СЕРПУХОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ

Тема в разделе "Котельные, теплосети, теплоснабжение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРПУХОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ Серпухов г., Звёздная улица, 4
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оборин

    Оборин Guest

    СЕРПУХОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ запугивает жителей отключением горячего водоснабжения, в случае неоплаты ТСЖ всех необоснованно ей выставленных счетов, с учетом НДС и потерь на сетях, которые не находятся на балансе ТСЖ.
     
  3. Здравствуйте. Я проживаю по адресу: г. Серпухов, ул. Захаркина, д. 5. Вопрос такой: КОГДА В КВАРТИРЕ ПОЯВИТСЯ ОТОПЛЕНИЕ? За квартиру я плачу регулярно и в срок. Хочется отметить, что дом кооперативный. А председатель дома 5, Марина, со своими обязанностями не справляется! Отказывается мне помочь. Тепло так и не поступает. ОЧЕНЬ ХОЛОДНО. Не работает стояк и батареи в зале, на кухне (батареи новые, поменяла). Зачем я, оплачиваю услуги по отоплению моей квартиры, причем круглогодично, если вот уже несколько лет не получаю тепло? Кому и куда уходят мои деньги? Почему я, и мой маленький годовалый ребёнок должны просто замерзать!? ПОМОГИТЕ!
     
  4. Спасибо вам за работу!
     
  5. Нерабочая стояка в 99% случаях является проблема управляющей компании, замена радиаторов отопления не решает проблему стояков, обращайтесь в управляющую компанию. Теплосеть поставляет тепло в дом, что всегда осуществляется по температурному графику.
     
  6. Не пойму, за что Алексей благодарит эту конторку , наверное сами работники оставили этот отзыв для поднятия своего уровня, который просто ниже всякого предела, эта конторка работу выполняет отвратительно, я живу по адресу Кр. Текстильщик, д. 2, нам частично перекрыли обратку , в квартирах ХОЛОДНО. Перед вызовом проверок эти мерзавцы прибавляют температуру подаваемой горячей воды в радиаторах, потом все становится на свои места.
     
  7. Пета

    Пета Guest

    Отключите отопление, СРОЧНО, на улице за 20 градусов тепла.
     

Поделиться этой страницей