СЧАСТЬЕ МАМЫ

Тема в разделе "Магазины для беременных и будущих мам", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СЧАСТЬЕ МАМЫ одежда для беременных Люберцы г., Волковская улица, 2-Б www.happy-mamas.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Svetlana

    Svetlana Guest

    Если номер павильона С-17, то это про него (2-ой этаж, направо, до конца). Не было даже желания запоминать название. Там работают люди совершенно ничего не понимающие в спец. белье. Так, что если у вас первая Б. и вы себе слабо представляете, что конкретно вам нужно и подойдет, не надейтесь, что вам там помогут. А ситуация такая, я просила бандаж трусами. Она дает до родовые. Переспросила, разве это бандаж?!? Услышала твёрдое - ДА. Я не знаю свой размер, она - а вы померьте. Трусы?!? Удивилась я. Она - а как же я тогда узнаю ваш размер? Думаю, ну ладно, может у Б. свои привилегии . Говорю, что-то не похоже на бандаж, не держит ничего. Она - это св-во всех трусов бандажей. Ну вот такие они идут, как просто высокие трусы. Положилась на её профессионализм . Прошу колготки на зиму, даёт по дешевле и по дороже. Спрашиваю - какие теплей? И какие вы думаете? Конечно, что дороже. Но дело даже не в цене. Она даёт 2-ку (рост 160 см), на мои 175. У неё как с глазомером?!? Всё впорядке? Уж колготы можно было по размеру дать. Там для дураков таблица есть. А я не посмотрела, т. к. время поджимало, надо было бежать. Увидела только дома. Поехала на след. день менять. А там уже прожжённая продавщица, давай эти колготы крутить в разные стороны, только, что на ультрафиолете не проверила. И увидела дырку, и стоит её ещё растягивает так, что петли начинают расходится, говорит такие я принять не могу. Я ей - я их даже не одевала, по ним видно, что они нулёвые. Она рогом уперлась, нет одевала. Ну сами подумайте - одела, сделала дырку и с ней пошла менять? Я б зашила её для начала. Может, сменщица ваша уже их давала кому-то мерить, как мне дала трусы?!? Мы не даем мерить белье. Короче, будущие мамочки, нечего там делать. Спец. бельё можно купить и в аптеке, цены там такие же, даже чуть дешевле. А одежда, что там продается страшенная, в такой по дому даже стрёмно ходить.
     

Поделиться этой страницей