СЭС Мос Эко-Сервис

Тема в разделе "Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, уничтожение", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЭС Мос Эко-Сервис ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» Москва, Полярная улица дом 7к2 +7 (495) 363-62-21
    +7 (926) 994-42-41 mosecoservice.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Илья

    Илья Guest

    Здравствуйте, уважаемые! Я сам живу в Москве, в пятиэтажном доме панельного типа. Пока не обзавелся семьей - сдавал квартиру. Квартиранты съехали не все: клопы остались. Как только я не пытался их вывести, ничего не помогало дольше, чем на месяц. Вместе с супругой приняли решение обратиться в фирму по уничтожению клопов. Все работы были исполнены качественно и быстро. После обработки не осталось никаких следов. Советую всем обращаться к профессионалам, а не тратить свои силы, время и здоровья, пытаясь избавиться от клопов самостоятельно.
     
  3. Андрей

    Андрей Guest

    Большое душевное спасибо, мастеру Николаю! У меня дома лежачий инвалид - очень тяжелый дедушка. Его клопы начали есть. Коля помог переместить деда на время обработки, сделал все чисто и качественно. Новый Год встречать будем в чистой квартире.
     
  4. Илья

    Илья Guest

    Хочется отметить, что насекомых после обработки не стало. Обращался в дезстанцию Клоп-Стоп - эффекта 0. Здесь с первого раза.
     
  5. Самир

    Самир Guest

    Хотим выразить благодарность сотрудникам службы Мос Эко-Сервис. Избавили наше помещение от крыс менее чем за месяц. Грамотные менеджеры и отличный состав дезинфекторов. Крыс нет. За это и спасибо.
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    13.05 из большого количества фирм, предлагающих услуги по дезинсекции, я выбрала Мос Эко-сервис. В разговоре с девушкой-оператором мы обсудили точное время приезда сотрудника компании и все тонкости, касающиеся обработки квартиры. Несколько раз я упомянула о том, что у меня маленький ребенок и время, отведенное под обработку, ограничено. Все согласовав и назначив дату приезда на следующий день, попрощались, довольные друг другом. В назначенный день (14.05) ровно к 11.00 я была готова к приезду мастера, сделав все, что порекомендовала оператор (работа была проделана немалая: мебель вся сдвинута, шкафы освобождены, мебель на кухне упакована пленкой). В 12.00 я сама позвонила в фирму и поинтересовалась: где человек?? , на что получила вялый ответ, что, дескать, некто Виноградов на работу не пришел, и на вызов к вам никто не едет . На возмущение с моей стороны сказали, что перезвонят и попробуют что-нибудь предпринять. Так я в этот день никого и не дождалась. Дозванивалась туда несколько раз и все время натыкалась на стену безразличия и наплевательского отношения. В итоге, просто разрыдалась и на этом наше общение закончилось. Может большой трагедии и не произошло, но, поверьте, очень непросто пристроить малыша на день, подготовить квартиру от и до, затем все это разобрать, для того, чтобы на следующий день повторить все снова! Если вам дорого ваше время и ваши нервы, не связывайтесь с этой компанией! Нормального отношения и слаженной работы все равно не дождетесь!
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Заказал на 18.00, на 22.06. Не приехали, не перезвонили. И вообще после 18.00 к телефонам не подходят. 2 ребенка в квартире. Все к верх перевернуто для обработки.
     
  8. Артем

    Артем Guest

    Со мной такая же ситуация. Кто пострадал от этой фирмы и у кого есть на руках договора с этой фирмой, давайте объединимся, мой мэйл для связи: 1980_artem@mail.ru.
     
  9. Когда мастер приехал и увидел, что у нас бабушка 90 лет от клопов страдает - он позвонил в офис и нам предоставили скидку на обработку. Мог бы промолчать, взять больше денег. Приятно видеть, что людям не все равно.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Вызывала сотрудников этой компании 4 раза. Один раз вообще не приехали, даже не позвонили, а после остальных трех обработок эффекта нет. Спустя 2 недели блохи не пропали, как обещали в компании, а эти замечательные специалисты заявляют, что такое у них впервые. За четвертый вызов попросили еще 1800-00 руб. Не тратьте деньги и нервы, обращайтесь в другие места.
     
  11. Купившись на положительные отзывы на сайте данной организации, вызвала специалиста. На платный визит, приехали сразу. После обработки тараканы так и продолжали ползать. На повторную обработку ждала специалиста 3 недели! Каждую неделю меня записывали на определенное время, но все 3 недели никто так и не приехал, и даже об отмене визита никто не соизволил предупредить! Деньги получили - тараканы остались!
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Клопов пол года не могли вывести, к кому только не обращались - все тщетно. Через месяц появлялись новые особи. Помогло только профессиональное вмешательство. Обработали мою квартиру с помощью парогенератора тумана, потом звонили - узнавали. У нас все ОК, спасибо им за это.
     
  13. Алена

    Алена Guest

    У меня с первого раза всех вывели, в первый же день два совка тараканов выкинули.)
     
  14. Для эффективности провели обработку у соседей - ветеранов бесплатно (свою квартиру я оплатила, но источник был у соседей). Это был повторный выезд, после него пока все чисто дома.
     
  15. Артем

    Артем Guest

    Доброго времени суток! Спасли мой дом! Не могу не выразить благодарность МосЭкоСервису! В июне 2013 года поставил дом (сруб), пошла плесень и короед, лето выдалось влажным, брус пришел плохо просушенный, в общем, сущий кошмар и страх, обожрали все крыльцо и пол на первом этаже пошел грибком. Убытки не малые, грозящие заменой части кровли. В срочном порядке вызвали ребят. Приехали оперативно (свою панику не скрывал), поколдовали основательно - опрыскали, промазали, обработали туманом, оставили для самостоятельного контроля пару средств, не поленились провести ликбез, обещались приехать через три месяца, для «контроля качества». На удивление, человек я мнительный, вспомнили обо мне сами, в октябре приезжал тот же мастер (Тимур) на осмотр. Все в порядке. Дом спасен! Спасибо за труд и уважение к клиентам!
     
  16. Юлия

    Юлия Guest

    Не знала о существовании подобных Мос Эко-Сервис служб, пока не столкнулась с огромным количеством тараканов в квартире своей бабушки. Их были целые полчища! Не знаю, как бабушка там жила и почему не видели мы тараканов раньше, но после того, как перевезли бабулю к моей маме, вот такой сюрприз обнаружили в ее квартире. Я пробовала их травить - результат ноль. Они неистребимы. В итоге я поняла, что если мне не помогут, то я как в той песне про сверчка, разнесу всю квартиру. На работе коллега дала телефон Мос Эко-Сервис. И вот я туда позвонила буквально как к спасителям. Они не заставили себя ждать, приехали уже на следующий день. Не знаю, как там все происходило, так как я не присутствовала там. Ребята сами все сделали. у них для этого, насколько я поняла, все оборудование и защита хорошая. То, что я увидела после обработки... это ужас. Я собрала половину пятилитрового ведра тараканов! Уже год, как сделали обработку и ни одного таракана я не видела (живу в этой квартире). Обрабатывали горячим туманом, получается, что это очень эффективный способ, так как за один раз уничтожил насекомых. Огромное спасибо бригаде.
     
  17. Роман

    Роман Guest

    Хороший эффект, но неприятный запах. Заказывали дезинсекцию 3-х комнатное квартиры, холодным и горячим туманом. Отдали в общей сложности 9 тысяч. Работой специалистов доволен, после проветривания помещения обнаружили кучу мёртвых насекомых. Посмотрим на эффект в дальнейшем. Единственным минусом я считаю - запах, который трудно выветривается и остаётся достаточно не малое время. Также после обработки и проветривания, начало жечь лицо. Все меры безопасности соблюдали, не пойму в чём дело. Не смотря на значительные минусы, я доволен компанией МОС ЭКО-СЕРВИС, так как насекомых вывели добросовестно, но не предупредили о запахе который будет в квартире.
     
  18. Роман

    Роман Guest

    Не смотря на то, что санитарной службой доволен, есть парочка серьёзных минусов. В договоре и на сайте не написано, что в квартире будет стоять неприятный запах, а также о возможных воздействиях на кожу человека. Проводили дезинсекцию, начали почёсываться разные места тела, в преимуществе - лицо и руки. Никакими заболеваниями и аллергией семья не страдает, но факт остаётся фактом. Задавал вопрос консультанту на сайте, всё, что он отвечает: Проведите влажную уборку дома , что с кожей и как бороться с почёсываниями не говорит. Все поверхности протирали, мыло и прочие средства личной гигиены выносили в надёжное место. Если будете заказывать дезинсекцию, запомните, неприятный запах от таких средств остаётся и может случится всё, что угодно, не смотря на то, что фирма заявляет о безвредности препаратов для человека.
     
  19. 31.01.2014 г. заказал выведение клопов. Ситуация была аховая - ползли от соседей целые полчища. Обработку проводил Дмитрий Н. Все прошло быстро и чисто. Порадовал мастер - нашел кладки в диване, больше они не вылупятся. После обработки пару часов стоял выраженный запах химии - все таки хим. обработка, проветрилось, впрочем быстро. Следов никаких не осталось в квартире. Клопы погибли, кошка жива. Благодарю за качественную работу. Владимир.
     
  20. Марина

    Марина Guest

    Спасибо! Только перевезли на дачу собачек, к пекинесам присосались клещи. Просто ужас, еще даже травы нет, только снег сошел, а они уже проснулись. Сразу вызвали Мос эко сервис. К нам приехали в тот же день, вечером. Обработали. На следующие утро ни одного живого клеща на участке не обнаружено. Ближе к осени еще будем вызывать. Марина, Солнечногорский район.
     

Поделиться этой страницей