СЕРПУХОВСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ

Тема в разделе "Училища, лицеи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРПУХОВСКОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧИЛИЩЕ Серпухов г., Пролетарская улица, 78
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В Серпуховском мед. училище сборы денег! Невозможно поступить нормальным людям не заплатив! БЕЗОБРАЗИЕ! Все сведения будут переданы в прокуратуру и отправлены на сайт президенту. Примите меры и поимейте совесть работники училища, чтобы не запятнать свою репутацию и лицо Вашего училища!
     
  3. Судя по тому насколько грамотно написано слово вымАгатели , абитуриенту просто не хватает знаний, чтобы поступить. А ведь как-то надо оправдать свою безграмотность!
     
  4. Svetl@n@

    Svetl@n@ Guest

    Я поступила в медучилище без денег, никаких там вымогателей нет. Если есть мозги и желание учиться, то и без денег можно сдать экзамены.
     
  5. Денис

    Денис Guest

    Там, даже с двойками поступают!
     
  6. Учиться надо люди, учиться!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Глупости! Я поступила сама и учусь без проблем! Если мозги есть, то вполне можно учиться, а если нет, то нечего и переться в медицину!
     
  8. Согласна со всеми. Доучилась до 4 курса без 3 и ничего не платила.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Я выпускник 1983 года. Хочу сказать, что не в традициях этого училища вымогательство и поборы с учеников. Вспоминаю с благодарностью преподавателей и не верю, что всё стало так плохо. Не верю и всё!
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Я тоже училась в училище с 1991 по 94 г., учиться там было сложно, однако по полученным там знаниям я до сих пор превосхожу сотрудников из других медицинских образовательных учреждений. Поступила сама, никто от меня денег не требовал и училась довольно не плохо. Плохо учились только те, кто не хотел прикладывать усилия.
     
  11. Я безумно благодарна этому училищу за те знания, которые имею! Огромное спасибо моему куратору Манохиной Е. В. и любимым педагогам!
     
  12. Большое спасибо, Лера! Я тоже вас всех помню и люблю!
     
  13. Значит так там нет вымогателей. Это просто вы недоразвитые в том, что чуть что, то сразу деньги суёте, а потом плачетесь. Я поступила и очень рада.
     
  14. Яна

    Яна Guest

    Педагоги - просто супер,)))) справедливые,))) дай Бог им здоровья.)))
     
  15. Азиз

    Азиз Guest

    Хотел бы заявить на учительницу по математике. Она ругается матом, курит.
     
  16. Яна

    Яна Guest

    Отличное училище, хорошие педагоги! Особенно Дубовская Н. П и Бадер И. В.
     
  17. Абрам

    Абрам Guest

    Это еще что! Закончила училище много лет назад, преподаватели те же, а уровень преподавания ниже плинтуса, не хотят учить - ПОЗОР.
     
  18. Конечно, надо ведь, пардон, задницу прикрыть! Берут деньги в открытую, не охота старых клух в тюрьму сажать, сами подавятся.
     
  19. Закончила училище в 76 году, группа акушеров, очень благодарна училищу, до сих пор работаю по специальности.
     
  20. Л

    Л Guest

    Преподаватели замечательные, просто не надо на них наговаривать, вы сами ничего не делаете и кто-то должен быть в этом виноват.
     

Поделиться этой страницей