Сеть ювелирных 585GOLD

Тема в разделе "Ювелирные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина

    Ирина Guest

    Екатерина, свяжитесь со мной по п. 3. СРОЧНО. Для съемок на Первом канале нужны люди с настоящими историями из своей жизни: 1. Пострадавшие от нападения грабителя-мотоциклиста: вырвал сумку, мобильный, кошелек и т. д. 2. Пострадавшие на дачах / в загородных домах от нападения грабителей, убийц или др. преступников. 3. Человек, купивший в ювелирном магазине поддельное драгоценное украшение. 4. Человек, квартиру которого обворовали по наводке. Выяснилось, кто это был (возможно, соседи, друзья и даже родственники). Знает преступника в лицо. 5. Человек, квартиру которого обворовали по наводке. Ищут вора. Пишите на почту: irinateplo@mail.ru и указывайте контакты для связи. ИРИНА.
     
  2. Марта

    Марта Guest

    Когда проходит акция скидки до 70% это означает, что старую цену изделия увеличили в 2,5-3 раза, после чего сделали скидку, а Вы довольные сломя голову бежите и покупаете эти изделия и не понимаете, что переплачиваете еще больше, чем оно стоило до этого.
     
  3. Арина

    Арина Guest

    Кольцо с бриллиантом стоит 20,000 тыс. руб. на него идет базовая скидка 20%, т. е. Вы можете купить его за 16,000 руб., а если у Вас есть дисконтная карта, оно Вам обойдется 14,400 руб. также если оплачиваете по безналу Вам обязаны предоставить дополнительную скидку 5% итого получается Вы заплатите 13,680 руб. хотя этого Вам продавцы никогда не скажут, что есть доп. Скидки, они Вас просто нагреют.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Когда проходит акция скидки до 70 %. Это же кольцо с бриллиантом вчера стоило 20, 000 руб. сегодня оно стоит 60000 руб. Здесь базовая скидка будет где то 64, 8 %, а не ровно 70 %, итого кольцо будет стоить 21, 120 руб. +, если даже у Вас есть дисконтная карта, хотя у многих ее нет, от этой суммы 21, 120 отнимаем еще 10 %, итого 19, 008 руб. В это время у покупателя загораются глаза, он уже ни о чем не думает, а просто жаждет купить это кольцо. Ну, конечно, как же кольцо стоит 60, 000 руб., а тут такая скидка 21, 120 руб., а если еще и дисконт, то 19, 008 руб. И он даже не задумывается сколько это кольцо стоило вчера, и покупает это кольцо за 19, 008 руб., а вчера его можно было купить за 13, 680 руб. Разница составляет 7440 руб. переплаты.
     
  5. Люди, будьте адекватными, не верьте всем этим акциям, они созданы для того чтобы поднять выручку компании и обмануть потребителя! Сами подумайте, если то же кольцо с бриллиантом, которое стоило вчера 20, 000 руб. и на него пришла скидка 64, 8% + 10% дисконт + 5% безналичный расчет = со всеми скидками оно бы стоило 6019 руб. – это же смешно, разве компания будет работать в ущерб себе? Задумайтесь….
     
  6. Саша

    Саша Guest

    «Купи одно изделие, получи второе в подарок» - это все полная чушь. Данная акция построена на принципе «заплати за одно изделие, а за второе… тоже плати» Пример: возьмем то же кольцо с бриллиантом, которое стоит 20, 000 руб. На него действуют все скидки, если у него черный ценник на него скидка 20 % + 10 % дисконт + 5 %, если покупать по безналу – итого: 13, 680 руб. Если на него красный ценник, то скидка 44, 8 % + 10 % дисконт + 5 % по безналу – итого: 9439 руб. оно будет стоить со скидками. Во время проведения данной акции, если Вы хотите участвовать в ней, на это кольцо не будут распространятся скидки, т. е. оно будет стоить 20, 000 руб. и половину от этой цены, т. е. на 10, 000 руб. Вы можете выбрать себе второе изделие в подарок! Я повторюсь, все это полная ЧУШЬ!
     
  7. Марина

    Марина Guest

    «2 вещи за 2 тыщи» на самом деле надо было назвать «купи 2 ужасные вещи за две тыщи» на рекламных щитах и флаерах, которые раздают промоутеры, нарисованы два изделия цепь и браслет, причем такие красивые и крупные как бы не лопнуть от счастья, люди видят их на картинке и опять же бегут сломя голову в магазин. Придя в магазин покупатель ломиться к витринам и начинает судорожно искать эти изделия которые показаны на картинке, после 5-10 минут он понимает, что этих изделий нет в продаже и зовет продавца просит показать ему эти изделия. После чего, продавец достает ему цепь и браслет которые участвуют в акции и покупатель понимает, что это совсем не те изделия которые указаны на картинке. Данные изделия очень тонкие, самого плохого и устаревшего плетения, так называемого «сингапур» и что еще самое главное они 375 пробы, ВО НАДУЛИ!, а если ты хочешь такие же изделия 585 пробы, то плати 4, 000 рубэлов! Опять же компания Вас надула! Это акция создана для того, чтобы привлечь покупателей в магазин, а там уже их будут обрабатывать и вербовать продавцы!
     
  8. Саша

    Саша Guest

    «Обмен старого изделия на новое». Принцип таков, если у Вас есть старые или сломанные ювелирные украшения, Вы можете прийти в магазин Ювелирная сеть 585 и обменять все это добро на новые изделия, так сказать обмануть самого себя. Цена по обмену за грамм сейчас составляет 1205 руб., до этого была 1150 руб., а в прошлом году составляла 950 руб. Их видимо совесть грызет, вот они и поднимают цену, а может просто люди стали умнее и перестали пользоваться этой акцией. Пример, допустим у Вас есть хорошее бабайское кольцо, оно весит 5 грамм, Вы его решили сдать по обмену. В магазине его оценят в 6, 025 руб., после чего Вам предлагают выбрать любое изделие на эту сумму или дороже с доплатой. После того, как вы выбрали изделия на ту сумму, которую Вам предложили по обмену, допустим это будут серьги, обратите внимание на цену за грамм, она указывается на бирке торгового предприятия и на граммы, т. е. каков вес изделия, только перед этим присядьте куда-нибудь и достаньте валидол. За 6, 025 руб. Вы сможете приобрести только 2, 4–2, 5 грамм, это будут очень маленькие, хрупкие, непонятного цвета серьги, а если там еще и камни стоят, то граммовка чистого веса золота будет еще меньше. Кстати, запомните, на бирке указан полный вес изделия с учетом камней, пружинок и другой там дребедени. Чистый вес золота они никогда не указывают, хотя должны. После чего Вы приобретаете это изделие и довольными идете домой, проходит день, еще один день, и Вы начинаете осознавать, что у Вас было хорошее бабайское кольцо, которое весило 5 грамм, и которое можно было переплавить на хорошие серьги именно те, какие Вы хотели бы видеть на своих ушах (при этом каждая серьга весила бы 2, 5 грамма) у ювелирного мастера на заказ и заплатить ему за это 2000 руб. А вместо этого у Вас две страшные, крохотные, непонятно из каково металла так называемые серьги, которые весят по 1-му грамму, которые даже и не видно у Вас на ушах и Вы понимаете, как жестоко Вас, либо Вы сами себя обманули, так сказать «обменяли шило на мыло»
     
  9. Саша

    Саша Guest

    Уважаемые покупатели, если Вы покупали ювелирную продукцию в этой сети и расплачивались картой Сбербанка и Вам продавцы не предложили начислить бонусы это значит, что Вас очередной раз обманули и ваши деньги у продавца который обслуживал Вас.
     
  10. Женя

    Женя Guest

    Многие слышали, что открылся магазин нового формата «ЗОЛОТОЙ» и он является главным конкурентом ЮС-585. На самом деле это и есть ЮС-585, т. е. стратегия компании такова, она сама себе составляет конкуренцию и тем самым имеет еще больше выручки от этого. Просто идет небольшая вариация цен, тем самым они запросто могут манипулировать людьми и получать за счет этого большие деньги!
     
  11. Саша

    Саша Guest

    Люди очнитесь, Вас обманывают на каждом шагу. Вот бесценный пример этому «Ювелирная сеть 585», у них есть корпоративный лозунг и он звучит так: «Вас еще не надули, тогда мы идем к Вам». Остерегайтесь такие компании они созданы для того, чтобы разрушать целостную ячейку общества, моральные, психологические и экономические устои общества!
     
  12. Женя

    Женя Guest

    Будьте бдительны, остановитесь во время! Отстаивайте свои права, не дайте им Вас обмануть! Как обманули меня, к примеру, и множество таких же людей, как я.
     
  13. Весьма вежливый персонал магазина мне объяснил правила акции, совпадающие с рекламой, но вот рассмотрев ассортимент, я ничего подходящего не нашла, уж больно дорогими показались цены. Но уйти без покупки не позволила та самая пресловутая практичность, граничащая с возможностью бесплатной халявы в виде подарка и я все же выбрала подвес со своим знаком зодиака за 1100 рублей, который оказался из золота 375 пробы, в подарок после долгих поисков по равносильной цене мне досталась еще одна подвеска той же пробы. Все условия акции соблюдены на отлично , но придя домой я разыскала в инете стоимость 1 грамма золота 375 пробы и обалдела, считайте сами в моих изделиях его по о, 4 грамма. Стоимость за грамм в магазине - 2400!, реальная стоимость - 900!
     
  14. Саша

    Саша Guest

    В акциях и распродажах по минимальной цене в магазинах данной фирмы продают золото самой низшей пробы, разрешенной на реализацию в России - это 375 проба. Кто не верит - посмотрите хотя бы на их рекламные буклеты - там малюсеньким шрифтом все указано! Или зайдите в магазин - там продавцы обычно не афиширую это, мол, 585 так и золото всё 585 пробы. Не тут то было. Золото 357 пробы не так распространено в России, как, например, в Англии (но там и ценовая политика на изделия из данного золото иная), и к тому же простой обычный человек никогда на глаз не отличит где 585, а где 375! Если, конечно, не посмотрит на клеймо на самом изделии, хотя иногда мелкие торговые точки в сговоре с нечистыми на руку ювелирами перебивают пробы на изделиях, по типу того, как это делают угонщики на номерах двигателей авто, т. к. в среднем цена за 1 гр. 375 пр. примерно в диапазоне 600-900 рублей, если оптом может даже ниже, но я не встречала. Только со временем при постоянной носке 375 проба выдает себя: изделие значительно тускнее и даже заметно темнеет!
     
  15. Саша

    Саша Guest

    Неоправданно высокая цена за золотой мусор . Качество просто ужас! Камни буквально выпадают из изделий на глазах, толщина и конструкция изделий просто фольга, что уж говорить о качестве драгоценных вставок, например мелких бриллиантов. На производстве говорят, что народ схавает и, что обидно хавает .
     
  16. Я работала в этой сети промоутером. Обещали платить 60 р./час. Вроде, как девочки, которые работают в магазине должны ввести в курс дела, не так ли? Хм, видимо меня они решили прокатить. Просто выдали огромное количество листовок и отправили раздавать. Как обычно, в общем. Но на дворе стоял апрель, причём апрель был довольно таки холодным. Поэтому, раздав половину листовок, я зашла в магазин погреться. Я не чувствовала рук. Ко мне тут же подошла одна из работниц и практически выгнала, сказав, что мне надо работать на улице. Она была очень груба. Мне в свою очередь стало очень обидно. К тому же мне было тогда не 18 лет. На улице ко мне подошла хозяйка заведения и спросила проверочный вопрос о том, что это за продукция. Узнав, что её работники мне ничего не объяснили, провела небольшой ликбез на эту тему. В конце концов, мне просто надоело, что ко мне относятся никак к человеку. Зайдя в магазин я сняла этот костюмчик , если его можно так назвать. В это время я увидела интересную сцену: консультант помогала выбрать украшения девушке с золотым колечком с большим бриллиантом на пальце. В то же время бабушка, которая, как я поняла, выбирала украшение для своей дочери, стояла в стороне и ждала пока кто-нибудь подойдёт к ней. В зале было 3 (!) свободных консультанта, которые просто занимались болтовнёй и обсуждение вчерашнего сериала. В общем отношение работников к клиентам отвратительное. Просто ужасное. И я не хочу молчать про их продукцию. Одно слово - хлипкая. Золото низкой пробы. Кажется одного взгляда достаточно, чтобы они сломались. Застёжки очень ненадёжные, камни буквально отваливаются. Вывод один - 585 плохой магазин для выбора ювелирных изделий.
     
  17. Вика

    Вика Guest

    Мне абсолютно не понравились продавцы: мы очень долго ждали, когда же к нам подойдет хоть один из них. Одна девушка болтала по телефону, другая вытирала витрину, а третья вообще с клиентами ругалась. А при выходе из данного магазина, когда украшения были куплены, я увидела несколько мух в витрине под стеклом. Поэтому в 585 я больше ни ногой!
     
  18. Антон

    Антон Guest

    Я вообще обалдел от акции - 60 %. Я осенью покупал браслет за 12 с чем то, тут зашел посмотреть такой же лежит 28000, я обалдел. Продавец говорит, что у нас сейчас акция и вы его можете купить за 14000. Так я без акции покупал его дешевле, вот так и обманывают.
     
  19. Иван

    Иван Guest

    Свекр подарил золотую цепочку, 30000 руб., покупал в 585. Через месяц все золото стерлось, одна медь или какой-то непонятный сплав с запахом железа. Но пробы как надо, хорошие такие пробы, аж 3 штуки налепили! Эксперт сказал, что золотом там и пахнет.
     
  20. Полина

    Полина Guest

    Сделал мне парень предложение. Месяц с кольцом не проходила, выпал камень, естественно, незаметно. Что делать не знаю. Ужасно и противно, что настолько ужасный магазин. Даже страшно, что дальше будет, все отпадут, видимо. Кольцо из белого золота с бриллиантами.
     

Поделиться этой страницей