Сеть фитнес центров ПАЛЛАДА

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Лена

    Лена Guest

    Ужасный фитнес-клуб, во-первых отношение персонала на ресепшене пугает, такое ощущение, что им всё равно, что происходит вокруг, Далее сам тренажерный зал. Ну, его трудно назвать таковым, т. к разбитые тренажеры, ужасный запах, и грязь, идем далее - раздевалки! Раздевалки в Палладе это камера пыток, развернутся там негде, шкафчиков не хватает, все трутся друг об дружку. Но главный минус - это тренеры в зале. Я даже не знаю где они их набрали, учителя в школах и те большое похожи на тренеров. В общем, ужасный фитнес-клуб. Деньги на ветер.
     
  2. Муж подарил сертификат на спа, сходила сегодня. И массаж, и пилинг, и обертывание выше всяких похвал! Везде чисто, атмосфера прекрасная, массаж отличный, вполне сравним с тем, что мне делали в Тайланде!
     
  3. Аналогичная ситуация в клубе Паллада, Южное Бутово. После занятий обнаружила, что шкафчик взломан, сумка на месте, но вытащила 550 рублей. Администратор сказала, что они ответственности не несут, ссылаясь на то, что в договоре об этом прописано.
     
  4. Паллада на Октябрьском поле. Это не фитнес-клуб, а подвальная качалка с ужасными раздевалками и душевыми. Написал заявление на расторжение - полгода не могу получить деньги обратно, полгода кормили завтраками, потом управляющий Маргарита пропала в отпуск. Не рекомендую, неподалеку есть нормальные клубы - Зебра , Дон-Спорт и др.
     
  5. Настя

    Настя Guest

    Уж ни про новогиреевскую ли Палладу вы написали? Вот там всё в точности, как у вас. Да, похоже, во всех палладах такой беспредел.
     
  6. Настя

    Настя Guest

    Такое поведение тренеров и состояние тренажёров во всех фитнес-клубах Паллада . Очень жаль. Был бы рядом с домом какой-то другой клуб, с радостью б пошла туда, а так - выбора нет.
     
  7. Лена

    Лена Guest

    Кондиционер в этом году поставили. А, что толку?! Сначала преподаватели минут 10-15 от занятия учились им пользоваться, т. е. настраивать нужную температуру. А теперь, там холод собачий. В подвальной тренажерке тоже кондёры поставили, и там тоже, очень холодно. Пару раз пробежалась на беговой дорожке, вспотела (естественно), продуло, заболела воспалением лёгких.
     
  8. Юрий

    Юрий Guest

    Купил абонемент в начале мая, тогда говорили, что клуб откроется в начале июня. Сейчас середина августа, а клуб все не открыт. Постоянно говорят, что на следующий недели обязательно откроемся, через неделю узнаешь когда открытие, опять говорят, что через неделю! Еще немного жду, и если не откроются то заберу деньги обратно!
     
  9. Галина

    Галина Guest

    Занимаюсь в центре на м. Новогиреево. Не пошла в районный фитнес-клуб, т. к. ждала от сетевого должного уровня. При встрече всё понравилось. Менеджер по продажам Анна пообещала в подарок бесплатный визит на тайский массаж и гостевой визит при заключении контракта. Но как я приобрела годовой абонемент, ни Анны, ни обещанных бонусов я до сих пор не видела. Кроме того, вводного инструктажа мне не провели, как хочешь, так и занимайся. В зале должен находиться дежурный тренер, но, как правило, сидит паренек, который всегда зависает в телефоне. Нечасто посещаю зал, но оборудование оставляет желать лучшего, половина дорожек в непригодном состоянии, вечером на них выстраивается очередь. В туалетах грязно, не бывает мыла и бумаги. К остальному претензий не имею.
     
  10. Делают ремонт душевой уже 1, 5 месяца! Ополоснуться предлагают пойти в спа-салон в душевую кабинку. Постоял один раз там минут 10-15 и послал всё к черту. Блин, ну объясните как можно делать ремонт СТОЛЬКО времени?! В WorldGym - бассейн построили за 4 месяца, а тут с душевой справятся не могут! Ну совсем наплевать на клиентов? Ладно, постоянно сломанные один-два тренажера - терпим, пару раз в месяц работающий кондиционер - тоже, убогие шкафчики в которых на плечиках даже рубашка не помещается, к стати, плечики и перекладинка в шкафах почему-то тоже пропали, но ДУШ! Вы нас берете на измор?
     
  11. Не-е-е, по ходу это Октябрьское поле! Очень похоже! Либо они все такие.
     
  12. Алина

    Алина Guest

    Никому не рекомендую этот клуб! Единственный плюс, он рядом с моим домом, а минусов полно! Расписание не удобное! Побольше бы силовых с 21.00! А теперь еще и йога платная стала. А сауна - в жизни ничего грязнее не видела.
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна с отзывом, можно много добавить минусов, но бесполезно. Собственникам все-равно, что происходит в ПАЛЛАДе, а значит ничего не изменится. Единственный выход ходить в любой другой Фитнес_Клуб, только НЕ в ПАЛЛАДу. А жаль территориально паллада, устраивала.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Сплошной обман! Не покупайте сертификаты! Персонал грубый и не внимательный. Не оказывают услуги по сертификату! Ужимают процедуры или вообще их не проводят! Ужас ужас ужас! Не покупайте там ничего!
     
  15. Qwerty

    Qwerty Guest

    Добрый вечер! Никогда не писала отзывов, но тут не могу промолчать. И написать хочется так много, но напишу основное. Недавно с мужем купили карту на массаж и в спортзал в Палладу на Октябрьском поле. Что нас сподвигло, до сих пор не могу понять. Это просто кошмар, мы попали в ад. Потом пахнет так, что, мне кажется, еще на километр до подхода к зданию, не проветривается вообще. Я пошла на массаж: раздеться негде. Предлагают шкафчик с потными ботинками и одеждой массажиста. Одноразовые простыни не меняются никогда, еще на них между сеансами умудряется спать массажист! Кстати, массажист никакой вообще. Первый раз мне повезло - был другой. Так, мне кажется, у того за один сеанс похудела на 1 кг, но на этом дело закончилось. Второй же совершенно даже не хочет постараться хоть как-то сделать массаж и, скорее всего, не умеет. Дальше муж пошел в спортзал. Раздевалка на двоих, душ, как в квартире таджиков, хамам - даже заходить страшно. На все снаряды очередь по несколько часов. Тренера разговаривать не умеют совершенно - хамло, но про персонал попозже. В общем, из трех месяцев, сходил три раза. Больше мы туда не пошли и даже денег не жалко! Персонал там тоже ужас - вообще не в себе. Что не спроси - в ответ или тишина, как-будто с ними разговариваешь на другом языке, или еще лучше - хамство. И поверьте, я не преувеличиваю совершенно. Просто мы с мужем такое видим в первый раз, надеюсь, последний. Так что всем совет - выбирайте лучше.
     
  16. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день. В клубе абсолютно непрофессиональные тренеры. Такое ощущение, что преподаватель, например, Зумбы, разучивает видеоролики по интернету и пытается их повторить. Довольно неуклюже. Обратите, пожалуйста, внимание, на профессионализм своих сотрудников.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Отзывы на сайте - все розово-восторженные. Мой был не таким, поэтому его не опубликовали. Собственно писала о детском фитнесе, а точнее о жуткой его организации. То тренера нет, и это выясняется когда детки уже переодеты и готовы к занятиям. То всего один ребенок, поэтому тренер не приедет. Ребята! Уж если вы беретесь за организацию детских занятий, то делайте это нормально. А не как замануху, которая потом не срабатывает. Кстати - деньги за занятия, которые не случились по вине клуба, не вернули. В результате клуб потерял - маму, папу и ребенка из числа своих клиентов.
     
  18. Отличный спорт-клуб, очень внимательный и профессиональный персонал. Единственное пожелание - вентиляция, на занятиях душновато. А за все остальное - огромное спасибо!
     
  19. Irene

    Irene Guest

    Хожу в клуб на Ярославском шоссе. Через месяц после активации карты ее перепутали с картой другой клиентки на ресепшн, и 3 месяца с лишним я ходила без карты, каждый раз объясняя, что случилось и, что не я ее потеряла. Только спустя 2 месяца после этого события мне предложили написать заявление на восстановление, после чего где-то через месяц я стала обладательницей новой карточки. С заморозкой карты не все понятно - когда просили писать заявление на заморозку, а когда нет. Сейчас моя первая заморозка (на словах) не засчитана, но это тоже мелочи. Тренеры в основном неприставучие и очень вежливые (правда, тут две крайности - либо их очень много в зале, либо ни одного, приходится самой скидывать с тренажера 15-килограммовые блины и разбираться с настройками весов). Правда, видела однажды картину, как тренер приветствует ученицу хлопком по ягодичной мышце. И некоторые тренеры очень любят опаздывать на персональные тренировки, а также брать сразу несколько учеников одновременно, именно поэтому я тренируюсь сама. Своей системы нагревания воды нет, поэтому во время районного отключения в клубе тоже не помыться, и в бассейне вода холодная. К сожалению, отключение воды не совпадает с профилактическими работами в бассейне (3 недели), когда он тоже закрыт. Очень неудобно организованы санузел, душевые и вход в бассейн-раздевалка находится на 1 этаже, туалета при ней нет, только душе. Чтобы поплавать, необходимо выйти из раздевалки, подняться на 2 этаж и зайти через другую душевую в бассейн. Когда выходишь из бассейна, есть большая опасность поскользнуться при спуске в раздевалку, в мокром то. Печалит, что туалет находится отдельно и от раздевалок, и далеко от бассейна. Это не очень удобно, но вопрос уже к строителям. Велотренажеры всегда стоят сломанные. Стартовой тренировки не было. Ни разу не видела, чтобы поверхности тренажеров протирали, а все занимаются на них без полотенец. Наверно, потому что бесплатно полотенца не выдают.
     
  20. Irina

    Irina Guest

    Хожу в Палладу в Южном Бутове. Там воруют в раздевалках! Вчера в женской раздевалки взломали несколько замков! У меня украли кошелек, у кого-то - телефон! Поразила реакция администрации, они только разводят руками, но замки там реально хлипкие, раз их вынесли за считанные минуты. Напоминает качалку начала 90-х годов.
     

Поделиться этой страницей