СЕКУНДОЧКУ

Тема в разделе "Дома быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕКУНДОЧКУ дом быта 10.00-22.00 Москва, Барвихинская улица, владение 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Просила делать гравировку, мне ответили, что это только в Москве такое (получается они мне предлагают из Самары в Москву заказать!) Ну это ладно, ну замок в сапог? Это же могут делать даже замшелые обувщики! А мастера из Секундочки ? Посылали меня от одного напарника к другому! И оказалось никто делать не умеет!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Филиал в ТК Мега-Дыбенко на Мурманском шоссе. Вчера делали ключи для машины, к несчастью, оставили всю связку мастеру. По приезде домой были не обнаружены: три пачки сигарет (лежали в застегнутой на молнию сумке), шапка (лежала между передними сиденьями) и фонарик (был в кармане двери водительского места). На заднем сиденье был фен монтажный - не взят, и две сумки остались на местах, видимо потому, что лежало на самом виду, побоялись! Итог: в компании работают люди, не брезгующие поисками машины для легкой наживы! Даже такими мелочами! Оставляя личные вещи сотрудникам, рассчитываешь на их порядочность, а в данном случае мы ошиблись, к сожалению.
     
  4. Лилия

    Лилия Guest

    Будьте осторожны, сотрудники данной компании не склонны соблюдать договоренности и могут подвести Вас! На их сайте указано одно время работы офисов, но, наученная горьким опытом, я уже давно не доверяю этой информации и всегда уточняю время работы по телефону, так было и в этот раз, уточнила - время работы на полчаса меньше, чем заявленое на сайте, ну да ладно, договорилась, что приеду на следущий день с материалом для гравировки (продукция, которая была указана на сайте как в наличии на деле отсутствовала). Перезваниваю на следующий день - нам руководство только сегодня сказало, что сегодня мы работаем не до 6, а до 5 (???). Спасибо за сорванный праздник!
     
  5. Юрий

    Юрий Guest

    Необоснованно высокие цены на сопутствующие товары, в частности на средства для ухода за обувью. Цены, по сравнению с магазинами, завышены примерно в два три раза.
     
  6. Игорь

    Игорь Guest

    Они пишут про себя, что там работают ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ специалисты. Эти специалисты набираются с улицы и обучаются у них месяц. Чтобы быть именно высококвалифицированным мастером, нужны десятилетия, а у них мастера не умеют даже правильно наточить нож (тупится на второй день), не говоря уже о сложном ремонте обуви.
     

Поделиться этой страницей