СЕКОНД ХЭНД

Тема в разделе "Секонд-хэнд", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЕКОНД ХЭНД 10.00-20.00, вс 11.00-19.00 Москва, Новоподмосковный 1-й переулок, 2/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Зашла я в этот секонд и обалдела! Товар не взглянешь за такую цену, не знаю может мне везло раньше с секондом, одежда попадалась просто супер, но этот магазин меня не устраивает никак, да и обслуживание оставляет желать лучшего-ощущение, что ты на рынке, а не в магазине.
     
  3. Мы, родители детей-инвалидов и инвалидов с детства, благодарим директора магазина Секонд Хэнд на Войковской, Биченову Надежду Геннадьевну, которая проявила чуткость, внимание к нашим проблемам и оказала нам помощь товарами своего магазина. Мы получили одежду европейского качества, разных размеров, предназначенную для людей разного возраста, и на разный вкус, все в изумительном состоянии. Прекрасная практичная одежда очень порадовала нас и наших детей. Особенно важными для нас были чуткость и внимание к нашим проблемам. Мы получили не только необходимую нам одежду, но и большую неоценимую психологическую помощь.
     
  4. Очень хорошо, что есть такие добрые и отзывчивые. Желаю благополучия и успеха коллективу магазина.
     
  5. Магазин просто супер! Привоз каждую неделю вещи почти все новые цены доступные. Я очень довольна этим магазином.
     

Поделиться этой страницей