САВОЙ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Останавливались здесь в течение 3 ночей. Простые номера чисты, удобны и хороший размер. Ванная была также очень хороша, несмотря на сломанный душ - (который почти приземлился на мою голову и выбьет меня!) Интернет - чрезвычайное, срывают и если бы в Москве для бизнеса имело бы смысл платить дополнительное за номер в другом 5-звездочном отеле, который предлагает бесплатный Wi-Fi (я думаю, что Соотечественник делает). Персонал очень доброжелателен, но очень некомпетентен. Деловой центр также очень беден. Регистрация доказанного, чтобы быть кошмаром и выездом приняла 30 минут, и счет ничему не соответствовал - хотя не переоцененный, счет был полностью неправильным и бесполезным для требований расхода. Позорный. Действительно действительно плохо покажите. Завтрак находится в прекрасном номере, но еда очень, очень средняя, но персонал очень предупредителен и желает понравиться. Цены высоки для дополнительных услуг гостиницы помимо проживания, но не настолько высоко как другие 5-звездочные отели. Бар, холл приятно украшен, и у полного здания есть реальный характер, в отличие от других 5-звездочных отелей, которые велики, но вы могли быть где угодно в мире. Расположение хорошо, хотя Москва не то, что возбуждение за пределами отеля, но местного самообслуживания на углу через дорогу потрясающее и очень дешевое! Факт регистрация и выезд были так плохи, отталкивал меня когда-либо останавливающийся здесь снова. Я не рекомендовал бы для командировок, но это хорошо для короткого тура по городу. Спортзал и бассейн также действительно хороши.
     
  2. Превосходный отель, люкс класса. Созданы все условия для комфортного время прибывания. Снимали номера один раз, проводили небольшую вечеринку в одном из ресторанов и оставались на ночь в гостинице. Номера шикарные, просто, божественные, да и все условия тут отличные, превосходный персонал, все просто супер.
     
  3. Был здесь по деловой поездке 7 дней. Цены конечно высоковаты, но они оправдывают уют и чистоту отеля. Все до самых мелочей блестит! Персонал всегда очень добрый. Пожалуй, это лучший отель, где я когда-то бывал.
     
  4. Знаю эту гостиницу уже не один десяток лет. После реставрации обрела гостиница свой блеск и должный сервис. Историческое место. Идеальное расположение и обстановка внутри. Большой плюс в том, что гостиница небольшая и нет чувства современных громад. Все на высоком уровне.
     
  5. Как-то с женой остановились ночью. Нам очень понравилось. Отель богат всем, что душе угодно. Мы оценили его на 5 +. Думаем ещё раз заехать. Превосходная ценность, хорошее обслуживание, чистые общественные места и номера. Есть бассейн.
     
  6. Ed Nikoyan

    Ed Nikoyan Guest

    Booбщe я дocтaтoчнo cкeптичecки oтнoшуcь к oтeлям дaннoгo уpoвня, нo вce жe нaпишу: oтeль xopoший, дopoгoвa-тo кoнeчнo, нo для дeлoвoгo чeлoвeкa, кoтopый дepжит чиcтoй имидж и у кoтopoгo ecть тpeбoвaния к кaчecтву oбcлуживaния, oн тo чтo нaдo.
     
  7. Anton Toni

    Anton Toni Guest

    Хороший отель! Известная всемирная сеть отелей savoy полностью отвечает мировым требованием как здание отеля, так и обслуживание. Удобное месторасположение в самом центре Москвы. Доступный уровень цен.
     
  8. Хорошее место, превосходные номера, хорошие завтраки, очень хороший бассейн и спа. Хорошие цены за такой отель. От этого отеля остаются положительные эмоции, можно с пользой провести свое время. И, что еще не мало важно, так это отличное месторасположение.
     
  9. Этот отель входит в число элитных мест Москвы. Отдых здесь удовольствие очень дороге, но несмотря на это отель постоянно пользуется большим спросом у клиентов, есть у него и свои постоянные клиенты. Роскошные номера, изысканные рестораны привлекают внимание самых изысканных посетителей.
     
  10. Очень приятный, красивый отель, как внешне, так и внутри. В ресторане хороший выбор блюд. Обслуживание по высшему уровню. Номера просторные, везде чистота, даже придраться не к чему. Ежедневно чистое постельное бельё.
     
  11. Alex Moleno

    Alex Moleno Guest

    Легендарный отель высшего класса. Шикарнейшие номера, оформлены по мировому уровню. Обслуживание в отеле очень вежливое и внимательное. Цены не из дешевых, но заявленные услуги соответствуют ценам. Меню в ресторане отличное.
     
  12. Aleksys

    Aleksys Guest

    Я вот сколько не отдыхал, практически большого недовольства недоразумений не было. А если и были просто решали на месте. А вот мой знакомый, который был связан с компанией OceanLand он мне посоветовал, чтобы если мне придется с этой компанией связываться. То быть очень внимательным, слушай, что там требуют, и тогда никогда не будет претензий. Я сказал, что всегда надо слушать и выполнять требование компании, и будет все отлично.
     
  13. Самый лучший отель. Цена равна качеству. Стильный интерьер и чистота. Но помимо чистоты и интерьера, лицо отеля - администратор. Выражаем огромную благодарность за приветливость, отзывчивость, хорошее отношение и понимание, т. к. заехали почти в три часа ночи.
     
  14. Деловая поездка, приезжал на конференцию. Сняли номера в этом отеле. Все очень понравилось, класс соответствует заявленному. Плюс, один раз потребовалось снять конференц-зал - проблем и заминок не возникло. Все отлично.
     

Поделиться этой страницей