СЕМЕЙНЫЙ КАТОК

Тема в разделе "Ледовые дворцы и катки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕМЕЙНЫЙ КАТОК 12.00-23.00, сб, вс 10.00-24.00 (зима) Мытищи г., Мира улица, 2-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я там все зиму каталасть и очень довольна! Хорошее качество льда, вежливый персонал, уютное кафе. Всем рекомендую!
     
  3. Лед был ужасным. Повсюду ямы. Кататься невозможно. Жалобную книгу не дали. На кассе парень прикольный -единственный плюс. А на прокате ребята не дружелюбные. В общем я посоветую всем знакомым не ходить на этот, ужасный, каток. Все очень дорого.
     
  4. Организаторы катка в г. Мытищи не в состоянии наладить четкий порядок катания: подростки устраивают бешеные салки, носятся в разные стороны, толкают окружающих. Кто-то играет в хоккей. Лед в ямах и рытвинах. Были на катке 04.01.2014 примерно в 17.00.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    2 февраля 2014 г. моего сына на катке в Мытищах на большой скорости сбил подросток лет 16-18. Удар был такой силы, что ребенок 6 лет подлетел в воздух перевернулся и плашмя упал на лед. Только чудом он не ударился головой, но при этом сильно повредил колено. На мои попытки обратить внимание охраны получил ответ - что все здесь так катаются . Подростки 16-18 лет гоняют на огромной скорости и играют в салки лавируя между людьми, при этом охрана катка никаких замечаний не делает. Больше желания ходить на Ваш каток нету и другим родителям не советую. Руководству катка рекомендую принять меры.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    9 февраля 2014 год пошли с ребенком на каток просто ужас, что там творится. Охрана занимается только сбором денег, никто не смотрит, что творится на льду. Подростки курят прямо на льду, носятся и сбивают детей с ног но никто их не останавливает из охраны. Да вообще их на льду просто нет только деньги собирают и плевать им, что происходит внутри.
     

Поделиться этой страницей