СЕРПУХОВСКАЯ ЦРБ

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    19.01.2015 г. у моей мамы случился инфаркт, в скорую звонили 2 раза, приехали через 40 минут! Поставили диагноз хондроз (сказали из-за погоды), дала согласие на везти в больницу , сама шла до машины скорой помощи, везли её сидя и до приёмного покоя шла пешком. Там сказали острый инфаркт и на каталке срочно повезли в реанимацию. Такое ощущение, что у врача диплом только для вида, а знаний в голове ноль. Чудом мама выжила! Врачом в вызываемой бригаде была Опанасенко Ирина Анатольевна. Будьте осторожны, дорогие Серпуховичи!
     
  2. Влада

    Влада Guest

    Опанасенко И. А. - кандидат медицинских наук, залуженный врач Московской области, врач высшей категории. А вы можете говорить что угодно.
     
  3. Огромное спасибо врачу-педиатру скорой медицинской помощи А. Евсикову за Ваше терпение, сочувствие к маленьким пациентам и нелёгкий труд. Вы - Врач с большой буквы - внимательный, спокойный, собранный, профессиональный. Прекрасный психолог, быстро находите общий язык с детьми. Побольше бы таких! Уважение и низкий поклон.
     
  4. 20 апреля 2014 г. у моей тети, Николаевой Надежды Ивановны, проживающей по ул. Борисовское шоссе, д. 7, случился приступ: поднялось высокое давление, началось онемение левой стороны тела. Учитывая то, что она месяцем ранее перенесла инсульт, мы вызвали скорую помощь. Бригада приехала быстро, оперативно оказала помощь! Своими квалифицированными действиями уберегла от второго инсульта, за что большое человеческое спасибо. Помогли спустить больную, перенести в машину скорой помощи. Нам есть с чем сравнить: когда случилась первая парализация, 15 марта 2015 г., то бригада скорой занималась заполнением бумажек аж 40 минут! В этот раз 15 минут хватило, чтобы блокировать приступ и перевезти больную в приемное отделение ЦРБ. Желаем от всей семьи благополучия и крепкого здоровья всем сотрудникам 7 бригады. Спасибо и низкий поклон за Вашу работу!
     
  5. Аноним

    Аноним Guest

    Неадекватное поведение врача Шаромета к больным. Не может поставить правильный диагноз, только хвастается и матерится! Его срочно нужно увольнять и таких сотрудников не подпускать к больным! Лечит совсем не от тех болезней. Срочно примите меры или приедет к вам комиссия из Москвы! Я это сделаю, обязательно!
     

Поделиться этой страницей