Серконс

Тема в разделе "Сертификация продукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Полина

    Полина Guest

    Работаю в компании серконс с февраля 2014 года в отделе ИСО. Отдел большой и дружный. Работы очень много, но это хорошо, так как по телеку постоянно пугают кризисом и безработицей. Не хотелось бы отказаться на ярмарке вакансий, имея ипотеку, беременную жену. Поэтому старательно выполняю работу, что-то даже домой беру. Коллеги у нас молодые, 25-35 лет. Это круто, потому что есть общие интересы. Часто после работы тусуемся вместе, на дни рождения друг друга зовем. А вот к нашему офису есть небольшие претензии. Например, наш кабинет прям на проходе. Это неудобно, не по феншую явно. Все ходят мимо, смотрят на нас. А и шум постоянный мешает, поэтому сидим в плеере, чтобы сосредоточиться и не делать ошибок при выполнении работы. Летом весьма душно и кондиционеры работают через раз. Слава Богу осень скоро, хоть попрохладнее станет. А так все лето мокрый на работу приезжал и такой же уезжал. Даже в тумбочке дезодорант завел, чтобы не вонять как немытый поросенок. Столовка есть, но цены высоченные, а еда так себе. Таскаем с собой баночки. Благо есть где погреть, но в 12 приходится стоять в очереди, все ж голодные
     
  2. Дамира

    Дамира Guest

    Никогда раньше не оставляла отзывов о работе, пора начинать. Что могу сказать… работаю экспертом в эпб почти 5 лет. Начинала простым инженером, потихоньку выросла до заместителя руководителя+ делаю работы по экспертизе. Работы много, часто у нас дедлайны, в выходные выходим. Но все поощряется материально, да и у руководства ты разу на хорошем счету. Компания у нас необычная. Очень заводное и активное руководство. Зарплата вовремя, порой корпоративы бывают, где мы отлично отрываемся. Из негативных сторон отметила бы отсутствие своей парковки-езжу на метро. Очень обидно, так как есть у меня отличная иномарка. Но если парковаться на платной парковке в пределах садового кольца, то за месяц у меня выйдет сумма как половина моей зарплаты. Согласитесь, оно того не стоит. Можно парковаться у местного отделения полиции, но они там такие жадные, что часто перекрывают въезд. Так что парковка превращается в угадайку. И рядом идет стройка гостиницы, мешают своим шумом и вечной пылью. Утром камазы их дорогу перекрывают, не пройти не проехать. Единственное радует, что офис близко к метро находится, и рядом есть продуктовые магазины. Сейчас активно за арбузом бегаем в обед. В другое время года можно и за салатами сгонять, выпечкой.
     
  3. Работаю в этой компании без малого 5 лет. Пришла сюда из государственной компании. Честно говоря, разница между гос компаниями и коммерческими-огромная. Тут у нас нет дресс кода. Ходи в чем хочешь. ДЖинсы, свитер. Лишь бы не грязное и не воняло :) Очень это удобно и создает комфорт. Нет каких-то записей, чтобы попасть к начальству. Можешь спокойно спросить в почте "а можно зайти?" или просто сразу пойти к генеральному диреткору и другим топовым начальникам. За три года не слышала отказа от их стороны или реплики"иди вон". В гос компаниях вся запись на прием через секретаря и ограничена временем-тут все наоборот. Если хорошо работаешь, то за год ЗП может повыситься раза три,чего опять же фиг дождешься в гос компании. Довольствуйся мизерной индексацией в размере ста рублей. Недостатки,правда,тоже есть. У нас нет своей вкусной и классной столовой. То что есть-забегаловка. Еда так себе, а цены разоряющие. Зачастую дают очень тормознутый компьютер,который тебе отдел АХО фиг поменяет, пока не пожалуешься главному шефу. Своей парковки тоже ет, так что придется привыкать к общественному транспорту и потеть в нем) Сам офис огромный, но душный и больше похож на огромный ангар. Очень хотелось бы,чтобы мы переехали в место покомфортнее. Ну а в целом-жаловаться грех. Работа есть, зарплата выплачивается. Коллектив молодой и амбициозный. многие дружат между собой, после работы гуляют, отдыхают семьями. Думаю это серьезный показатель для большой компании. Опять же, на моем предыдущем месте работы все грызлись и обожали распускать сплетни друг про друга.
     
  4. Наткнулся на видео, в котором наши сотрудники рассказывают о работе в в фирме и продвижении по служебной лестнице. Советую! Особенно, если вы ищите работу здесь.

    https://www.youtube.com/watch?v=sb_ElMgaQuQ
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Не могу не порадоваться за свой отдел, в котором работаю под руководством Кати Тураевой.
    В нашем отделе сертификации всегда много интересных запросов и работ, а все благодаря менеджерам, которые болеют за свое дело! Очень конкретно вникают в сертификацию и искренне переживают за выпуск своих работ. Поэтому и результаты не заставляют себя ждать. Ольга Кузнецова самый лучший менеджер по продажам услуг по сертификации за сентябрь. Отдел Кати Тураевой по продажам и услугам по сертификации за сентябрь самый лучший в итоге! А главное, с такими людьми приятно работать!
     
  6. Совершенно очевидно, что большинство из нас не привыкло стоять на месте и постоянно совершенствуют свои навыки и стремятся к знаниям.А работа в Sercons – отличная возможность открыть для себя что-то новое в той или иной сфере, интересной именно Вам. Я, например, здесь могу заниматься своим любимым делом и постоянно развиваться в новых направлениях. Мне нравится посещать новые места, знакомиться с новыми людьми и Sercons дает возможность делать это. Получаю огромное удовольствие! Здесь, в Sercons я познакомился с многими интересными людьми. Не могу не сказать несколько слов про наш отдел – перспективного развития и добровольной сертификации. Мне очень нравится люди с которыми работаю: дружелюбный коллектив и уютная, позитивная атмосфера - во многом заслуга нашего руководителя – Яны Козловой. Приятно осознавать, что работаешь в крупнейшем органе по сертификации бок о бок с профессионалами такого уровня!
     
  7. Иван

    Иван Guest

    Работать с ними можно из за их расценок. Но будьте готовы к срывам сроков, постоянным отговоркам и порой игнорированием на ваши звонки и письма.
     
  8. Хельга

    Хельга Guest

    Хочу поделиться своими мыслями по поводу работы в компании Серконс. Работаю больше года, и я в восторге от своей работы и людей, которые меня окружают.правило "открытых дверей" в компании даёт возможность решить любой волнующий вопрос, и тебе никто не откажет в помощи! Не понимаю от куда столько негатива у людей! Видимо это люди, которые всегда ищут вину в других, и даже не подозревают, что в первую очередь нужно начинать с себя! )
     
  9. Tay

    Tay Guest

    Я, сотрудник Морского филиала Серконс в Крыму.
    Честно говоря, на полуострове нормальных вакансий для молодежи очень мало, можно сказать, вообще нет, да и з\п в среднем колеблется около 9-10 тысяч...(сама 2 месяца работу искала)
    Но Серконс сам меня нашел по резюме на сайте. И хочу сказать, это лучшее, что могло произойти со мной в плане работы:) Как сказал Конфуций, "Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни", действительно, Серконс, как вторая маленькая семья, куда каждый день идешь с удовольствием и без мыслей о том "Опять эта работа......!!!!"
     
  10. Мария

    Мария Guest

    Я бывший сотрудник. Вот честно, если бы не переезд в другой город за любимым, никогда бы не ушла. Мы живем теперь в Омске, там нет филиала. Но такую динамичную и заряженную компанию, как Серконс, я пока не встретила.
    Очень скучаю по коллегам, до сих пор общаемся. Весь негатив, который пишут про Серконс - это просто грязная желчь от тех, у кого не получилось быть эффектвным или от конкурентов, ну правда, смешно винить окружающих и обстоятельства в том, что ты сам виноват. Плохому танцору всегда яйца мешают =)))
    А в Серконс правда отличные адекватные и приятные люди работают. Многие реально восхищают и заряжают просто своим видом. Мало у нас в стране компаний, где можно добиться реального успеха, а Серконс в этом смысле кладезь возможностей.
    Всем, кто ищет работу, рекомендую Серконс как надежного и интересного работодателя!
     
  11. Юля

    Юля Guest

    Самая что ни на есть подходящая компания для стремительного старта и дальнейшего роста! В первый месяц тебя максимально погружают в специфику и корпоративную культуру, проходит множество тренингов и круглых столов. Помимо возможности очень достойно заработать присутствуют всевозможные элементы нематериальной мотивации, что очень радует. Удобный график, лояльное руководство, дружный молодой коллектив - все это характеризует Новосибирский филиал Серконс.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Работаю в компании с самого основания филиала. Есть свои плюсы и свои минусы. Плюсы в том, что СЕРКОНС - это такая школа жизни, что после нее тебе не страшна любая организация! Тут "выращивают" экспертов и специалистов. Компания тратит миллионы для обучения сотрудников и экспертов, для открытия новых лабораторий. Компания дает очень много возможностей для продвижения по карьерной лестнице и для получения приличного заработка. Минусы в том, что, как и в любой организации присутствуют ленивые люди, которые очеееень тормозят твою работу, но как принято в серконсе такие люди здесь долго не задерживаются.
    А в целом хочу сказать, что, если у вас есть стимул и желание работать, то серконс себя оправдает!
     
  13. Я работал здесь в отделе продаж, и так скажем - ничего особенного, не удивили. Как и везде зарплата, план и проценты. План перевыполнил, тебе бонус. План не выполнил, тебе втык. А чего таить? Везде так, для продажника - обычное дело. Может новичку и в диковинку, но для тех кому не в первой манагерничать - самое то. Главное что ее, зарплату эту не задерживают. Вообщем работать можно, господа.
     
  14. Перед тем как прийти на собеседование, читала много отзывов - в основном негативных. Но когда пришла на работу не поняла, что же такого негативного все видят....
    Для меня компания "Серконс" самое лучшее место для работы.
    Я успела поработать много где, поверьте. Но лучшего коллектива вам не найти, и зарплата вовремя, и если нужна помощь к кому не обращусь все помогут, и место в центре города.
    Так что прихожу на работу всегда с замечательным настроением и с таким же ухожу!
     
  15. Господа, всем привет! Я сотрудник SERCONS СПБ с 2016 года.Хочу поделиться своим впечатлением о компании. Вот честно, жаловаться не на что. Работал до этого в посреднике по сертификации. Небо и земля.
    Все свое! Есть реальные лабы, есть куча услуг для клиентов. Т.к. я в теме уже был по поводу сертификации, когда пришел, то мне, конечно, легче было стартовать. Коллеги- душки, девочек много красивых, з/п четко, как чечетка. Что еще надо продажнику? Ребят, реально все в порядке в SERCONS.
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Компания на рынке сертификации уже давно, что уже вызывает доверие.
    Все профессионалы в своей сфере.
    Если есть какой-то вопрос или необходим совет, то коллеги всегда придут на помощь.
    Есть место для обеденного перерыва, зарплата всегда во время, удобное расположение офиса
     
  17. Натали

    Натали Guest

    Всем привет!
    Я работаю в этой компании четвертый год.
    Мне нравится работать в компании с большими масштабами по услугам, регионам, клиентам.
    И я рада быть в такой команде. День здесь пролетает как один час. Коллектив замечательный. Обучения для новичков и не только проводятся постоянно. В этой компании можно достичь хороших успехов как в карьере, так и в зарплате. Начинать не очень легко, но все труды оправдывают себя. Эксперты и другие коллеги всегда помогут в любом вопросе.
     
  18. Работаю в Серконс почти год. С трудностями, если и сталкивалась, то быстро все решалось , благодаря отзывчивым коллегам и внимательному руководителю. Перед Серконс я работала в банке, и сказать, что работа между собой ОЧЕНЬ отличается-это не сказать ничего)) После банка, Серконс, кажется мне раем и отдыхом, я нашла для себя идеальнейшее место работы, чего и всем советую)
     
  19. Наша компания является клиентом Серконс по регистрации мед изделий. Пожалели о том, что связались с этой компанией уже на 2 месяц работы. Менеджеры, ведущие наш проект менялись неоднократно. Приходится контролировать каждый шаг работы компании и в прямом смысле заставлять что-либо делать. Без звонков и писем дело не трогалось с мертвой точки. То менеджер болеет, то в отпуске, то уволился. Это наш первый и последний опыт работы с компанией Серконс по получению РУ на мед оборудование.
     
  20. Иван

    Иван Guest

    Не ходите на тестовый день! Зря потратите время!
     

Поделиться этой страницей