СЕРПУХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА

Тема в разделе "Прокуратуры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕРПУХОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПРОКУРАТУРА Серпухов г., Ворошилова улица, 56-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Http://www.spr.ru/index.php?forum=1&id_razdel=1&id_top=1&id_tema=83818&add=2.
     
  3. Cергей

    Cергей Guest

    Базылян, ты свинья? Пишет тебе Сергей, в отношении которого ты в 2003 г. сфабриковал уголовное дело. Смотрю часто интернет и вижу что ты как свинья, всюду грязь найдешь. Что, так и не научился жить честно?
     
  4. За объективность и профессионализм! Продолжайте в таком же духе свою карьеру. Профессионального роста!
     
  5. Здравствуйте! Я была принята на работу в фирму ВЕЛИС, это ЧЕХОВСКИЙ район, склады новосёлки, 15 ноября! при оформлении на работу я сдала трудовую книжку и прилагающие документы на оформление. Отработав 2 месяца я узнала, что, до сих пор, я не оформлена как полагается на работу, а так же со мной не заключали никакого договора на испытательный срок, по мимо этого заплатили зарплату в два раза меньше обещанной! после разговора с начальником по поводу зарплаты и оформления меня пригласили на разговор сб (служба безопасности), там мне сообщили, что я не прошла испытательный срок и они хотят со мной попрощаться! записи в трудовой книжке нет! где я находилась щдва месяца? по мимо меня на этом предприятии работают иностранные гражданы, которые подвергают жизнь другим работникам, скорей всего они там работают не официально, так как на управление каром и другой техники у них нет прав! 70 процентов работников работают не оформленными, а это отклонение от налогов! Могу ли я рассчитывать на проверку этой организации??? И помогите мне два месяца я не хочу терять, прерывание стажа. с уважением, Анастасия.
     

Поделиться этой страницей