СЭС Мос Эко-Сервис

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Егор

    Егор Guest

    Настоятельно не рекомендую заключать Договоры с ООО «Мос Эко-Сервис», т. к. это ЛОХОТРОН! 29.12.14 г. заключила Договор № 2331К на проведение профилактических мероприятий на квартире по ул. Братиславская, дом 30. Приехал специалист, взял 3800 руб. за комплексную обработку (горячую, холодную, туманную, барьерную) 2-х комнатной квартиры, но документ, на получение денежных средств не предоставил, сославшись, что привезет позже. Заверив при этом, что фирма гарантирует уничтожение клопов за 1-2 обработки. Через неделю клопы появились вновь. Не смотря на мои просьбы, о проведении скорейшей повторной обработки, приехали только через месяц – 29.01.15 г. На 3-й день клопы вновь появились. Выбросила всю мебель и вновь стала звонить и просить провести обработку как можно скорее. Обработку провели только 03.05.15 г. На 3-й день клопы вновь появились. Вновь стала звонить, но со мной уже никто не захотел общаться, придумывая разные причины: • просили перезвонить позже, • ссылались на отсутствие сотрудников, • обещали перезвонить, • ссылались на то, что меня не слышат, хотя я их прекрасно слышала и др. Затем я по телефону столкнулась с хамским отношением сотрудника Акиджаева Тимура Амировича, разговор с которым записан мною на телефон. За следующую обработку Акиджаев потребовал оплату 6400 руб. Директор Нестеров Андрей Владимирович по телефону подтвердил, что для проведения обработки нужна дополнительная оплата и полностью оправдал не корректное поведение (мягко говоря) сотрудников. По адресу, отраженному в договоре: Москва, ул. Косинская, дом 28, стр. 2 данной фирмы не оказалось. В настоящее время ведется работа по отзыву лицензии у ООО «Мос Эко-Сервис на право проведения данных работ. Для оперативности решения вопроса по прекращению мошеннических действий ООО «Мос Эко-Сервис» прошу всем обманутым заказчикам объединиться и информацию направлять мне по адресу: valentinas-3001@mail.ru.
     
  2. Мне делали дезинфекцию от клопов 8.08.2015 по договору 10044 М. Придя с работы 9 числа, я обнаружила на стене клопов. Мы их посмотрели, так они живы. Было 2 больших и 2 совершенно мелких. Позвонила в контору вашу, мне сказали, что повторную сделают через 21 день. Просто я не понимаю чего ждать, пока они размножаться и надо будет несколько раз вызывать вас, или идёт высасывание денег. Как спать, если они кусают. Мне показалось, что ваш человек сэкономил на отраве и некачественно сделал свою работу. Прошу решить эту проблему и ответить. И придти не через 21 день, когда они уже размножаться, а пораньше. Если бы вы столкнулись с такой ситуацией, я думаю, что вы не ждали бы 21 день.
     
  3. Вызвали это службу, что бы травить клопов! Приехал специалист попшикал минут 10 и ушел, в комнате остался ужасный запах который держится уже больше недели! Через несколько дней после обработки нашему котенку стало плохо, начали отказывать задние лапы в итоге котенок умер! Звонила в службу сказали, что такого быть не может! Мы взяли второго котенка и в итоге такая же история!
     
  4. № договора 1213м, обратились в феврале 2015, повторно вызвали в начале августа, все это время наблюдали огромные полчища тараканов и верили, что они исчезнут, попросили приехать еще раз, но нам отказали, хотя в договоре стоит гарантия 12 месяцев, хотим написать заявление в налоговую, т. к. никаких чеков и бланков строгой отчетности нам не дали и мировой суд, т. к. услугу, которую мы оплатили, нам не оказали, мы платили за отсутствие тараканов, а не за распыление химикатов. Я пенсионер и слава богу времени у меня предостаточно, надеюсь в нашей Великой стране люди научаться отвечать за свои услуги и призываю не лениться, людей не получивших результат за свои кровные, обращаться в компетентные инстанции, дабы на рынке услуг остались только честные и ответственные люди.
     
  5. Пётр, а почему мне сегодня не предложили более сильную обработку с 50% скидкой, хотя ситуация аналогичная Юлиной? Буду думать: обращаться к вам или поменять контрагента. Обидно, если честно!
     
  6. Анна

    Анна Guest

    Отработали на 100%. Никогда не могла поверить, что будут проблемы с тараканами. У нас соседи начали травить их и они, в прямом смысл слова, перебежали к нам. Если честно, какие средства могут помочь - не знаю и не стала экспериментировать. Вызвала службу и доверилась им. Работники предупредили, что тараканы сразу не исчезнут, поэтому как только провели обработку, мы уехали на пару дней к моим родителям. По возвращению, мы просто собрали веником трупики тараканов, выбросили и уже месяца 3 не вспоминаем о них. Ребятам из службы Мос Эко-сервис огромнейшее спасибо. Выручили и не подвели.
     
  7. Елена

    Елена Guest

    Здравствуйте! С радостью отвечу на Ваши вопросы. 15:08:44. Хелп! Беда. Выбросили практически всю мягкую мебель. Уже неделю сражаемся. Такое ощущение, что 1-2 где-то мигрируют по квартире. Чем можете помочь? 15:11:15. Оператор Ксения включился в диалог. Комплексной обработкой. Там будет орошение по поверхностям холодным туманом, что актуально в случае с мебелью и спальными местами + газация с высоким проникающим эффектом в труднодоступные места (горячий туман) + барьерная защита - обработка гелевым составом препарата вентиляции, плинтусов и т. д. После такой обработки у них не будет шансов, сколько комнат? 15:13:45. 2 комнаты. Запах будет? 15:14:46. И какая гарантия? Как много будете выезжать, если с 1 раза не получится. 15:19:24. Я понимаю понятие гарантия - это работа в течение гарантийного срока до полной ликвидации проблемы. Я не права? 15:20:40. Неправы, вот давайте разберемся в ситуации. Клопы у Вас давно? 15:21:25. Нет, порядка 2-3 недель. Обработчиков инсектицидами уже вызывали сразу, как только обнаружили - 1 раз укусили сына и нашли 1 в его кровати. 15:22:40. Поняла, еще вопрос, как вы думаете, откуда они могли у Вас появиться? 15:23:13. С тех пор прошло 2-3 недели, в этот период гоняемся за 1-2 мигрирующими особями. И парогенератором обрабатывали, и в морозилке все вещи проморозили. Но возникают каждый раз в разных местах. 15:24:04. Думаю (подозреваю), что от соседей, но может быть и сын привез - он периодически выезжает в командировки и живет в отелях. 15:24:55. Поняла, обладаю теперь более подробной информацией по Вашей ситуации, вот теперь дам вам пояснение по гарантии. 15:33:25. Как Вы думаете, живя в многоквартирном доме, где есть скорее всего такая же проблема и у соседей (которые, неизвестно, будут ли обрабатываться или нет) при избавлении Вашей квартиры от насекомых, какова доля в процентах того, что они могут к вам от тех же соседей вернуться через какое-то время вновь? Дело в том, что такая гарантия, о которой говорите Вы, возможна только при обработке всего объекта целиком. То есть всех квартир, всех лестниц, подвала чердака и т. д. Всего дома целиком. В момент обработки Вашей квартиры часть насекомых, на которых препарат попадет контактно погибнут сразу, часть мигрируют к соседям, благодаря отпугивающим свойствам химикатов. Препарат обладает остаточным действием и будет защищать Вашу квартиру, но сами поймите, это действие не навсегда и периодически. Если произойдет рецидив, надо будет производить обработки. 15:33:27. Извините. То есть, единственный выход - продавать или бросать квартиру и бежать куда глаза глядят? 15:35:17. Это уже Ваше личное. Если насекомые приехали вместе с сыном и есть только в Вашей квартире в небольшом кол-ве, то есть шансы. Но в силу того, что проблема уже пару недель, скорее всего клопы могли уже оставить кладки, что плохо. Если же клопы бегут от соседей, то будьте готовы к тому, что вероятность повторения проблемы есть. Тут у всех все индивидуально. 15:37:33. Пересмотрели все - кладок нет. Выбросили 2 дивана - сына и мой. 15:43:01. Тут дело в том, что они могут быть под обоями, в микротрещинах. У Вас пол паркетный? 15:43:40. Пол - ламинат, пластиковые плинтуса, трещин нет. Обои наклеены крепко, нигде нет отслоения. 15:45:02. 15:45:26. Потолки есть навесные? 15:45:35. Нет, побелка. 15:45:45. Если уже выкинули проблемные, на Ваш взгляд, предметы мебели, можно ограничиться только горячим туманом - газацией. Все-таки у него лучше проникающий эффект, что немаловажно именно в Вашем случае. 15:48:01. Да дело не в цене и я бы заказала комплекс! Но Вы же говорите, что гарантии, что они все сдохнут нет, они просто уползут к соседям, а потом снова ко мне! 15:49:54. Гарантия есть, гарантийный бесплатный выезд, пожалуйста. Хотите обслуживание, чтобы мы Вас обслуживали, например 3 месяца, закажите обслуживание. На разовую обработку разовая гарантия. 15:52:23. Услышьте меня! Я не о цене. Я о том, что, судя по Вашим словам, истребить окончательно их невозможно. Предложите выход. Дом 4-х этажный, кирпичный, 3 подъезда, по 16 квартир в подъезде. 15:55:11. И еще вопрос - не выработался ли у них иммунитет к отраве, ведь мы уже одних специалистов вызывали. Я Вам все уже написала. Если думаете, что у соседей тоже есть клопы, обойдите всех и предложите скооперироваться и провести обработки. У кого есть клопы - ударные. У кого нет клопов - профилактические. Если заказываете обработку только у себя - В момент обработки Вашей квартиры часть насекомых, на которых препарат попадет контактно, погибнут сразу, часть мигрируют к соседям, благодаря отпугивающим свойствам химикатов. Препарат обладает остаточным действием и будет защищать Вашу квартиру, но сами поймите, это действие не навсегда и периодически. Если произойдет рецидив, надо будет производить обработки . 15:58:47. Вызывали, а эти специалисты так же вам все поясняли, как я, или сказали, что все клопы погибнут.
     
  8. Мария

    Мария Guest

    Обращались 2 месяца назад в эту службу, не разочаровалась. У нас была серьезная проблема с плесенью в углу нашей комнаты. После самостоятельного устранения не удалось избавиться от нее, поэтому и обратились за помощью. Обработка помогла. Уже прошло почти 2 месяца со дня процежуры, а плесень пока не проявилась. Уже планируем качественный и дорогой ремонт.
     
  9. Обратился в эту компанию, чтобы избавиться от клопов в доме. Обработка была проведена уже на следующий день. Клопы еще надоедали 1 ночь, но потом я их больше не видел. Благодарен компании Мос Эко-сервис за качественную работу.
     
  10. Ната

    Ната Guest

    Когда въехали в новую квартиру, столкнулись с проблемой, до нас там уже были жильцы - целые полчища тараканов. Самостоятельно с ними мы просто не справились. Если бы не дезинфекторы Мос Эко-сервис, то наверное бы долго еще мучились. Спасибо им за работу. Результат нас порадовал.
     
  11. Инна

    Инна Guest

    Результата - ноль. Через два дня после обработки ни одного трупа и три вполне живых тараканах. Зачем мы тратили деньги (4700 руб, 2-х комнатная квартира, горячий туман ) и время?? Есть, конечно, гарантия - разовая повторная обработка. Но целесообразность ее вызывает сомнения. Жаль, что у МОС ЭКО-СЕРВИСа нет опции вернуть деньги.
     
  12. Спасибо, ребятки. Работа была проведена прекрасно. Созвонились, договорились о дате обработки. Приехали вовремя, работа проведена аккуратно и что самое важное - результативно. Муравьев на кухне теперь нет и не переживаем об их появлении.
     
  13. Приехали с отдыха и у нас появились клопы. Порылась в инете и узнала, что их можно привести с собой, вот теперь грешу на местный отель. Мы, как только появились первые признаки паразитов, обратились в Мосэкосервис. Специалисты оказали нам помощь и теперь проблема с клопами решена и забыта:)
     
  14. Артур

    Артур Guest

    Это единственная компания, которая помогла вывести тараканов. До этого обращались в 2 службы, тараканы не исчезали, а становились более бесстрашными. Если раньше мы их замечали когда входили в комнату, то потом они просто вылазили когда мы уже были в ней. Работники дезинфекторской службы выслушали мой опыт и предположили, что возможно после их первой обработки не будет эффекта, но они потом проведут повторную бесплатно. Порадовало, что не обещали мгновенного результата. В итоге и одного раза было достаточно. Уже через 2 дня после дезинфекции тараканы исчезли. Прошло несколько месяцев, а нам по прежнему спокойной живется.
     
  15. Максим

    Максим Guest

    Сотрудник компании не прибыл в назначенное время, после 4-часового опоздания объявился в нетрезвом виде. От обработки, естественно, отказались.
     
  16. Таня

    Таня Guest

    Несколько недель назад обратилась в эту службу и не пожалела. Работники компании быстро откликнулись на мою просьбу. Мне нужно было избавиться от грибка в частном доме. После работы специалистов проблемы с грибком была быстро решена.
     
  17. Лиля

    Лиля Guest

    Живу в частном доме - появились клопы, откуда - сама не знаю. Вызвала специалистов из этой службы. Они приехали в четко указанное время. Ребята вежливые, адекватные. Так как я не знала, откуда паразиты взялись, провели обработку горячим туманом . Запах не знаю как долго держался, так как я сразу же и уехала на неделю к родителям, но когда приехала, порадовал результат - клопов больше нет и запаха отравы тоже.
     
  18. Ужасная компания. Нетрезвый персонал. Грубость и хамство...Просто удивительно для нашего времени...Отказали от гарантийных обязательств. Проблему не решили. А просто послали. Свой номер договора, телефон с удовольствием подтвержу.
     
  19. Дина

    Дина Guest

    Вызвали травить тараканов ООО»МОС ЭКО-СЕРВИС, заплатили 6400 рублей, ни один таракан не умер! стало ещё больше! По договору 20714м ( ген. директор А. В. Нестеров) обещали провести бесплатную дезинфекцию по гарантии, но нам ответили, что обработку делать некому. Гарантию дают на год, но по гарантии не выезжают, кормят завтраками. Ни какой гарантии нет, как написано в договоре. Выбросили деньги на ветер! В данный момент ищем другую фирму, с которой будим сотрудничать.
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Несколько раз за неделю звонили и спрашивали менеджера Карину безопасно ли это для наших домашних питомцев, что для нас это очень важно. Она заверила нас, что бояться нечего, что их препараты абсолютно безопасны для людей и животных. Сказала, что с момента приезда мастера отсутствовать дома необходимо около 5 часов (примерно час на обработку, два - все должно настаиваться в квартире, и два - проветривание.) После этого необходимо все вымыть и все безопасно.
    Когда приехал мастер выяснилось, что настаиваться все должно не два часа, а 6, а потом еще примерно часа 3-4 проветриваться). Вымыть все оказывается можно только через 3 дня, но так и быть раз у вас звери мойте сразу.
    В итоге мыли все и проветривали в течении 8 часов. После этого принесли зверей в дом, и к концу следующего дня оба хомяка погибли. Ну не с... ли?
    Как можно уверять людей, что все будет в порядке зная что могут умереть домашние любимцы? Что Вы за св...чи-то такие? А если бы в доме был новорожденный? Вы бы так же уверяли, что все безопасно?
    И эту организацию рекомендует Роспотребнадзор??? Это либо липа, либо попахивает коррупцией!
    Не обращайтесь к ним никогда, если Вам дорого здоровье Ваших близких...
     

Поделиться этой страницей