СЕМЁНОВСКАЯ ПРЯЖА

Тема в разделе "Магазины ткани", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕМЁНОВСКАЯ ПРЯЖА 8.30-19.00, вс 8.30-18.00 Москва, Парковая 4-я улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Metric

    Metric Guest

    Все для рукоделия я в основном покупаю здесь. Нитки, пряжу, пуговицы. Цены самые хорошие по Москве, а выбор огромный. Потом сама на машинке шью постельное белье, шторы и экономлю кучу денег. Замечательный магазин, жалко, что я только шью самые простые вещи и немного вяжу. Здесь есть даже бисер, пайетки и пряжки для ремней очень красивой работы.
     
  3. Ksu84

    Ksu84 Guest

    Очень хороший магазин - выбор огромный, и цвета и состав ниток - любые на выбор. В продаже нити не только Семеновской фабрики, но и других производителей. Есть отдел, где можно купить все для вышивки, разные журналы и все для вязания. Также стразы, пуговицы, ленты и т. д. Недалеко от метро.
     
  4. Kimosik

    Kimosik Guest

    Очень хороший магазин. Недорого, большой выбор ниток как семеновской фабрики так и других производителей. Так же там проводятся семинары по рукоделию. Кроме пряжи там есть наборы для вышивания и сопутствующие товары для рукоделия, спицы, пуговицы, бисер, канва цветная, вообщем очень много всего. Еще там всегда есть распродажа каких-то ниток, можно купить моток по смешным ценам. Так же продаются нитки.
     
  5. Отличный магазин. Очень большой выбор пряжи. Хочется отметить работу продавцов. Знатоки своего дела. Я начинающий вязальщик. и не совсем еще уверенна в расчетах пряжи. Обратилась к продавцу, все объяснила, подсказала. Также, мне очень понравилось, что продавцы знают структуру продукции. Какая пряжа подсидит, какая растянется. Это очень важно. Спасибо руководству магазина за компетентные кадры.
     
  6. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Если вы умеете вязать, и цените прекрасное соотношение цены и качества, то вам в магазин Семеновские пряжи . Выбор пряжи - прекрасный, на любой вкус и достаток.
     
  7. Очень нравится этот магазин, хороший ассортимент пряжи, качество. Вежливый персонал. Цены вполне доступны для большого круга покупателей.
     
  8. Leen.d.a

    Leen.d.a Guest

    Взяла на свитер пряжи 60% шерсть. Связала мужу, носит уже второй год и ни одной дырочки. Материал хороший и качественный, много расцветок, а самое главное недорогой. Также в магазине есть множество изделий для рукоделия. Посетив однажды этот магазин, в другой уже не пойдете!
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    Я бы сказала РАЙ для любителей рукоделия. Качество отменное! Огромный выбор цветовой гаммы. Всем советую посетить этот магазин. Очередь большая, но стоит того.
     
  10. Это просто находка для тех, кто вяжет! Цены доступные - выбор огромен. После посещения данного магазина приезжаю с мешком разных ниток. Продавцы всегда помогут. На Семеновской - самый лучший выбор. Есть еще магазин на Профсоюзке - комнатка метр на метр, почти нет выбора. Всегда езжу на Семеновскую, хотя живу на другом конце Москвы и ближе ко мне Профсоюзная, но это того стоит.
     
  11. Отличный магазинчик для рукодельниц, можно столько всего найти. Огромный выбор ниток и пряжи и цены от производителя!
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Очень люблю Семёновскую пряжу, широкий выбор, приемлемые цены! Но обслуживание некоторых работников в отделе, где продают нитки для шитья, иголки и прочую швейную фурнитуру, оставляет желать лучшего! Резкость, ответы в тоне одолжения, попытки отказать показать поближе - визитная карточка, повторюсь, некоторых сотрудников. Такое ощущение, что их специально обучали поддерживать атмосферу совка . Витрина с лентами не соответствует действительности: выставлено то, чего нет и не выставлено то, что есть. Когда сотрудница достала коробочку с лентами, которые мне понадобились, я заметила, что там находятся более подходящие для меня цвета, которых не было на витрине, а на просьбу поднести ко мне поближе коробочку, чтобы я могла выбрать, получила резкий ответ: Мы не показываем коробочку! На логичный мой вопрос: Почему? Я получила все тот же ответ: Мы не показываем коробочку! В итоге, конечно, я выбрала то, что хотела, но почему я должна добиваться того, что по сути я должна бы сделать беспрепятственно?
     

Поделиться этой страницей