Сахарный лев

Тема в разделе "Супермаркеты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Елена

    Елена Guest

    1 февраля покупала продукты в магазине. На кассе обнаружил ось, что вода Миринда стоит не 40 рублей, а 63 рубля. Принесла им ценник на кассу. Менеджер сказала, что акция закончилась и они не успевают. Далее менеджер была тукнута носом в ценник, под вафлями, частная галерея - 116 рублей (пробито 155). Остальные позиции даже сверять не стала, сын уже убежал с водой к машине. Да, похоже и кассир, и менеджер, граждане Киргизии. И не успевают они с умыслом, фактически обворовывая клиента. Нагло нарушают закон о публичной оферте. Не поленюсь написать в Роспотребнадзор.
     
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Молодцы действительно, хороший ассортимент, адекватные сотрудники. Все время хожу в этот магазин и довольна им, хорошие цены и порядок.
     
  3. Сахарный Лев в Апрелевке! 9 марта в 16-ОО. Продавец в мясном отделе с метровыми красными ногтями отказалась порезать 3 кусочка мяса - сказала, что она не мясник! Отказалась порезать сыр в нарезку - сказала, что машинка сломана! Еще и нахамила мне в конце моей покупки! Зачем брать на работу людей, которые ничего не умеют и не хотят!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Действительно хорошо работают, персонал вежливый и отзывчивый. Спасибо руководству!
     
  5. Петька

    Петька Guest

    Http://www.youtube.com/watch?v=ZzC_G3WpxTI ну, что тут комментировать. Борзые чурки, просроченные товары.
     
  6. В гастрономическом отделе Сахарного льва в Наро-Фоминске продавцы, одна другой краше, что за кастинг у администрации???
     
  7. Галина

    Галина Guest

    Почему цены на хлеб астрономические? Разве государство не регулирует цены на продукты первой необходимости? Почему батон нарезной в Москве стоит 26 рублей, а в Апрелевке 39 рублей? Зачем нам этот магазин? Оборзевший персонал, хамское начальство, просроченный товар и неоправданно завышенные цены. И никто из чиновников не реагирует на наши жалобы!
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Не забывайте, что само здание - это не собственность Сахорного льва .
     
  9. Luarvik

    Luarvik Guest

    При чем здесь это? Лучше помнить, что это ПРОДУКТОВЫЙ магазин, потому, что сейчас он похож на общественный сортир.
     
  10. Иван

    Иван Guest

    Это невероятно гадюшный магазин. Обслуживание - хуже не бывает, что хотите от азиатов?
     
  11. Сергей

    Сергей Guest

    Музыка орет так, причем через кривые китайские динамики с жутким комариным эффектом, что сосредоточится на покупках нет никакой возможности. Пришлось идти на Кооперативную.
     
  12. В Наро-Фоминском Сахарном Льве есть магазинчик мясной - это лично для меня находка! Обалденные ребята Женечка и Андрей, работают там без выходных. Стерильная чистота! Искренняя доброта и ИСКРЕННЯЯ вежливость! И все это и при самом важном: они продают ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ МЯСО! К большому сожалению всех продавцов, я офигеть как разбираюсь в мясе! В Москве к примеру (зимой там живу), в мясном магазине куда я хожу, ко мне особое отношение (в хорошем смысле), потому как поначалу очень задолбала их возвратами. У ребят же в Наре покупаю и уже даже не разглядываю его на предмет обработки химсоставом, знаю, что принесу домой - дома мясо пройдет анализ - и я как всегда буду удовлетворена! Я хочу когда состарюсь, чтоб ваш магазин еще был и был вот таким как сейчас. Спасибо вам ребят, что вы умеете любить свою профессию и продвигаете честный и порядочный бизнес в массы! Нюша Воротило.
     
  13. Юлия

    Юлия Guest

    Я работаю торговым представителем, на Снайперской ЛЮДИ НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА! Рыба размораживается на полу в проходе, а потом выкладывают, как свежую. Хлеб фасуют грязными руками, не в перчатках. Администратор вообще кажется 3 класса образования, за заказ берет 5%, детям можно легко купить алкоголь и сигареты.
     
  14. Лена

    Лена Guest

    Сахарный лев по адресу: Наро-Фоминск, п. Атепцево. Постоянно натыкаемся на несвежие продукты. То сыр с плесенью (причем плесень внутри, сразу не заметишь), то йогурты открываешь тоже плесень ХОТЯ срок годности вроде бы еще норм, это свидетельствует о том, что не соблюдаются условия хранения продукта. Недавно покупала мороженное, так он все смятое, ощущение как будто растаявшее мороженное кинули в морозильник и норм. Из-за таких нюансов постоянно приходится выискивать срок годности, рассматривать продукт по пол часа. В общем, так себе магазин.
     
  15. Спасибо огромное за обслуживание! Очень хороший магазин, вежливый персонал, реальные цены, большой ассортимент! Люди, не пойму вас, за что вы ругаете этот магазин!? Сами ведите себя прилично и к вам будет такое же отношение, Не зли других и сам не злись, мы гости. Все не раз это читали и видели! Классный персонал, Классный управляющий!
     
  16. То же самое с ценами в сахарном льве в Атепцево!!!уже замучалась делать замечания и тыкать носом в ценник.пример леденец холс на витрине 35 руб,пробили 70.мороженное вафельный стак. ценник 43 ,касса бьет 64.когда нибудь будет проверка в этом магазине? ???
     

Поделиться этой страницей