СДЮШОР № 74

Тема в разделе "ДЮСШ и спортивные школы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Аноним

    Аноним Guest

    Присоединяюсь к Светлане, рыба гниет с головы. В школе плохое руководство, любят подарки и заносы. На Волоколамке тренерский состав очень слабый, работают без желания, очень часто оставляют детей одних, могут на разминку вообще не прийти, пьют чай в тренерской, это ужасно! О результатах говорить вообще не приходится, не заинтересованы вообще, работу не любят, детей тоже.
     
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Абсолютная правда, в следующий раз советую брать диктофон, что бы можно было пойти дальше, да хоть на ютьюбе повесить. Может, кто-то заинтересуется этой персоной из органов? В школе не место этому человеку. Бывшая гимнастка не значит хороший директор, это разные профессии. Мы в нашей стране никак это не поймем, для того что- бы школа развивалась, нужна не старушка во главе, а грамотный менеджер, а старушка пускай расписание для девочек составляет.
     
  3. Я

    Я Guest

    Во главе уже давно не старушка.
     
  4. Подскажите, имеет ли право тренер называть детей сволочью ??? А вот Комиссарова Д. В. себе это позволяет! Еще можно много написать, но это лично директору.
     
  5. Есения

    Есения Guest

    Суперская школа. По-моему мнению, лучшая в Москве, и то что некоторые про нее пишут, полный бред.
     
  6. Тренер Крюкова Н. П. очень грубая вымогает у родителей подарки. Если не дашь, то на ребенка и не взглянет. Ужасное избранное отношение к детям.
     
  7. Ирина

    Ирина Guest

    В ответ на сообщение № 3 от Неважно: Что, правда глаза режет?
     
  8. В ответ на сообщение № 4 от NS: если тренер с любовью к детям то и из ничего может получится конфетка можно подумать, что они сами с неба звезд нахватали тренеры -все посредственности ни из кого ничего путного не вышло- вот на детках и срываются - бабло вымогают.
     
  9. Алла

    Алла Guest

    В ответ на сообщение № 1 от Нона: все правильно.
     
  10. Alena

    Alena Guest

    Нет, хуже всех 112 и 86, только что-то все идут в 74-ю.
     
  11. Тренера, которым не нужны никакие показатели и ваши дети, в общем то, тоже, спокойно пьют чай, в то время, пока дети тренируются сами по себе. На соревнования, когда очевидно, что с детьми никто не работает, любимый аргумент - это вы много пропускали:))) Хотя не пропускаем вообще. Если хотите, чтобы ребенок немного был успешен в этом виде спорта и его окружали достойные тренера, наставники и просто люди, то срочно ищите более достойное место, не теряйте время зря. Мы его просто потеряли.
     
  12. Я полностью с Вами согласна! Дети просто теряют время и охоту заниматься гимнастикой. К соревнованиям не подготовлены.
     
  13. Мы готовы платить и покупать самые дорогие купальники! Однако потеряли время в филиале на Волоколамском и все. Нового ничего не получили, а все, что умели забыли. Тренер пьет чай во время тренировок, а дети сами тренируются:))) Хорошо устроились. На соревнования лишь бы съездить проветриться, и даже не смущает, что их дети самые неподготовленные. Конечно, мы от Вас ушли и ушли с самыми плохими впечатлениями. Наши дети этим тренерам не нужны, им нужно тепленькое место и заслуженный отдых.:))))
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Скажите, если половина тренеров плохие, то кто хороший? Просто очень хочется отдать ребенка в СДЮСШОР 74, но вы говорите, что тренера там вообще ничего не делают?
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Хочу обратить внимание на работу администрации, в особенности на директора - десятикратную чемпионку мира, многократную чемпионку Европы, судью международной категории, заслуженного мастера спорта РФ. Так вот, в школе на Панфилово, где занимается моя дочь, всегда чувствовалась нехватка залов, так к этому всему еще и повесили отопление на потолке, которое спускается чуть ли не на уровень подоконника , тренироваться негде, а Уважаемый Директор высказывает недовольство работой тренеров и результатами детей. Так почему тогда не создать условия, чтобы дети нормально тренировались, И тогда может как следствие, вы получили бы желаемый результат?Спасибо за внимание.
     
  16. Искренняя благодарность профессиональному, талантливому тренеру - Антоновой Кристине Владимировне за её колоссальный труд! Очень сильная подготовка у девочек. У детей потрясающие результаты за очень короткое время! И, самое главное, девочки её уважают и любят! И ещё она добрая, и очень красивая!:)
     
  17. Аноним

    Аноним Guest

    Это чистый заработок. Чем больше народа, больше зарплата.
     
  18. Surprizzz

    Surprizzz Guest

    Это не лесть, а так и есть! Веру Александровну очень любят и дети и родители. Замечательный тренер.
     
  19. Огромное спасибо очень! очень талантливому тренеру Кристине Владимировне.
     
  20. Вчера в спортивной школе проходили соревнования показательных выступлений. Но их организация оставила очень плохие впечатления! Было такое ощущение, что первое место было выбрано заранее. Все детки очень старались, но поощрительных мест и призов никому не досталось! Награждали и поздравляли только первое место. Кому нужны такие соревнования? И с какой целью они проводились!?
     

Поделиться этой страницей