СДЮШОР № 74

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    Уважаемая Наталья! Вы хоть сами себе верите? Тогда может поясните, в чем выражается профессионализм Кристины Владимировны? Она подготовила хоть одного достойного спортсмена? Как его звать? А как Вы поясните тот факт, что от чудо тренера за последнее время ушли несколько девочек? Как Вы думаете, почему у КВ нет детей, которые могли бы конкурировать на равных с лучшими представителями других филиалов? Таких детей нет ни в 2004, ни в 2005, ни 2006 г. А ведь раньше такие дети были, но все они остановились в развитии из-за профессиональных действий КВ. А как Вы поясните, почему КВ вынуждает покупать купальники по завышенным ценам у Ларисы? Может станете утверждать, что КВ не берет деньги от некоторых родителей? Если не ошибаюсь, КВ окончила заочно Новосибирский институт физкультуры. На мой взгляд, её знания в области педагогики, детской психологии и методики соответствуют форме обучения. Кроме этого у Кристины Владимировны есть и любимчики, и изгои, как среди детей, так и среди родителей. Такая ситуация породила склоки и доносы друг на друга среди родителей.
     
  2. Alina

    Alina Guest

    У моей дочери в мае проходили соревнования, где я впервые увидела директора такой именитой школы и была неприятно удивлена. Наши дети были ей совсем не интересны, так как во время соревнований она смотрела только в свой телефон! В конце она поздравила детей и родителей неграмотной, сбивчивой речью. На своем рабочем месте застать директора очень сложно, ведь у неё есть свой спортклуб, где она работает, видимо, с большим интузиазмом.
     
  3. Аноним

    Аноним Guest

    Нет морального права у руководящего работника повышать тон на подчиненного, в связи с тем, что, в соответствии со своим положением, он не может ответить руководителю в том же тоне, получается, что подчиненный этикет выдерживает, а руководитель нет, следовательно: в коллективе - высшая степень неуважения между сотрудниками.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    А нам говорят, что нельзя ездить на чужие сборы, на свои мы никогда не попадем. А тут открыто приглашают. 4 участника тренировочного сбора. К сборам допускаются все гимнастки - участники СДЮСШОР, ДЮСШ. Полный текст здесь: http://olgakapranova.ru/database/upload/master_29012015231610.doc. А еще интересно, что тренировки Директора совпадают с часами присутствия в Дюсшор.
     
  5. Оксана

    Оксана Guest

    О чем Вы они и с родителями также не церемонятся.
     
  6. Оля

    Оля Guest

    Согласна, это самый ужасный тренер, к тому же бездарный. Мамочки не губите своих дочек.
     
  7. Мария

    Мария Guest

    Уязвленное самолюбие некоторых мамочек просто поражает! Бездарны те дети, родители которых пишут тут всякие гадости. Моя дочь занимается у Кристины Владимировны несколько лет, обожает её и как тренера, и как человека. Да и все дети её очень любят! Что касается результатов, видимо, Вы плохо осведомлены, почти на всех соревнованиях дети Кристины Владимировны стоят на призовых местах начиная с 2007 и заканчивая групповыми 2004. Да, она всегда справедливо строга к дисциплине и к внешнему виду Наших детей на соревнованиях ( я имею ввиду купальники), и это, скорее, говорит в пользу тренера, его заинтересованности, чем наоборот. А портних каждый выбирает себе сам, не надо придумывать! Что касается ухода некоторых детей, то мне их жаль, помыкавшись по школам и другим тренерам, просятся обратно! Дети страдают от бестолковости и бездарности амбициозных родителей! За последний год к нашим тренерам пришли девять новых девочек из разных спортивных школ, адресно и целенаправленно (уж им-то есть с чем сравнивать), и все очень довольны и результатами роста своих детей и работой нашего любимого тренера! Мне известно, что некоторые родители запоздало сожалеют о том, что когда-то ушли из нашей группы. Кристина Владимировна - талантливый тренер, всей душой болеющий за детей и дело, которое мы вместе делаем (тренер, ребенок, родители), справедливый, целеустремленный, не жалеющий себя. И спасибо ей за это огромное!
     
  8. Готовы подписаться под каждым словом Марии. Безмерно благодарны Кристине Владимировне. Ушли по глупости. В Крыльях бардак. Хотим в родной зал, к своему тренеру. Дочь очень скучает.
     
  9. Оля

    Оля Guest

    А почему ВЫ ушли из этой такой супер замечательной школы и тренера КРИСТИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ???
     
  10. Оля

    Оля Guest

    Татьяна Валентиновна действительно ТРЕНЕР, как говорится, от БОГА и все заслуги только благодаря ей, а Кристина Владимировна ничто, ноль, как говорят, без палочки.
     
  11. Ирина

    Ирина Guest

    Многоуважаемая злобная Ольга (хотя, такие как Вы, пишут под вымышленными именами), не лучше ли обратить весь свой грязный негатив на недостатки своего ребенка? И если Ваша девочка ленива, глупа, неработоспособна - причём здесь тренер (будь он сто пядей во лбу )? Ваши комментарии - плевки обиженной, злой и невоспитанной фурии. Моя дочь очень любит Кристину Владимировну! Для нее пропустить тренировку равносильно трагедии. И заниматься мы хотим только у нее! Ни Вам, а Вашему ребенку должно быть тепло и комфортно рядом с тренером! Это Вам во что-бы то ни стало нужен мифический результат, а не ребенку! Это Вы источаете злобу от бездарности своего чада и проецируете её на молодого, талантливого тренера! Дорогие мамочки, не забывайте, все в этой жизни возвращается с торицей ! А нашей любимой Кристине Владимировне искренне советую не обращать внимание на таких жаб !
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Я бабушка. Внучка обожает Кристину Владимировну! Только о ней и говорит! Даже немножко ревную. Играет тоже в Кристину Владимировну, аж светится. Забавно.
     
  13. Оля

    Оля Guest

    Полная лесть и подхалимство!
     
  14. Оля

    Оля Guest

    Весь негатив ВАМ же и вернётся, Ирина! Пользы не будет от ВАШЕЙ льстивости никому.
     
  15. ***

    *** Guest

    Ку-ку, Оля! Почему Вы решили, что кто-то ушел или не ушел, и при чём тут Кристина Владимировна? У Вас с головой все в порядке?
     
  16. Оля

    Оля Guest

    Судя по комментарию, и времени, когда написан этот бред, с головой явно ку-ку.
     

Поделиться этой страницей