Серпуховская городская больница имени Семашко Н.А.

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Настя, ну во-первых, рабочие моменты еще никто не отменял. Абсолютно на ЛЮБОЙ работе найдутся те, кто не во всем согласен и доволен своим начальством, на то оно и начальство, сорри за тавтологию. У Соболева довольно хорошая репутация травматолога в городе. Но, как и у любого другого врача, у него есть и не довольные его лечением пациенты. Это естественно, ибо, в медицинской сфере деятельности эти нюансы имеют место быть как априори. Так что, на эту тему можно спорить бесконечно, и вряд-ли, благодарный врачу пациент придет к общему знаменателю с человеком, который был не удовлетворен лечением конкретного доктора. Такие споры в медицинской практике имеют место быть, будь-то травматология, хирургия или терапия. А пока, Соболев, остается единственным в городе врачом с таким огромным, положительным опытом работы в травматологической практике. И это многими признанный факт.
     
  2. Настя

    Настя Guest

    Не совсем так, Виввера. Ему ХОЧЕТСЯ таким быть. Пусть будет, кто ему не дает? Что до огромного положительного опыта, то есть в Серпухове травматолог с очень-очень большим опытом - Артамонов Игорь Николаевич. Так вот, у него такая репутация, что я себе совсем не представляю, чтобы он сам о себе хорошие отзывы писал и красивые фотографии к этим отзывам пришпиливал. Типа - смотрите, как выглядит лучший врач города, а то не дай Бог с другим каким-нибудь перепутаете. Никто, я думаю, с пьедестала Григория Владимировича сталкивать не собирается, что ж он так переживает, и никто никогда его очевидных достоинств не умалял. В городе вполне может быть два или три талантливых травматолога, каждый со своим особенным талантом, и при этом не конкурировать. Никто с Соболевым не борется, а он всё равно волнуется и стремится рейтинг травматологов возглавить. Ну успехов ему. P. S.: Мы Игоря Николаевича любили и любим, Луиса Альберто очень уважаем, Андрей Анатольевич подает большие надежды, Роман Владимирович опять же:)
     
  3. Не спорю, Андрей Анатольевич и Роман Владимирович тоже очень хорошие врачи для своего стажа работы и возраста, подающие большие надежды. Но, все-таки, насколько я знаю, основным оперирующим травматологом в данный момент является Соболев, т. к. Игорь Николаевич еще осенью покинул Семашко, что, конечно, очень жаль, и сейчас крупные операции не делает, хотя, могу и ошибаться. Я так понимаю, вы сотрудник Семашко, тогда должны знать, что тяжелых больных с травмами, которых мы к вам привозим по экстренности, в основном оперирует Григорий Владимирович, которого довольно часто вызывают в не рабочее время. Луис Альберто, насколько известно, нейрохирург а не травматолог-ортопед, и он, вроде, в Москве работает, а в Семашко приезжает на сложные нейрохирургические операции. Г. В. и Л. А. - специалисты разного профиля, посему, сравнение неуместно. Смотрю, у вас просто личная неприязнь к Григорию Владимировичу, не спроста вы написали, что средний и младший медперсонал отделения так часто плачет (с). Я не думаю, что он сам о себе пишет отзывы и фотографии красивые пришпиливает (с), кому надо, те и так все знают. А выливать желчь в интернете - любой может, хороших отзывов в любой сфере всегда меньше чем отрицательных. Больше дискуссировать на эту тему не хочу, ибо, сколько людей, столько и мнений, а весь наш диалог это как переливать из пустого в порожнее. Что касаемо медицины, то тут истина в споре не рождается. С Уважением, Вера.
     
  4. Настя

    Настя Guest

    Почему бы не подискутировать, уважаемая Вера, вопрос-то серьезный. Личной неприязни нет, но и пылких чувств не испытываю, да. Неспроста, конечно, я написала о тех, кто плачет. Они бы и рады не плакать, да не получается. Кому надо, те и так все знают . Категорически согласна. Серпухов настолько маленький город, что все знают кто есть кто и кто на что способен. Похоже, Вы работаете на Скорой? Тогда расскажите почему ваши же врачи не хотят в Семашко идти, а предпочитают заплатить в кассу платного центра, чтобы просто проконсультироваться. Почему я сюда пишу? Потому что меня очень удивил заголовок благодарности: Лучший травматолог , а не Спасибо хорошему врачу. Уж лучше тогда отправить положительные отзывы руководству больницы, чем здесь приводить такие железные доводы - единственный в городе, кто делает самые сложные операции и поэтому лучший. Ничего не имею против Григория Владимировича, наоборот - рада за него по многим причинам, но такая самореклама только вредит ему. Детский сад какой-то.
     
  5. Настя

    Настя Guest

    Iuppiter iratus ergo nefas. (Юпитер, ты сердишься, значит ты не прав). Не стоит так бурно реагировать на мнение, которое Вам не понравилось. По-вашему мнению, Ваш врач самый лучший, и это здорово! Я только «за» и ничего против Ваших пристрастий не имею. Благодарность доктору за помощь, тем более за спасенную или продленную жизнь кого-то близкого есть нормальная и правильная человеческая реакция. Но это по-вашему мнению Г. В. Соболев лучший в Серпухове, а по моему – нет. Извините. Предлагаю каждому остаться при своем мнении. Дело даже не в том, что сейчас в своем отделении только он делает самые сложные операции. Никто и не спорит, что он молодец. Допустим даже, что Ваше мнение совпадает с мнением его коллег и многочисленных пациентов. Однако здесь есть одно «но»: отзывы написаны одним человеком. «Что касаемо доктора Соболева, то он…» - Марат. «Что касаемо медицины, то тут…» - Виввера «Что касаемо моей благодарности в виде отзыва размещенного здесь, то я…» - Светлана Здесь даже лингвистической экспертизы не надо. Что касается фотографии (с чего бы она должна была меня задеть, зачетная фотка, мне понравилась), в интернете ее нет, откуда она якобы взята. Гугл-поиск ее не нашел, а гугл-поиск находит всё. Как-то сразу стало скучно. С наилучшими пожеланиями.
     
  6. Прохор

    Прохор Guest

    Свои обязанности исполняет халатно ЛОР врач Макаров К. А. При хроническом тонзиллите первая помощь - это промывание миндалин. Этого не делает, зато предлагает промывание в частной клинике, где он еще работает на ул. Подольской: 800 руб.-первичный прием, по 700 руб. за каждое промывание (а надо сделать раз 5), итого минимум 4300 руб.! Хорошо устроился! Задача доктора-довести больного до хронического состояния, а потом в платную. Тянет на ст.124 УК РФ.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    21 февраля поздно вечером в приемном покое врач сделал микро операцию на загноившейся ране. Обращение просто изумительное врачей и приемного персонала. Со мной вели себя как с маленьким капризным ребенком. Прописал лекарства, дал рекомендации. Мне понравилось больше чем в платной поликлинике. Спасибо огромное всему персоналу!
     
  8. Не могу передать словами свою благодарность за оказанную мне помощь этому замечательному хирургу и просто доброму и отзывчивому человеку Григорию Владимировичу Соболеву. После перелома лучевой кости и двух неудачных попыток других травматологов вправить руку, мне грозила операция. К счастью, попала на консультацию к Г. В. Соболеву, где объяснила ему причину, по которой я лечь в стационар никак не могла (не с кем оставить дома ребёнка). Григорий Владимирович, несмотря на то, что на следующий день был его законный выходной, приехал и исправил положение, помог избежать операции. Есть еще врачи, для которых клятва Гиппократа - не пустой звук. Спасибо огромное за помощь и отношение!
     
  9. Настя

    Настя Guest

    На пост #13. Вах, какое пламенное выступление! Мне жаль, что вы так расстроились, автор. Да, поискала фотографию в интернете, не нашла. Потому, что в соцсетях её нет и потому, что восторги фальшивые, написанные одним человеком. Где ж вы яд-то увидели, дорогая (ой) моя? Я бы никогда не стала вступать в полемику, если бы вы тут в размноженном виде не лили столько елея на - да! - талантливого врача, но. тут не только моя мысль останавливается. Зачем мне к Соболеву подходить, он и так знает кто, что о нем думает в отделении. Собака, собственно, зарыта в том, что ГВ нужна (!) хорошая характеристика и хорошие отзывы, желательно, побольше. Можно было бы в одноклассниках попросить друзей написать честные отзывы. А так, ну честно жаль. А вы мне, что такое интимное хотите сообщить в мои координаты? Ну валяйте, жду с нетерпением. Эл. адрес: stasy.stasy@rambler.ru.
     
  10. Тяжело печатать левой рукой огромную благодарность Соболеву Григорию Владимировичу и анестезиологу и всему мед. персоналу. В перевязочной замечательная медсестра и очень квалифицированная и все дежурные медсестры и санитарочки очень внимательны. Благодарность всем - девочки вы золото!
     
  11. Мама поступила с травмой головы. А умерла 6 ноября прошлого года от двухсторонней гнойной пневмонии. Ни разу не брали анализов, валялась в коридоре, тяжело больной человек. Это ужас, а не отношение к людям. Спасибо врачу травм. отд. Кирюхину Сергею Ивановичу, оставил меня без любимой мамочки, кот. было 58 лет.
     
  12. Кирюхин не один работает, у него есть руководство, которое принимает решения в отношении тактики лечения всех пациентов отделения. Не может такого быть, чтобы молодого врача не курировал зав. отделением. Вот последнему и нужно задавать вопросы.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Да. это ст. УК РФ 118, 293 124 Ирина, обращайтесь в правоохранительные органы, виновные должны быть наказаны, а граждане знать своих героев .
     
  14. Все мамочки немного сумасшедшие, особенно, когда дело касается здоровья ребёнка. Я не исключение. 9.04.2015 г. пришлось обратиться в больницу им. Н. А. Семашко - малыш плакал от боли в животе. Хотелось бы выразить огромную благодарность и уважение всему персоналу приёмного покоя больницы, особенно врачам. Спасибо Вам! За терпение, внимательность, человечность, профессионализм. За Ваш тяжёлый труд, за то, что Вы каждый день спасаете человеческие жизни. И отдельно обращаюсь к тем, кто ругает врачей. Начните с себя. Вы видите негатив во всем и везде. Сами провоцируете конфликт, а потом поливаете грязью людей, оказывающих вам помощь. Врач такой же человек, у него тоже есть нервы, и проблем не меньше, чем у всех вас. Побольше позитива и мир покажется вам гораздо прекраснее, а люди добрее! Всем добра и здоровья!
     
  15. Ерунда это - ни разу не брали анализы, такого просто не может быть, существуют стандарты лечения, которые обязательно выполняются, так, что анализы ей обязательно брали и столько, сколько нужно. По поводу смерти, да возможно и умерла от пневмонии, но в случае длительного постельного режима у больного это бывает, особенно когда есть сопутствующая хроническая патология она обостряется. Сочувствую Вам, но далеко не всегда врачи виноваты в смерти больного, так вероятно было и в случае смерти Вашей мамы.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Мне тоже пришлось обратится в приемное отделение с травмой у моего ребенка 7 лет, медицинская сестра Вера Павловна очень внимательная, вежливая, грамотная и врач Рустам, не помню отчества, очень быстро и качественно оказали помощь. Огромное им спасибо и наилучшие пожелания.
     
  17. Невозможно попасть на прием к эндокринологу Калининой Е. А. Высокомерное отношение к пациентам. Сдала все анализы у терапевта, гормоны, сделала УЗИ щитовидной железы, пришла на прием. Врач не отрываясь от компьютера записала на прием через 4 недели! Вынуждена пойти на прием в платную поликлинику. Безобразие и хамское отношение врача присутствует при входе в кабинет. Сама больше 20 лет работаю мед. сестрой, поэтому отношение ужасает.
     
  18. Здравствуйте, хочу сказать спасибо замечательному человеку и врачу Бодуновой Татьяне Петровне. У меня была проблема с шейкой матки - сделали необходимые манипуляции - пульпоскопию, биопсию - все с подробными рекомендациями и разъяснениями. На данный момент у меня все хорошо. Нахожусь под регулярным наблюдением опытного специалиста.
     
  19. Обслуживание прекрасное, отношения мед. персонала хорошее. Самая лучшая больница в МО.
     
  20. Cвета

    Cвета Guest

    Туда Вам и дорога, пусть там Вас облизывают и перелечивают!
     

Поделиться этой страницей