Серконс

Тема в разделе "Сертификация продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ирина Б.

    Ирина Б. New Member

    Люди, не попадитесь на "левые конторки" по сертификации! Требуйте аттестат аккредитации. Обратите внимание сколько экспертов работает, сколько лет фирма на рынке. После неудачного примера мы обратились в Серконс и теперь есть с чем сравнивать. У них большой штат экспертов, своя лаборатория. Работа в срок, менеджеры адекватные.
     
  2. Эленика

    Эленика New Member

    Компания просто мечта! Отличная возможность многосторонней работы, нет застоя и рутины, каждый раз интересное, новое. Возможность поработать в лаборатории, все четко отработано. Сотрудники адекватные люди. Заработок зависит от выполнения плана, но все возможно. Об офисе могу сказать, что стильный. Находится рядом с метро Павелецкая, очень удобно, езжу без машины, да и не понадобилась бы она, парковаться особо негде, а парковка имеющаяся только для начальства. Единственный минус в том, что работы много, а хочется пораньше заканчивать,но увы. А вот ЗОЖ действительно приветствуется. В тренажерку и в бассейн ходят многие, корпоративный фитнес, но у меня уже сил нет просто,спешу домой, к семье, пока доедешь уже без ног.
     
  3. За получением сертификации тоже обращались в Компанию СЕРКОНС. Они и в самом деле лучшие. Услуги оказывают своевременно и к каждому клиенту тут лояльное отношение. Специалисты реально на месте. Они в любом вопросе компетентны. Наличие у Компании собственных лабораторий гарантирует точность выданных документов. Здесь всё на высшем уровне. Сотрудничеством остались довольны.
     
  4. Alina007

    Alina007 New Member

    IДля расчёта пожарного риска я использовала программу Фогард https://fogard.ru/.Нравится,что она работает от любого ПК и отсутствует ограничение по размерам расчёта
     

Поделиться этой страницей