САВОЙ

Тема в разделе "Гостиницы, отели", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Старый отель стиля, отремонтированный в соответствии с оригинальным проектом. Чистый, разумно просторный с отличной ванной. Это близко к Кремлю, Красной площади и Большому театру (5 минут пешком). Очень рекомендуем.
     
  2. Я останавливался во многих отелях в Москве, и этот безусловно лучший. Цены в отелях высокие в Москве. Из всех 5-звездочных отелей этот - лучший, соотношение цены и качества. Нет никаких странных знаков. Вместо этого вы часто сталкиваетесь с известными знаменитостями из Великобритании и США, кто, очевидно, предпочитает иметь частную жизнь, которую предлагает отель. Номера очень красивые, с высокими потолками и очень хорошими ванными. Персонал ресепшна хорошо обучен, предупредителен и вежлив. Если у них есть лучший номер, они часто переводят вас туда. Завтрак очень хорош и включен в стоимость, в отличие от большей части других отелей в Москве, которые берут дополнительно около 20 и 40 евро за завтрак. У Савойи также есть действительно хороший бассейн и сауна. Почти никогда нет никаких людей, и это отлично для того, чтобы отдохнуть после трудных рабочих дней, поскольку бассейн открыт до 22:00. Конечно, хотя основной момент отеля - это то, что это центр, 3 минуты ходьбы к самой близкой станции метро, 6-7 минут к Красной площади и Тверской. Главным минусом является большая плата за интернет. Лучше найдите себя бесплатное кафе с Wi-Fi.
     
  3. Ks809 Earth

    Ks809 Earth Guest

    Мы останавливались в Савойе в конце июня на Тарифе выходного дня, хорошем с пятницы до понедельника 7, 670 в день incl налог для ( исполнительного ) номера повышенного класса, горячий и холодный завтрак - шведский стол для два, бассейн и доступ спортзала. По моим стандартам, который был реальной сделкой. Я вижу, что они теперь включают бесплатный Wi-Fi в тариф выходного дня, большие сбережения с тех пор иначе, они взимают 960 в день. Номер был большим, тихим, в хорошем состоянии, и персонал был предупредителен, доброжелателен и говорил на хорошем английском языке. Ванная была большой и хорошо оборудована. Кондиционирование воздуха справилось хорошо с рекордной горячей Московской температурой. Основной ресторан был в основном пуст на ужин выходные, которыми мы были там, который умалил иначе прекрасное, но дорогое меню. Я останавливался в Metropol, и далеко предпочитаю Савойю для номеров, и маленькое чувство отеля (кроме завтрака Metropol случай сам по себе.)
     
  4. Теперь помните, что вид Америки на 5 звезд отличается от остальной части мира. Это сказанное Савойя превышает наши ожидания. Москва - очень доступный пешеходу город, и Савойя исправляет вас около сердца города. Персонал был доброжелателен и говорил на английском языке, бесплатный завтрак был феноменален, и предоставили невероятный выбор. Было даже несколько вариантов выбора завтрака в американском стиля. Ресторан на ужин также был восхитителен. Просто убедитесь, чтобы обратили внимание, как бы вы хотели приготовление мяса. Шахта закончилась хорошо сделанная, такой позор повару такая хорошая часть мяса. Архитектура также поразила меня в этом отеле, я полагаю, что это был Рококо стиль, очень декоративный и позолоченный. Вещи гладить осторожной - очень тяжелый утюг. Большая часть воды из-под крана не питьевая, и, вероятно вы сочтете воду предоставленной. Чаевые были отклонены охранником бара, и это имело место в большом количестве ресторанов, в которые мы пошли.
     
  5. Я путешествую много для работы. Когда я выбираю отель, главные особенности - качество сна и еда. У этого отеля есть отличное расположение, но это всегда шумное и есть много людей всюду. Качество сна здесь не оправдывало мои ожидания для отеля Савойи. Но еда была восхитительна. Потрясающий завтрак с великолепным обслуживанием. Я имею аллергию на многие вещи, и менеджер по завтраку был всегда очень внимателен ко мне и заботился о моих запросах specail. Я действительно ценю это. Когда я заказал обслуживание номеров, они уже знали о моих требованиях, и все было сделано отлично.
     
  6. Этот традиционный отель хорошо помещается для Кремля и Красной площади, где есть много ресторанов, окружающих близость. С Метро рядом, и легкий доступ к большинству мест, включая Большой театр. Отель очарователен с красивым тщательно продуманным рестораном с цветными и золотыми потолками листа и стенами. Бар в ресторане хорош, как конец вечернего конца.
     
  7. Я останавливался со своей невестой в течение двух ночей в Савойе. Нам действительно он понравился. Я должен сказать, что фотографии на веб-сайте отеля действительно не говорят ничего. Я думаю, что наш номер был фантастическим. Большие высокие окна, много света в номере. Большая ванная. Они действительно обратили внимание на мебель и художественное оформление, поскольку все выглядело новым, но соответствующим оригинальным особенностям отеля. Расположение отличное. Расстояние, которое можно пройти пешком до Красной площади. Близко к нескольким Станциям метро, таким образом мы не должны были использовать такси вообще и следовательно рискнуть застрять в печально известной Московской пробке. Комната для завтрака была очень велика, и сам завтрак был отличным, с большим выбором. Персонал был предупредителен, вежлив и внимателен к нашим потребностям. Главный минус - это дороговизна интернета, но я думаю, что это проблема не только данного отеля, и не только в Москве. Отличный отель, с удовольствием рекомендуем его другим.
     
  8. Останавливался в Савойе для четырех ночных поездок. В общем превосходный отель, хорошие размерные номера, прекрасные ванные, отличная удобная кровать. Завтрак был хорош, несколько необычный выбор (морковь в сливочном соусе что-либо?) и хорошее обслуживание на заказ. Кофе был среди лучшего, которое я когда-либо пробовал.Только была одна ошибка, это нехватка чая/кофе в номере. Всегда хорошо выпить чашку чаю, когда настроение плохое. Кроме того, обслуживание номеров вечером, которое было быстро и превосходно с одной проблемой - некоторые блюда были холодными (все съел их, во всяком случае.).
     
  9. Savoy Hotel очень рекомендуем. Это - очень удобный отель с классическим стилем. Мой номер (руководитель, я был переведен бесплатно от Роскошного), было очень хорошим и довольно большим. Из того, что я видел, никакие номера не идентичны друг другу, таким образом, я не могу сказать больше, чем, что был очень доволен моим. Оборудование в моем номере было очень достаточно (пресс брюк, ЖК-телевизор, диван, огромные окна). Ванная не большая, но хорошая и хорошо оборудованная также (купальный халат, продукты Penhaligon). Обслуживание было хорошо: люди от ресепшн были всегда очень приятны, и регистрация, и выезд, были быстро сделаны. Там деловой центр с обслуживанием менеджера по работе с гостями: Я не пользовался им, но леди была очень хороша и говорила на очень хорошем английском (увы, никакой французский язык не кажется говорившим в Москве). Наконец, что не менее важно, это имеет очень, очень хороший закрытый плавательный бассейн (замечательная мозаика в основании), которые, кажется, всегда тихий. Я пошел туда 4 раза и был всегда одним. Это открывается с 7:00 до 23:00, таким образом, это прекрасно, если вы находитесь в Москве для бизнеса. Есть также хороший фитнес-зал и сауна. Это было дорого (конечно), но ничто по сравнению с другими 5 звезд Москвы, таким образом, это можно рассмотреть как очень.
     
  10. Это смехотворно дорогой город, и большинство хороших отелей находится в мягком международном стиле. Это единственный отель высшего качества в Москве, который до сих пор по-русски предоставляет хорошие услуги. Номера большие, по сравнению с другими отелями высшего качества, и дешевле, чем другие. Отель находится в отличном месте, есть рестораны западного стиля, магазины, Красная площадь. Я должен часто приезжать в Москву. Я рад, что был тут, но мне здесь совсем не нравится. Савойя - лучшая комбинация местного характера и заслуживающего доверия обслуживания, с которым я столкнулся.
     
  11. С точки зрения динамики цен это, кажется, безусловно лучшее предложение в Москве, из 5-звездочной категории отелей. Все главные городские достопримечательности, как Красная площадь, Bolshoi, ГУМ, Кремль и т. д., находятся на расстоянии, которое можно пройти пешком.
     
  12. Расположение очень хорошее, три квартала от Красной площади, два квартала от метро. Хороший facitity, небольшие ванные для 4 звезд. Обслуживание в порядке, не ожидайте широких улыбок.Сходите туда, чтобы сравнить с другими отелями в непосредственной близости, например, Metropol.
     
  13. Останавливались в Савойе в течение первого раза 4-дневная командировка в Москву. Отель был в отличном месте, приблизительно в 2 кварталах от Красной площади и спин до Великого Hyatt. Также около двух станций метро. Очень хорошие и большие номера с большой ванной. Горячий завтрак - шведский стол был включен в тариф (высоко где угодно в центральной Москве). Регистраторы говорили свободно на английском. Высокоскоростной Интернет в номере (за плату). Хороший ресторан на территории. Бар для напитков перед или после ужина.
     
  14. Останавливались 4 ночи в апреле в нашей самой первой поездке в Россию. Были так рады, что мы кутили на этом отеле, как это, оказалось, было довольно роскошно, завтракавшее включенный в суточную ставку, и весь персонал по ресепшн и в баре говорил на хорошем английском языке. У нас был простой номер, который не был очень большим, но очень хорошо меблированным и с отличной ванной (одежды, шлепанцы, вполне достаточные туалетные принадлежности Quercus и т. д.). Выключите обслуживание и ежедневно менявшее постельное белье. Единственные думают, отсутствуя, как ранее упомянуто чайник в номере. Мы спросили и были сказаны, что это из соображений безопасности. Это действительно - только 10 минут ходьбы от Красной площади и меньше в Большой театр. Самая большая проблема выясняла, как пересечь главную улицу. Вид для созерцания как приблизительно 6 полос движения, возглавляющих в одном направлении никогда, кажется, не останавливается. Мы сели на экспресс aerport из аэропорта DME (отпуска на часе только каждый час) 200 r в один конец и такси от железнодорожной станции до Савойи и заключили сделку для 700 для такси. Однако, движение было так плохо для путешествия 3 или 4 км/сек, заняло почти 1.5 часа! Довольный не было никакого бега метра! Единственное разочарование с отелем имело заказанный через SLH, который чувствуют, что мы могли бы быть переведены, но никакие не идут. Мы не ели в основном ресторане ночью, но имели немного еды ночью, мы прибыли, который был хорош, хотя все так дорого всюду.
     
  15. Jilly67

    Jilly67 Guest

    Я останавливался в Савойе, в течение пяти ночей, в конце апреля, с моим другом. Расположение было непобедимо - в пределах расстояния, которое можно пройти пешком до двух остановок метро, Кремля и Красной площади. Дополнительно, были многочисленные рестораны и бары в пределах расстояния, которое можно пройти пешком. Завтрак был отличным, по сравнению с типичными, бесплатными завтраками, здесь в государствах. Мы заполнялись на этом, каждое утро и действительно не нуждались в большем, чем закуска на обед. Это включало много горячего и холодного варианта выбора. Спортзал и бассейн были отличными, и сауна была очень приятной чертой. Я был удивлен размером обоих - я смог плавать колени в бассейне. Они были оба очевидно новыми или недавно обновлены. Номер был хорош, обслуживание было хорошо. Персонал говорил на английском языке хорошо. Обслуживание номеров было быстро. Мы имели напитки в холле, однажды ночью и наслаждались нами, хотя это никогда не было очень оживленно. Я нащупал цену (в Москве), мы получили то, за, что мы заплатили. Я рад, что мы разорились на номер, так как мы провели больше времени там, чем ожидаемый. Нарушение биоритма достало нас в течение нескольких дней, и было хорошо иметь хороший номер в хорошем отеле. Это приспосабливается к бизнесменам с несколькими английскими телестанциями новостей и двумя английскими газетами каждое утро. Отель также организовал автомобильное обслуживание в аэропорт за рубли за 2, 600$. Водитель был быстр и ездил благополучно для Московских стандартов.
     
  16. Пока этот отель очень великий и показной, я действительно не наслаждался моим путешествием там. Это удобно к Красной площади, но узкие улицы, окружающие отель, всегда наполняют движением, и гудение рожков можно услышать хорошо в ночь. Должно быть некоторое строительство поблизости, поскольку грузовики можно слышать долго в ночь также. Я нашел персонал очень неприветливым и бесполезным. Не то, чтобы это действительно имеет значение, но я, как предполагалось, получил вино, корзину фруктов по прибытию в номер, это не выглядело, и я останавливался в течение недели. Я также попросил такси, и швейцар приветствовал автомобиль отеля (я не сознавал это), как следствие я заплатил аудитору за 40$ за поездку на такси за 10$. Мне сказали, что Marriott лучше, и кто-то упомянул Золотую Apple. Я не останавливался бы в Савойе снова.
     
  17. Мы прибыли в отель на такси от поезда. Водитель сказал, 100 рублей, когда мы помогаем, он не сказал о 1000 рублей. Стажер сказал: ах, да, что это - 1000 рублей для такси в Москве, которая могла бы быть верной, но только заняло 7 минут, чтобы добраться до отеля. Добро пожаловать в Москву. Без помощи отеля мы наконец дали ему 500 рублей, и он уехал. Тогда прочь в наш номер, который был убран как билет в один конец. Только 1 полотенце. Позвонил фронту и попросил больше полотенец и т. д. Уехал, чтобы совершить поездку на Красную площадь, не возвращалась, несколько часов спустя все еще нет полотенец. Перезвоните фронту, наконец, полотенца прибывают. Попросите у receрtion помощь в турах и т. д. Нам тогда сказали, что этот бизнес закрывается в течение выходных. И они ничего не знали о городе. Они были менее, чем предупредительны и неприятны. Завтрак типа шведский стол был очень хорош, но добирающийся кофе был тяжелой работой. У меня был хороший тариф от Expedia, но если бы я заплатил официально объявленную цену за номер без учета возможных скидок, то я чувствовал бы себя сорванным, фактически когда я попытался продлить пребывание однажды, они хотели почти 600.00$. Так оставленные в запланированный день. Отель красив и просторные номера, но они должны собраться. Это не 4-звездочный отель или 3.
     
  18. Я приезжаю в Москву довольно часто, на сей раз решенный для отдыха в Савойе, и было очень разочаровано. Я не мог спать ночью, было слишком жарко в номере, тогда я открыл окно, это было слишком шумным. Это был неудачный опыт и верный, чтобы сказать, что я не вернусь в этот отель.
     
  19. Этому Отелю рекомендовал друг как хороший бутик-отель в центре. Расположение хорошо, но это - nonly преимущество этого места. Есть намного лучшие Отели с тем же самым отличным центральным расположением. Мы прибыли, 17:00, но номер не было готово, и мы не получали извинений от персонала, они, казалось, не заботились, что мы ждали номера, который будет убран больше часа. Обслуживание медленное, персонал не улыбается, номера не большие, бар вполне xpensive и не место, чтобы быть в городе, поскольку это всегда пусто. Ресторан ничего особенного также. Было бы хорошо, если бы мы не платили 500 ночь.
     
  20. Johnallan.

    Johnallan. Guest

    Я не знаю, почему любой, считал бы это пятизвездочным отелем. Номера небольшие и тесные. Нет никаких дверных знаков, сказать горничной, не тревожить вас. Они взимают вам доллары за 25$, чтобы получить доступ к беспроводному интернету, который является столь же медленным как Dial-Up и продолжает поражать вас прочь, таким образом, вы должны разместить свой пароль многократно. Завтрак ужасен, несколько яичниц-болтуней и круассанов. Есть столько других отелей рядом для отдыха, в котором я не рекомендовал бы это место. Johnallan. Хьюстон, Техас.
     

Поделиться этой страницей