Семейный доктор Коломна

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Наталия! Прискорбно читать такую клевету в свой адрес. Я вас госпитализировала с целью уточнения диагноза и много раз повторила, чтобы не проводили никаких действий без контроля УЗИ. А Вы переврали всю ситуацию. Я Вам сказала, что это может быть плацентарным полипом. Ваше вранье, если честно, даже обидно читать.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Год назад была на узи по беременности в 20 недель, у меня двойня, по телефону записывалась сказали 1200, после узи сказали 2400 и добавили детей то двое. Ё-МОЁ я то одна почему берут в два раза больше, потом делала в живице и там такого нет, что за обдираловка? И ещё узи делала Харитонова поставила монохриальную диамнистическую двойню и сказала, что два мальчика и то, что будут близнецы, она как врач профессионал не увидела перегородку, у меня дихориальная двойня и родились мальчик и девочка совсем разные, такая грубая ошибка!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Здравствуйте! Хороший врач гастроентеролог!? А то был у нее 1 раз! Хочу вот еще записаться, вылечился не до конца.
     
  4. Юлия

    Юлия Guest

    Харитонова не только не профессионал, но и грубо общается с пациентами. Пришла с мужем на приём, предложили постелить свою пеленку (в платной клинике), потом долго смотрела в монитор, ничего не разглядев сказала, что за моей жировой прослойкой ничего не видно. Я ей сказала, что делала УЗИ три недели назад, проблем не было, на что меня послали сделать там опять. Ушли без результата и с плохим настроением.
     
  5. Юлия

    Юлия Guest

    Пришли с мужем в Семейный доктор под закрытие 27.07.2014 по беременности. Зашли, мне, не сказав ни здрасьте, ничего, предложили постелить свою пеленку, в платном центре. Потом долго водила датчиком, сказала, что через мою жировую прослойку ничего не видно, и все. 10 минут обсуждала мой вес при муже. Я сказала, что три недели назад проблем не было, на что мне сказали идти туда, где я делала узи. Фамилия узиста Харитонова.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Будущие мамочки, никогда не ходите в данную клинику к врачу Харитоновой. Это ужас. Делала у неё на 34 неделе беременности узи доплер. По окончании обследования сказала, что у ребёнка недовес 2200 +-200 гр. и раннее старение плаценты 2 ст. Но ничего не сказала о том, что у меня якобы внутриутробная задержка развития плода. Просто втихаря отметила в листке. Мой лечащий врач сообщила об этом диагнозе и отправила меня для подстраховки в приемный покой при роддоме. Пролежала здесь сутки, взяли анализы сделали узи. Узи наоборот показало, что плод крупненький и соответствует сроку. При обходе врач сказал, что в лечении не нуждаюсь. Вот как могут работать такие врачи, как Харитонова. После обхода было одно желания - убить этого врача. Благо мне не делали никаких уколов, а то вместо лечения покалечили бы.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    Это не врач, а так, не пойми кто.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Руки оторвать этой Харитоновой.
     
  9. Отвратительное обслуживание в контакт-центре, отвечают сквозь зубы, с раздражением, дают неверную информацию, по поводу чего был серьезный конфликт, который так и остался не разобранным. Врачи часто навязывают дополнительные платные услуги. Страшно недовольна и разрываю контракт с ними.
     
  10. Олеся

    Олеся Guest

    20.09.2014. Делала УЗИ у Бабичевой. Поставила паталогию инфантилизм 1 степени. Никогда врачи ничего подобного мне не ставили, а тут на тебе. Не спросила ни про были ли у меня беременности или нет. Написала видимо для отписки, лишь бы, что то написать. На просьбу прокомментировать результаты обследования, посылала меня к гинекологу. Вопрос а она-то тогда кто? Показала бумажку своему лечащему врачу, он был мягко говоря в шоке от написанного. Сказал, что это полный бред. Придется искать другой центр. Отвратительно. В бесплатной медицине нет такого хамства и безответственности. После посещения СЕМЕЙНОГО ДОКТОРА осталось много негативных эмоций. Таких врачей к людям подпускать нельзя.
     
  11. Отвечаю на ваш отзыв, что генитальный инфантилизм ставится на основании размеров матки меньше 41 куб. см., что и написано в протоколе УЗИ. Комментарии по поводу УЗИ заключения пациент получает на приеме гинеколога, после беседы. Во время УЗИ приема нет возможности полностью выяснить жалобы и провести клиническое обследование, чтобы правильно интерпритировать заключение УЗИ исследования.
     
  12. Вообще-то в отзыве написано совершенно про другое лечебное учреждение. Вы хоть смотрите, куда пишите, здесь оставляют отзывы об ЛДЦ Семейный доктор в г. Коломне.
     
  13. Та клиника, о которой Вы пишете, не имеет никакого отношения к ЛДЦ Семейный доктор в г. Коломне.
     
  14. Аноним

    Аноним Guest

    Пошла по рекомендациям к гинекологу Шивалиной на консультацию. По отношению к пациентам врач понравился. Миловидная женщина, приятная в общении, ласково называет))) Пока осматривала меня и брала мазок, приговаривала, что неплохо было бы взять анализы такие и такие , в итоге когда я вышла из кабинета врача, мне озвучили ценник почти на 8 тыс. Оказалось, что все эти анализы у меня УЖЕ ВЗЯЛИ! Не уведомив. Неприятно. Отказалась от анализов, ушла в расстроенных чувствах.
     
  15. Хочу сказать СПАСИБО огромное моему врачу-гинекологу Ключниковой за профессионализм. Больше бы таких врачей! Наблюдалась у нее в Семейном докторе по беременности. Нам уже два месяца))))!
     
  16. Лана

    Лана Guest

    Мы ходим в семейный доктор, у них очень хороший доктор Гусева Светлана Валентиновна. Надо только уточнять, где она принимает, а то 2 клиники (на Новослободской или на Спортивной, там и там семейный доктор). У сына страшная аллергия на пыль и цветения, сработали рекомендации именно этого доктора, теперь ходим только к ней. Побольше бы таких замечательных врачей!
     
  17. А зачем вы мне в справке, с которой отправили в приемный покой- написали аборт в ходу , т. к. УЗИ у них нет, меня сразу отправили на операционный стол на чистку, муж настоял и написал отказ от всего, что спасло нашего долгожданного малыша!
     
  18. И в первом отзыве ни одного слова не прервала и не приукрасила, все было именно так, как написано.
     
  19. Fdoctor.ru уже стал нашим семейным медицинским центром. Однажды муж случайно попал с переломом руки к ним и после этого вся семья при возникновении проблем со здоровьем начала обращаться туда. Персонал квалифицированный и отношение к больным не такое, как в государственных клиниках, никаких очередей и прочих прелестей .
     
  20. Мы пошли по этой программе http://www.fdoctor.ru/articles/private/528/530/ отношение к беременным хорошее и очень внимательное. Уже на 8-ом месяце и пока всем довольны.
     

Поделиться этой страницей