СЕО-МАРК

Тема в разделе "Продвижение сайтов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕО-МАРК Москва, Марксистская улица, 34 +7 (495) 991-79-08 www.seo-mark.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Спасибо за предоставленную возможность оставить на этом сайте отзыв! Давно хотел выразить благодарность компании СЕО-МАРК . Заказывал у них пару месяцев назад продвижение своего интернет магазина и теперь очень доволен. Посещаемость выросла и растет постоянно. Появились постоянные покупатели. Сотрудники компании знают свое дело и делают его профессионально. Буду и дальше сотрудничать с этой вебстудией. Спасибо большое!
     
  3. Рекомендую. Выполнили заказ даже раньше срока. Всегда на связи, ответственно подходят к работе. Могут посоветовать лучшее решение. Если вам нужен качественный сайт, обращайтесь к ним.
     
  4. Обратился в компанию по совету знакомых. И не ошибся. Сделали отличный сайт на Битрикс. Я, конечно, видел примеры их работ, но результат превзошел все мои ожидания. Очень благодарен. Спасибо! Буду обращаться еще.
     
  5. Хотелось бы выразить огромную благодарность за проделанную работу. Результатом очень довольны, заказ выполнили достаточно быстро. Спасибо за разрешение нашей проблемы с посещаемостью сайта и за дельные советы по дальнейшему продвижению. Теперь наше сотрудничество будет только с вебстудией «СЕО-МАРК». Грамотные специалисты, делают свою работу на отлично и в оговоренные сроки, обращайтесь, не пожалеете. Качество их работы подтверждаю!
     
  6. Арина

    Арина Guest

    Сначала я подумывала завязать со своим сайтом, посещаемости никакой, прибыли соответственно тоже, а времени копаться с ним тем более не было. И я все-таки решила подыскать в интернете вебстудию, хотя на приемлемую для меня цену и эффективный результат особо не рассчитывала. Но уж больно жалко было с сайтом прощаться. Короче говоря, зря я переживала и сейчас я могу сказать ребятам только браво! Влили в мой сайт просто-новую жизнь! Все на высшем уровне! И для меня огромный плюс, что они и дальше курируют мой сайт, помогают со всеми проблемами!
     
  7. Лучшее SEO-продвижение, что я видел. Долгое время, рейтинговые позиции моего интернет-магазина оставляли желать лучшего. Обращался во многие организации, занимающиеся раскруткой интернет-сайтов, но ни одна из них не смогла обеспечить такой результат, как это сделала компания «СЕО-МАРК». Все настолько великолепно, что просто нет слов! Сотрудники «СЕО-МАРК» проделали просто шикарную работу, благодаря которой мой сайт уже через неделю обогнал в рейтинге многие раскрученные магазины. Спасибо! Обязательно обращусь к вам повторно!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Великолепная работа, полное соблюдение всех договоренностей и сроков, абсолютное исполнение данных мне обещаний и гарантий! Совершенно не сожалею, что обратился именно в «СЕО-МАРК» и доверил им свой ресурс. Ребята вытащили его из недр поисковика и дали такую посещаемость, на которую я даже не рассчитывал. По сути, из «мертвого» и практически не актуального для запросников сайта сделали его более раскрученным, чем интернет-магазины моих конкурентов. Попал на «СЕО-МАРК» случайно – один из знакомых посоветовал, но я особо и не надеялся, что что-то получится, тем более, когда просмотрел прейскурант. НО! За приемлемые (особенно по сравнению с «люксовыми» вэбстудиями) профи из «СЕО-МАРК» сделали полную оптимизацию моего сайта, облагородили и «причесали» его, создали действительно удобный и привлекательный интерфейс. То есть я получил комплексную услугу, сэкономив, как свои деньги, так и свое время! Поэтому смело рекомендую и советую студию «СЕО-МАРК», а также выражаю искреннюю и огромнейшую благодарность им!
     
  9. Спасибо за помощь новичку (я не очень сведуща в продвижении и остальных вариантах раскрутки сайта)! Создала свой небольшой интернет-магазин изделий ручных изделий. Пыталась его самостоятельно сделать популярным – не вышло, отчаялась, хотела бросить уже его. Наткнулась в сети на информацию о СЕО-МАРКЕ, заглянула, оказалось – цены не кусаются. Решила дать последний шанс моему детищу. Как вы это сделали, не знаю, но спасибо вам! Вот еле минутку выкроила, чтобы благодарность вам выразить – просто некогда, клиентов - море! Спасибо вам от всей души – мне теперь и кризис не страшен!
     
  10. Заказывал для своей компании дизайн и верстку интернет-магазина. Работой вебстудии СЕО-МАРК я остался доволен! Поддержку специалистов оцениваю только на пятерку с плюсом. Сразу же после установки сайта, пару раз, по моей собственной некомпетентности, пришлось обратиться за помощью по настройке некоторых деталей. Меня терпеливо выслушали и помогли. Что сказать, сразу понятно, что здесь трудятся опытные и адекватные люди. Теперь подумываю воспользоваться СЕО-услугами, зачем обращусь именно в эту вебстудию! Удачи Вам и еще раз спасибо!
     
  11. Заказывал для своей компании дизайн и верстку интернет магазина. Работой вебстудии СЕО-МАРК я остался доволен! Поддержку специалистов оцениваю только на пятерку с плюсом. Сразу же после установки сайта, пару раз, по моей собственной некомпетентности, пришлось обратиться за помощью по настройке некоторых деталей. Меня терпеливо выслушали и помогли. Что сказать, сразу понятно, что здесь трудятся опытные и адекватные люди. Теперь подумываю воспользоваться СЕО-услугами, зачем обращусь именно в эту вебстудию! Удачи Вам и еще раз спасибо!
     
  12. Решили обратиться к специалистам компании после неудачного опыта работы с другой организацией. За полтора года работы ни разу не пожалели о начале сотрудничества – продвижение по ключевым запросам осуществлялось строго по графику и позволило сайту нашей компании уверенно выйти в топ-10. Отдельно хочется упомянуть об отношении к финансам – отчетность прозрачная, четко видно – сколько потрачено за месяц и на какие работы, обращения к резервному фонду были, но минимальные.
     

Поделиться этой страницей