмы или заменить на другой товар. В магазине, где совершала покупку, была практически послана, что то из серии сделайте экспертизу и докажите ВЫ НАМ, что это НАШ брак. Очень весело!
     
  14. Саша

    Саша Guest

    По поводу качества изделий тоже ничего хорошего сказать не могу, самые дешевые сплавы золота, которые и на золото не очень похожи.
     
  15. Ульяна

    Ульяна Guest

    Ювелирная сеть магазинов «585», в целом мне очень нравится своим ассортиментом, постоянно обновляемой продукции. Действительно, большой выбор ювелирных украшений заставляет глаза разбегаться, так, что не знаешь с чего начать осматривать эти сверкающие, переливающиеся и такие притягательные витрины. Постоянные акции, которые проводят владельцы ювелирной сети «585», не позволяют пройти мимо и не заглянуть в магазин, не примерить что-нибудь и в итоге не купить это.
     
  16. Выбирала в подарок серьги, делала это поспешно, поэтому решила прийти сразу в магазин и купить. Пошла в ближайший 585. Подобрала серебряные сережки с топазами, купила. Уже на кассе после покупки увидела информацию об акции 2 по цене 1. Таак. Спрашиваю, на мое изделие распространяется? Да. Пришлось переоформлять, выбрала в подарок еще одни серьги, но уже себе.
     
  17. Саша

    Саша Guest

    Магазин очень хороший, огромный выбор, продавцы хорошо обслуживают. Вот только нужно быть очень внимательным и с осторожностью относиться к тому, вдруг что-нибудь будут навязывать. А так можно сделать выгодно покупку.
     
  18. Сеня

    Сеня Guest

    Хорошие акции бывают, главное все сравнить и тогда можно остаться довольным))) За цепочками туда поедем! Приятных покупок!
     
  19. Акции у них действительно хорошие, с 2 апреля по 17 мая, до 70% скидка! Можно с выгодой для себя приобрести ювелирное изделие.
     
  20. Саша

    Саша Guest

    Магазин очень хороший, огромный выбор, продавцы хорошо обслуживают. Вот только нужно быть очень внимательным и с осторожностью относиться к тому, вдруг что-нибудь будут навязывать. А так можно сделать выгодно покупку, например сестре на день рождения 35 лет, мы там купили кольцо с фианитом, стоило оно 4500 р., а купили мы его 2000 р., тогда еще акция была в сентябре 2011 г., 2 изделия по цене одного и второе, что мы купили серьги с фианитом, в подарок. Сестра осталась очень довольной, и мы своим удачным выбором. А вот, например, перед Новым годом, тоже была громкая акция, но граммы выходили дорого!
     

Поделиться этой страницей