Сеть аптек "Доктор Айболит"

Тема в разделе "Медико-социальная экспертиза, МСЭ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день Юлия! Положенную Вам инвалидность они за деньги какому-то симулянту установят. Потому что они видят - губернаторы всякие хавают государственные деньги, Рейманы какие-то хавают государственную казну. И вот они эксперты говорят: Чем мы хуже? И занимаются торговлей статусов инвалидностей. Что не так разве????
     
  2. Елена

    Елена Guest

    В понедельник я тоже жалобу подала в Минтруда, посмотрим, что ответят.
     
  3. Добрый день, Елена! Минтруд тебе не поможет, потому что это их контора и они с ними делятся. По такой жалобе вмешался, даже журналист приезжал к нам, зам министра, и что думаете, посиделки в ресторанах самым главным экспертом, да и подарки дорогие министру. А у меня уже районные чиновники бегают вызывает меня, причём здесь мы говорят, я не знаю, говорю, мол, Адм. През. значит Вам поручил уладить проблемы.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Добрый день, адресом администрации Президента поделитесь, куда писали или ездили. Спасибо.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Надо обратиться на телевидении в программу Пусть говорят . Эту проблему нужно сделать общественной. Пусть они отвечают с такой же грубостью на общий суд. И тогда может быть что-то изменится.
     
  6. Доброе утро Елена! Я вообще-то обратился через электронную приёмную, просто написал обратиться Президенту. А если тебе надо почтовый адрес, скажу: Администрация Президента Российской Федерации, индекс 103132, Москва, Старая площадь, дом 4.
     
  7. Маня

    Маня Guest

    Да, прямо из твоих денег они получают зарплату. Они такие же налогоплательщики как и ты. А за человечное отношение благодарить надо всегда, вне зависимости от того, обязаны тебе это или нет. Переломишься, что ли спасибо сказать? То же мне, Абрамович нашлась, налогоплательщик.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Ну что, Света, поступили в ВУЗ?
     
  9. Антоха

    Антоха Guest

    Саид, причем тут Президент? Думаешь он каждое письмо читает, которое к нему пишут? Таких писак как ты миллионы. Если имеешь на руках конкретные факты, то пиши прямо в прокуратуру, там разберутся уже. И не тупи тут с Ленкой на пару. Та тоже, видать, любительница письма строчить. Письма ваши никому не нужны. Пишите в прокуратуру, бумагомаратели.
     
  10. Да. И успешно учимся. Так, что Ваши предположения не обоснованы (чем продиктованы мои претензии).
     
  11. Галя

    Галя Guest

    Для Антохи. Прокуратура не может оценить степень заболевания. Сначала нужно просветить их руководство, какие кудесники у них трудятся. А под лежащий камень вода не течет.
     
  12. Уважаемый Антоха, давай не умничай? То, что Путин не прочтёт козе понятно, а то, что без внимания не оставят? И чем больше жалоб на это ведомство, тем они побыстрее известят Президента о не довольствие определённого категория граждан, и если Президент действительно уважает свой народ, он не оставит это без внимание, и тем более больные инвалиды. Если бы он знал, что творится в этом ведомстве, они сами себе хозяева, так их нельзя оставлять, это уже угрожает социальным принципам нашему социально-ориентированному государству!
     
  13. Галя, ну ты прям, как вчера родилась. Да это начальство само им директивы сверху спускает, при каких заболеваниях давать инвалидность. Всё они знают и президент в том числе. А насчёт взяточников я согласна, что надо заявление писать. Прокуратура обязана отвечать на такие запросы, а президент нет.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Была сегодня на комиссии. Пришла в кабинет, вкратце спросили, что беспокоит. Сказали раздеться, невролог провела своим молоточком и пальчик к носу и послушали дыхание. Никто не обратил внимание на ногу, где она полностью изуродована с 1998 г. Изуродована была по врачебной ошибке, где была занесена инфекция в ногу. Более 20 лет у меня болевой синдром в левом голеностопном суставе. Каждый день трудности в ходьбе. Артрит в колене. А тут в еще астма, боль в голове ужасная с октября месяца 2014 г. В Бурденко правый глаз - 0.9. Сейчас я часто теряю сознание, лечение так и не подобрали. Я мало хочу из-за болей. Также мне занесли во время переливания крови гепатит С. Теперь по вине врачей я урод в ноге и плохой ходок и калека на всю жизнь. Головные боли 24 часа в сутки, на мрт показывает менингиома. Периодически отклонение памяти, рассеянность, гемипарез на ноге и в левой руке. Объединить головные боли и в ноге, это ужасно. Но я терплю, плачу каждый день по ночам лезу на стенку. Не вижу помощи от врачей, а комиссия и во все послала вежливо не присматриваясь к состоянию здоровья. Ужасное отношение. Я только последние 1.5 года провела на больничной койке, а меня и здесь послали. Сколько может медицина издеваться над людьми?
     
  15. Уважаемая Маргарита Ивановна, чего вы там с Антохой на прокураторе замешкались, Мастер и Маргариту начитались? В прокуратуру надо пойти 100% доказательными фактами. Прокуратура уже должна фиксировать наше общения, и она обязана проверить наши базары, и чтобы мы об этом не догадались. Просто в разных бюро МСЭ пусть попробуют покупать за деньги инвалидность. И мы посмотрели бы как это коррупция развилась бы, по чаще судебный орган государственной власти должен провести такие проверки на честность таких ведомств как МСЭ.
     
  16. Юка

    Юка Guest

    Все (эл. адрес: https://www.facebook.com/groups/670084449756300/), кто пострадал от беспредела МСЭК, предлагаю воссоединится. Добро пожаловать. Вместе нас услышат.
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Маргарита Ивановна, я по своим заболеваниям то получаю отказ, а на следующий год получаю инвалидность, а еще через два опять снимают. Получается лотерея. Вопрос не в том, как написано, а в том, как прочитано. И я согласна, что чем больше жалоб будет написано на имя Президента, тем быстрее обратят внимание (электрички вспомните).
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Пока вы можете вертикально держаться на ногах (даже если вы на костылях или с клюшкой ) какая вам инвалидность, вот когда вас притащат к зданию бюро с биркой на ноге и в трупных пятнах вот тогда сможете претендовать лишь на 3 группу! И то на один год, в следующим вы должны: благоухать , чтоб пройти переосвидетельствование.
     
  19. ЮлиЯ

    ЮлиЯ Guest

    Эл. адрес: Https://www.facebook.com/profile.php?id=100002570839835. Вы знаете, что вам незаконно не дали инвалидность. При этом на МСЭ над вами поиздевались и сказали, что не являетесь инвалидом. Присоединяйтесь. Вместе мы сила: https://www.facebook.com/profile.php?id=100002570839835.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Целый месяц ждала ответа от бюро на ленинградке, ответа нет. Позвонила в 10 кабинет (они должны давать ответы), результат ожидаемый - погоняли по всем телефонам, даже предложили позвонить экспертам, которые проводили мсэ (на них жаловались, а они и отвечать должны - шапито. ИТОГ: ниже их достоинства отвечать на Ваши жалобы.
     

Поделиться этой страницей