Сердикс

Тема в разделе "Производство лекарственных препаратов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    По долгу «службы» мне все время приходилось ходить на высоком каблуке. Вот и доходилась – начались проблемы с ногами. Сначала усталость и боль, а потом и вены стали выступать и появились синяки. И ощущение и зрелище очень малоприятное. При обращении к флебологу, после узи, мне расписали образ жизни (что носить, каким видом спорта можно заниматься, так как я бегом занималась ещё) и выписали принимать Детралекс (фасовка ООО Сердикс) два раза в год по 2 месяца. Принимала уже два раза этот препарат и хочу сказать, что действительно помогает. Боль в ногах прошла, вены спрятались – не так заметны стали и синева на ногах прошла. Обувь, конечно же, пришлось сменить – теперь для меня самый большой каблук это 4 см и устойчивый. Зимою вообще в уггах ходить стала – самый оптимальный вариант. Ноги за весь этот год после приема препарата и выглядят нормально, и болезненных ощущений нет. Так и буду продолжать делать профилактику, расписанную врачом. Не хочу ходить как мои старшие родственницы – с ногами в синяках и опухшими венами.
     
  2. Пропила Детралекс , помог. Сначала увидела, что фасуют у нас, в Подмосковье, но потом объяснили в аптеке, что это Сервье. Там свой же фирменный завод, Сердикс, построили, контроль качества высокий, боятся нечего. И правда, эффект был отличный!
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    У меня была возможность сравнить Детралекс, выпускаемый в Европе, с нашим сердиковским вариантом. Я уже ни один год страдаю от геморроя. Недавно была во Франции и купила себе, специально, именно французского производства Детралекс, так как уже слышала, что он якобы превосходит наш препарат по своему действию во много раз. Я хочу сказать, что никакой разницы не обнаружила. Состав абсолютно идентичен и помогает он одинаково хорошо. Так, что я принимаю препарат, несмотря на то, кто его производитель.
     
  4. Пожалуйста, напишите мне в личку (по элетронной почте) в какой проверенный аптеке вы берете Детралекс? Очень нужен. Боюсь подделки, и ведь довольно дорогой препарат. Onlynika@gmail.com.
     
  5. Мила

    Мила Guest

    Таблетки: арифон ретард, детралекс вашего производства нужно проверять специалистам, что вы в них добавляете, что они не действуют. Это не только мое мнение - безобразие.
     
  6. Это полностью пустышка! Препарат фирмы "сердикс" Эффекта ноль! Пью первый раз этой фирмы. Повелся на скидку в аптеке! Безобразие! Пил его 2 недели с первых признаков начала болезни и получил сильнейшее обострение геморроя! Сволочи! Сейчас купил Венарус и на 4 день симптомы почти полностью ушли! Мерзкая фирма!
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Ваш Детралекс - это яд! я получила страшные побочки в виде головокружения и неимоверной слабости, не могла пуговицы сама застегнуть, по лестнице не могла подняться! Уже всех врачей обежала, думала, что у меня что-то страшное началось . А оказалось - Ваш ч*ртов Детралекс!!! 5 лет пила французский. прекрасный препарат, а тут не разобралась, купила ваш и получила по полной!!! Два дня пластом пролежала, бросила его пить, вставать начала. Боли были страшные по ходу вен в руках и ногах! Это кошмар!! 21 день пила, осталось 1,5 упаковки!! выброшенные 3 тысячи и подсаженное здоровье! никто из сотрудников сердика не желает попринимать, отдам БЕСПЛАТНО!!! Пусть вам от него также плохо станет, как и мне!!!! Теперь видимо еще лечиться придется, чтоюы из этого состояния "эффекта2 от лекарства выйти!!!
     
  8. виктор

    виктор Guest

    купил 20 февраля в ярославле упаковку таблеток престариум. вместо заявленых на упаковке 30 шт. по факту было 18, при цене около 500 руб. за упаковку столько не докладывать это совести не иметь при пенсии не самой высокой
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Как может общество с ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ производить лекарства?
     
  10. елена

    елена Guest

    Добавлю и свое негодование, купила как обычно две упаковки на год (пью раз в полгода) из еаптеки пришла сияющая чепуха в виде детралекса (новая упаковка) под его названием. начала пить через три дня загнулась с желудком напрочь!. ноги покрылись пятнами еще упрямо пила его дней 5 рези и изжога в желудке сразу после приема таблетки..приходилось терпеть на работе , разобралась что эту чепуху производят уже в подмосковье. бросила пить. заказала родственникам на Украину купить французского производства. через 2 недели получила детралекс в старой упаковке с НОРМАЛЬНЫМ стандартным эффектом. пропила его спокойно в течении месяца, мало того обошелся он мне в два раза дешевле!считаю, что на подмосковное производство надо просто подавать заявление в прокуратуру если действительно есть у кого то результаты экспертизы. присоединюсь если образуется инициативная группа))
     

Поделиться этой страницей