СЧАСТЛИВЫЕ ЛИЦА

Тема в разделе "Детские лагеря", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Вот и это лето прошло не зря, мы узнали про такое чудесное место для детей, как детский лагерь счастливые лица . С 1 июня отправляли ребенка на 1 смену. Нигде еще, со слов сына, он не видел подобной атмосферы: все дети чем-то заняты, кто играет, кто по канатам взбирается, кто участвует в подготовке номера. Очень не хотел уезжать из этого лагеря, уехал только тогда, когда мы ему пообещали снова сюда вернуться.
     
  2. Юлия К.

    Юлия К. Guest

    Отправляли сына (12 лет) на 3-ю смену 2014 г. Во второй день пребывания в лагере позвонил, сказал, что ему там очень нравиться. Интересная программа, хотя я думала, что Школа лидерства для него еще рановата, но как оказалось, то, что нужно моему мальчику. Территория лагеря ухоженная, сосны, воздух свежий. Но самое главное присмотр за детьми, индивидуальный подход к каждому ребенку, в этом лагере действительно любят детей и занимаются ими. Спасибо Елене Бессоновой - организатору (всегда отвечала на мои звонки, была в курсе всех дел моего ребенка) за профессионализм, внимательность. Отдельная благодарность вожатой Юле! и всем остальным вожатым. Итог: ребенок уезжать из лагеря не хотел, просился отправить его на 4 смену, теперь ждет осенних/зимних каникул, собирается ехать еще и только в этот лагерь. Это наш третий лагерь, и абсолютный фаворит во всех отношениях! Единственное замечание: хотелось бы, чтобы автобус увозящий/привозящий детей был более новый и комфортабельный, был старый и ужасно пахло соляркой от него - ну это мое мнение. В остальном недостатков нет.
     
  3. Уже не первый раз мой сын ездит в этот лагерь, при чем он начал ездить с самого начала, как образовался лагерь. Что могу сказать, с тех пор, как лагерь образовался, с каждым годом в нем только веселей и интересней. Появляются новые люди, создаются интересные программы, отдельное спасибо организаторам. Очень нравятся родительские дни, это и возможность с ребенком побыть и самому убедиться, что с ним все в порядке. У моего сына есть небольшие проблемы с дыхательными путями, поэтому попросила заранее проследить за его приемом лекарств, что и было сделано вожатыми.
     
  4. Без сомнений могу сказать, что это лучший детский лагерь для моего ребенка. С 8 лет отправляем сына в детские лагеря на лето, но чтобы он такой энергичный и радостный вернулся - первый раз. Обычно он просил его забрать из лагеря на второй же день, а тут он просился, чтобы мы его оставили на вторую смены. Пришлось это сделать.:)
     
  5. Не могу спокойно писать про этот детский лагерь, т. к. моя дочь меня уже подзарядила своими рассказами про отдых, теперь уже мы с мужем хотим съездить отдохнуть:) Замечательная атмосфера царила в этом лагере все 2 недели. Слышала разное про то, что дети делают в лагерях одно и то же, но про счастливые лица не могу сказать того же. Каждый день это, как новое событие, новые мероприятия, новые знания, новые эмоции. Очень насыщенная программа оказалась, дочь в восторге.
     
  6. Вот уж неожиданный отдых для ребенка оказался, хотя для нас так же. Хотели просто дать набраться новых сил перед учебным годом, а получился мощный заряд еще и энергии. У нас теперь учебное время не идет, а летит:)) Отличный лагерь, душевные вожатые и совершенно обалденная программа для детей! Лучшего отдыха сложно пожелать!
     
  7. У меня сын был в лагере Счастливые лица 3-й раз. В этом году попали уже в самый старший отряд и снова восторг. Как хватает фантазии у организаторов придумывать такие программы я не знаю: Киноакадемия, Дневной дозор. Уже вроде и сыну 15 лет, а все равно каждый год хочет только в этот лагерь:)
     
  8. Маша

    Маша Guest

    Лагерь потрясающий! Я была 1 раз в этом лагере и было все очень круто и весело! Я была в 4 смене. Каждый день много занятий, игр и концертов, посетила я почти все кружки. Супер лагерь!
     
  9. В этом лагере я уже второй раз. Счастливые лица самый лучший лагерь для меня. В этом лагере есть много различных мероприятий. Здесь очень весело, особенно вожатые. Все они очень веселые, позитивные, смешные, добрые и классные. Была в четвертой смене этим летом, как обычно, много интересных мероприятий. Все кто не посетил этот лагерь хоть один раз, то эти люди не испытали такого счастья и радости, как в этом лагере. Спасибо большое вожатой Марине, она была ко мне как никто внимательна. Я обязательно приеду сюда еще и не раз.
     
  10. Отличный лагерь! Кто сомневается, отправлять своего ребенка или нет, смело отправляйте! Дети любого возраста прекрасно проведут время! Добрые ребята и добрые вожатые! Обожаем этот лагерь всей семьей. Все время отправляли дочь в летние смени, но мы увидели программу на весеннюю смену и первый раз хотим отправить весной.
     
  11. София

    София Guest

    Я очень рада, что с мужем выбрали именно этот детский лагерь для проведения зимних каникул сына. По мнению моего сына, гораздо лучше ему отдыхать в таком кругу сверстников и вожатых, чем дома с родителями:)) Отдельное слово про вожатых, они просто молодцы, настоящие профи! Не допустили ни одного скандала, всегда держали руку на пульсе, что вообще сложно с детьми от 12 до 16 лет. Отлично, что не было с собой у ребенка планшета, хоть немного отдохнул. Занятия были разные: и спортивные мероприятия, и мастер-классы, игры, квесты, дискотека. Очень удобно было сына забирать домой, т. к. лагерь находится в Подмосковье. Пока еще с мужем не приняли решение, но, скорее всего, отправим сына в этот лагерь на летнюю смену, думаю, будет весело.
     
  12. В январе этого года вместе с Счастливыми лицами посетили Мастерскую деда мороза . Сам лагерь существует уже давно, но мы о нем узнали только недавно. Для нашей семьи, отдых для ребенка в детском лагере Подмосковья - это отличная альтернатива детского отдыха. Это отличная возможность самостоятельного путешествия и общения со своими сверстниками. Мой сын смог не просто отдохнуть во время зимних каникул, но и расширил свое представление и многих спортивных мероприятиях и играх. Перед самой поездкой волновало все: программа, размещение, питание, безопасность. Надо отдать должное организаторам, т. к. все было сделано на высшем уровне, все продумали до мелочей. Программа получилась очень насыщенной. Мой сын не просто нашел новых друзей, но и получил массу впечатлений! Спасибо!
     
  13. ghfhgjhv124

    ghfhgjhv124 New Member

    Согласна с предыдущими авторами полностью, лагерь действительно, очень хороший. Организаторы очень ответственно подошли к созданию данного лагеря. Продуманная программа на каждую смену, охрана, вкусное питание и комфортное проживание. Дети всегда остаются довольными и счастливыми.
     
  14. ghfhgjhv124

    ghfhgjhv124 New Member

     
  15. ghfhgjhv124

    ghfhgjhv124 New Member

    В лагере все очень хорошо продумано в плане отдыха детей. Не всегда и не везде сочетается профессионализм педагогов и безопасность отдыха. В некоторых лагерях дети предоставлены сами себе. Здесь такого нет. Со спокойной душой отправляем детей туда на лето.
     
  16. ghfhgjhv124

    ghfhgjhv124 New Member

    Про вожатых отдельный разговор. Дети с ними делятся самым сокровенным. Правктически все вожатые уже не первый год работают в этом лагере.
     
  17. Olga*1*1

    Olga*1*1 New Member

    Да, лагерь просто супер!!!
    Не знаю кому как, а нам в этом лагере очень нравиться! Отправляем ребенка уже не первый год. И оно того стоит! Дети полностью организованы. Да, они не могут просто болтаться по лагерю! Но, что в этом "болтании" хорошего? Особенно для тех, кто постарше? Для этого, я лично считаю, есть двор. Смены очень интересные. В этом году отдыхаем на смене Орел и решка, где ребятам предстоит погрузиться в историю, культуру и особенности разных стран мира!
    Ребята - вожатые ( Света, Игорь. Катя, Сережа) просто супер! В других лагерях они как будь-то просто "отбывают повинность". Им нет особого дела до детей в отряде. Здесь же все с точностью наоборот!
     

Поделиться этой страницей