Семейный доктор Коломна

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Обратились к врачу Молюковой Елене Михайловне как к профессионалу своего дела!??? Разболелся зуб под пломбой, удалила пломбу, зуб лечила. При очередном лечении отказалась от лечения, т. к. был герпес! Время потерянно! Зуб стал болеть оттого, что не вовремя поставлена пломба и коронка, и в итоге лопнул на три части, пришлось удалить! Зачем все это - нервы, время, денег ведь 6500 отдано. За что. Мог бы обратится к другому врачу, наверняка зуб остался бы цел…. Столько лет все зубы сохранял и вот попал в руки непрофессионала и итог потерян зуб! Я следом пришла на прием, посоветовали врача Молюкову Е. М. У меня уже был разрушен зуб, понимала, что ситуация аховая, попросила удалить, так как не видела, что этот зуб надо сохранять, но мне зачем-то сделали панораму зубов (1000 рублей), был свой снимок, сказали, что плохого качества, а их панорама лучше???! Врач сказала, что зуб можно сохранить!?? Было два приема, то сверлили, то на живую пломбировали каналы! В итоге отдала деньги, время, нервы, и через неделю зуб лопнул, и вывод - надо удалить! ЗАЧЕМ ПРОСТИТЕ ВСЕ ЭТО, ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА. Понимаю, надо заработать деньги, но зуб-то не вернуть! И еще - вы комментируете работу других врачей!?? Зачем, чтобы оправдать себя???! Хороший профессионал своего дела???? Не советую! Пациент Бурханов Р. Ж. и Дорохова Л. Г.
     
  2. Уважаемые Бурханов и Дорохова! Если вы сами бегаете от одного врача к другому от этого лечения эффекта не будет и винит врачей не надо! А вообще лучше вам все зубы удалить и вы успокоитесь!
     
  3. Я в шоке. Спасибо за отзыв. Обязательно приму к сведению!
     
  4. Благодарю Мартынова А. Е. Высокий профессионализм внимательность молодого стоматолога заслуживает благодарности проводит мне сложное лечение и я верю у нас все получится.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Согласен с отзывом. Елена Михайловна преданный специалист. Сначала сама выжмет из зуба, то есть заработает, потом и ортодонту работу даст с этим же зубом.
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Сегодня пришла с ребенком с острой зубной болью, но нам отказали сославшись на большое количество работы и конец рабочего дня. А как быть ребенку? Разве у нас не обязаны принять вне очереди, тем более ребенка и ведь не бесплатно просили. Где после этого доверие и клятвы врачей.
     
  7. Полгода уже лечусь в больнице после того, как неправильное лечение назначил врач семейного доктора! Сейчас занимаюсь подготовкой документов в прокуратуру и в министерство здравоохранения для возмещения стоимости моего лечения и морального ущерба. Берегите своё здоровье и здоровье Ваших близких, не обращайтесь в семейный доктор никогда!
     
  8. Света

    Света Guest

    Меня очень удивило, что в платном кабинете нет одноразовых пеленок, врач Харитонова грубо разговаривает с пациентом. Для чего весит на стене монитор я не знаю. У меня пропало всяческое желание идти с Семейный доктор.
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Обратилась к эндокринологу Токаревой В. П. с просьбой обследовать щитовидную железу, мне ответили, что с чего я решила, что мне нужно обследование щитовидной железы, не выслушав мои жалобы, нахамила мне. В итоге я не получив никакой консультации вышла из кабинета. От такого доктора бежать хочется. Я понимаю врачи работают и в этой клинике еще, и в другой клинике устала, работай в одной, но не нужно хамить пациентам. Деньги платишь и за твои деньги еще тебе же хамят. Если доктор не компетентен, не практикуй. Я сделала такой вывод, что доктор Токарева Виктория Павловна некомпетентна. Вместо консультации пациента, она ведет базарную беседу, да еще и оскорбляет пациента. С такими докторами не хочется встречаться в клинике. Больше сама никогда к ней на консультацию не запишусь и всем знакомым сообщу о ее некомпетенции.
     
  10. Оля

    Оля Guest

    Была на УЗИ у Хариотоновой. ПОСМОТРЕВ 1 минуту сказала, что с моим малюсеньким миомным узелком прямо сейчас надо под нож в МАНИАГ. Планировать беременность не стоит, она никогда не наступит. Спустя 8 месяцев беременность наступила естественным путём через 2 месяца роды. Вольная художница, эта Харитонова. Грубая и бесцеремонная.
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    Была 24.09.2016 на приёме у окулиста Моториной М. В. Нужна была консультация (первичная) + соответствующая справка. В результате ее приема мне насчитали 2 250 руб. Оказалось, что любое телодвижение врача имеет свою цену. Это касается и проверки остроты зрения, и глазного дна. Уважаемые друзья, бывает ли консультация окулиста без проверки остроты зрения? Сомневаюсь. Или первичная консультация (цена 1000 руб.) включает лишь вежливое отношение врача к пациенту и бронирование времени для его визита? Проверка зрения на аппарате тоже будет стоить для Вас отдельных денег. При этом о данном факте Вы узнаете только на кассе (в нормальных платных клиниках г. Москвы о любой дополнительной платной услуге оповещает врач ещё на приёме). Опыт моего общения с данной клиникой подсказывает мне, что позиция менеджмента Семейного доктора состоит не в желании вылечить людей, а в стремлении вытянуть из населения как можно больше денежных средств.
    Качеством консультации довольна, но не за такие деньги.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Проходил лечение у врача Молюковой. Просто выкачивание денег. Лечил несколько зубов. Из пролеченных один треснул пополам- предстоит теперь протезирование, другие зубы в дальнейшем пришлось лечить у другого специалиста- врач оказался просто под впечатлением от увиденной работы доктора Молюковой. Не советую обращаться к данному "специалисту", если не хотите потом заниматься протезированием своих зубов. Это не только мое мнение, но и моих родных, которые также попали в руки этого доктора и итог один- протезирование и лечение у другого врача.
     
  13. Андрей

    Андрей Guest

    Полностью присоединяюсь к высказанному мнению!
    Проходил лечение у врача Молюковой. Просто выкачивание денег! Лечил несколько зубов. Из пролеченных один треснул пополам- предстоит теперь протезирование, другие зубы в дальнейшем пришлось лечить у другого специалиста- врач оказался просто под впечатлением от увиденной работы доктора Молюковой. Не советую обращаться к данному "специалисту", если не хотите потом заниматься протезированием своих зубов. Это не только мое мнение, но и моих родных, которые также попали в руки этого доктора и итог один- протезирование и лечение у другого врача.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Жуткое пренебрежение пациентами! В центры дозвонись нереально, а если это и случается, то результатов не даёт
     
  15. Анна К.

    Анна К. Guest

    Добрый день!
    У меня только положительные эмоции от посещения данного медицинского центра. Сотрудницы ресепшен всегда приветливы и сдержаны, проявляют внимание к просьбе клиента даже по телефону. Это очень приятно, огромное вам спасибо! Те, кто пишет, что сотрудники не берут трубки или грубо разговаривают, на себя посмотрите. При мне одна женщина из-за своей собственной неосведомленности кричала на девушку, применяла нецензурные выражения. Вот в чем виновата сотрудница клиники, если Вам на работе дали карточку страховой компании и не объяснили как ей пользоваться? На обратной стороне есть телефон, можно же позвонить и спросить. В итоге женщина не стала слушать ответ сотрудницы, рассердилась и ушла, и скорее всего написала где-нибудь отрицательный отзыв.
    По поводу работы врачей: так же хочу отметить , что все доктора, к которым приходилось обращаться, очень внимательные и приветливые люди, профессионалы своего дела, нет никакого поверхностного взгляда, всегда очень чуткое отношение к проблеме пациента. Это очень приятно, ведь мы идём в клинику не от того, что не чем заняться, мы идём за помощью.
    Уважаемые сотрудники, спасибо вам за ваш труд, есть среди ваших пациентов люди, которые это очень ценят!
     
  16. Почитал много отзывов и не верю. Сам был в этом центре, сдавал анализы и никаких проблем не было. Проходил узи желудка и почек. Впачи достаточно вежливые. Персонал работает достойно. Есть некоторые нюансы в центре, но, скажу я вам честно, решение всех проблем зависит не только от докторов, но и от самих клиентов. Мне там понравилось, остались самые положительные эмоции.
     
  17. В данной клинике мне буквально месяц назад качественно и практически безболезненно вылечили зуб, который я уже думала идти вырывать. Также здесь я проходила узи органов малого таза. Смотрели меня внимательно, доктор объясняла мне все грамотно и очень вежливо. Цены здесь на все услуги вполне приемлемые. Так что меня здесь все вполне устраивает и качеством предоставляемых услуг я довольна!
     

Поделиться этой страницей