Сеть аптек "Доктор Айболит"

Тема в разделе "Медико-социальная экспертиза, МСЭ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Совершенно согласна, в четвертый раз подаем на комиссию, у нас замена сердечного клапана. Ощущение, что есть приказ - инвалидности нуждающимся бесплатно не выдавать, футболить до последнего , хотя куча моих знакомых будучи совершенно (!) здоровыми (!), уже лет как 10 (некоторые целыми семьями, т. е.: мама, папа и даже ребенок, как будто инвалиды) благополучно получают пособие по II (!) группе. А мы, после операции на открытом сердце и куче сопутствующих общих заболеваний, не можем получить III группу! Недавно один знакомый, уже 10 лет пытавшийся оформить положенную ему (операция по шунтированию) инвалидность законным путем, плюнул и за 100 тыс. за месяц (!) оформил, но правда только на год!
     
  2. А какой резон платить этим экспертам такие деньги за 3 группу на один год.
     
  3. В ответ на сообщение № 5 от Саид Алиев: Я с Вами солидарна. Меня тоже гнобит эта контора МСЭ. Я сейчас подала в суд, писала Президенту, писала в Росздравнадзор, прилагала даже фото одной взяточницы с сумками, никто не рассматривал.
     
  4. В ответ на сообщение № 6 от Елена: ответят, что отправили в МСЭ ничего не дождетесь.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Да, все правы, в минтруда жаловаться дохлое дело! Они все жалобы отправляют заслуженному врачу Лапшиной (мсэ на Ленинградке, д. 13), она достойно прочитает жалобу на себя и если Вы будете настойчивы месяца через два напишет, что они классные специалисты, что экспертиза за 5 минут - это норма (ветеринар больше время тратит на осмотр), а Вам правильно отказали в инвалидности. При этом два месяца не пересылают документы на обжалование в федеральное мсэ (ул. Ивана Сусанина), они уже не удельное княжество, а другая планета и пропуска у Вас туда нет, потому, что их руководство (минтруда и соцзащиты) с их департаментом по делам инвалидов так же безнаказанно может относиться к своим прямым обязанностям.
     
  6. Добрый день Фаина! Эти так называемые эксперты являются оборотнями в прямом смысле этого терминологического слова, их надо пожизненно заключить в тюрьму!?
     
  7. Да, Елена, эта страна для крупных воров. Высасывая из богатых недр природные ресурсы, эти воры инвестирует социально экономическую сферу западных развитых стран, тем самим унижая своих инвалидов и создавая коррупцию преступность в нашей стране. И наоборот, обогащают нашими кровными богатствами всяких западных геев, чтобы они публично богатые однополые свадьбы играли, и на медовый месяц кругосветное путешествия отправились и т. д.
     
  8. У меня дочь 9 лет ДЦП 14.05.2015 сняли инвалидность, сказали здорова и ограничений нет. Ребенок ходит самостоятельно, но хромает, так как мышечный тонус и укорочение правой ноги! Не знаю, что делать, 28.05.2015 прошли повторное МСЭ тоже отказ! Экономят бюджет за счет детей инвалидов гадко и обидно! Если есть те, кто победил, напишите, пожалуйста как на мой эл. адрес: gref.82@mail.ru.
     
  9. Не то, что Дмитрий экономят, а издевается в прямом смысле этого слова. Столько здоровых лжеинвалидов. А нам, действительно являющимся инвалидам, места не хватило. Нишу, которая предназначена таким как мы, заняли здоровые, обеспеченные, хитрые симулянты с помощью оборотней-экспертов, которые за копейку продадут мать родную.
     
  10. Контора мало управляемая, хаос, высокая текучесть кадров, клиникой правит маразматичка начмед. Основная задача, которую ставят перед врачом - прогнать больного по Омс уровня дневного стационара, при госпитализации пациента, действительно, больного, не избежать истерики администрации: Зачем кладете тяжёлых больных . Обычный дневной стационар под флагом круглосуточного. Пансионат для бабушек.
     
  11. Лена, вот и ходи к ветеринарам, если они тебя лучше осматривают. Если у тебя есть силы и возможность везде письма строчить, то какой ты инвалид? Вот тебе и отвечает мадам Лапшина, что правильно тебе группу не дали.
     
  12. Антон

    Антон Guest

    Ну чего, дал вам президент инвалидность, жалобщики?
     
  13. СТАВРОПОЛЬ, 28 мая, РИА ФедералПресс. В отношении бывшего руководителя филиала главного бюро медико-социальной экспертизы Ставрополья возбуждено семь уголовных дел, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД. По данным следствия, подозреваемая с 2011 по 2013 год подписывала и заверяла выписки из актов исследования пациентов, признанных инвалидами. Большая часть граждан не имела никаких заболеваний и не нуждалась в мерах социальной защиты, кроме того, эти люди не были зарегистрированы на территории Ставрополя и не имели направления в данное учреждение. Уже установлены семь пациентов, которые на основании необоснованных выписок врача получали пенсии на сумму более 1 миллиона рублей. «ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что ранее на Ставрополье заведующую детским садом осудили за мошенничество и дачу взятки полицейскому. Женщину оштрафовали на 10 миллионов 210 тысяч рублей. Источник: http://fedpress.ru/news/society/news_crime/1432816914-na-eks-glavu-byuro-medekspertizy-v-stavropole-zaveli-sem-ugolovnykh-del.
     
  14. Договаривайтесь дать взятку но только после получения справки. Звоните в управление по экономической безопасности и смело едете на мсэ.
     
  15. Меня здесь унижали по полной программе, досрочно без моего ведома заочно проводили экспертизу с гематологическим заболеванием осматривали травматолог и терапевт, в акте написали унижающие слова манипуляция с одеждой, кожные покровы смуглые, даже диабет у них не считается за болезнь и так далее. Какой руководитель, такие у него и эксперты.
     

Поделиться этой страницей