Саотрон

Тема в разделе "Промышленное оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Виктор

    Виктор Guest

    Заказал сканеры Honeywell в Саотрон. Пришли во время, по документам тоже гладко, а по поводу техники, так она отличная, не дает сбоев несмотря на достаточно жесткое обращение.
     
  2. Благодаря консультации менеджеров Саотрон, мы выбрали отличный сканер моторола DS4208 с функцией 2D cканирования за отличную цену.
     
  3. Сколько раз налетал на недобросовестных поставщиков пластиковых карт, что уже плюнул и решил их сам печатать. На первый раз заказал в фирме «Саотрон» принтер Zebra самый дешевый, 2 упаковки по 200 штук белых карт, и дело пошло намного лучше. Во-первых, печатаем сами, не ждем месяцами, когда нам их соизволят привезти, во-вторых, печатаем новые с небольшим запасом, а не как раньше, по максимуму, чтобы стоимость единицы снизить. В итоге, хотя и потратился, получил множество преимуществ! К тому же еще узнал и о самой фирме «Саотрон», где есть много чего для склада, магазина и т. п., и по нормальным ценам. Это всегда пригодится.
     
  4. Павел

    Павел Guest

    Прочитав большое кол-во положительных отзывов на этом сайте попытались сработаться с компанией Саотрон относительно поставки ТСД. Как итог - недопоставка согласованной первичной комплектации, отказ от полного выполнения своих обязательств, дальнейшее игнорирование контакта сотрудников на взаимное положительное решение вопроса. Как вывод из работы и отзывов - положительные отзывы по большей части заказные, от дальнейшей работы с данной компанией отказались.
     
  5. Долго искал терминал Motorola MC9190 по приемлемой цене, в большинстве фирм встречал заоблачную стоимость, но случай свел с САОТРОН (прочитал массу положительных отзывов и решил рискнуть). Со мной общалась приятная девушка Алина, которая предоставила мне полную информацию о ТСД и сроках поставки. Вывод: купил недорого, доставили быстро + еще и скидку сделали. Большего желать трудно! Спасибо Саотрон и спасибо Алина)
     
  6. Вы объясните нормально, что с вами случилось. Как правило заказные отзывы пишут такие как вы клиенты. По существу пожалуйста, чтобы мы могли понять в чем проблема и помочь вам ее разрешить.
     
  7. Саотроновцы молодцы! покупали принтеры из ПМ, оч большой выбор, доставили в срок, обслуживание на высшем уровне, спасибо!
     
  8. Саня

    Саня Guest

    нравится покупать в саотроне, потому что они торгуют качественным оборудованием по нормальной, не космической цене, и при этом адекватное, уважительное отношение к покупателю. но ребята, чуть быстрей реагируйте на заявки, пожалуйста!
     
  9. Хочу выразить свою благодарность работникам компании САОТРОН за вежливое обхождение, бесплатную консультацию и оперативное обслуживание. Мы несколько раз заказывали здесь технику для обеспечения беспроводной связи, ведь это очень удобно и выгодно для больших офисов. Брали точки доступа «Single Radio» и всевозможные комплектующие. Оборудованием довольны, качеством обслуживания тоже. Хочу отметить, что весь заказ приходит в целостной комплектации. Ни одного раза не было такого, что какой-то детали не хватило. Сейчас подбираю коммутаторы и программное обеспечение. Обязательно обращусь за консультацией к менеджерам. Из опыта знаю, что все они подкованы и компетентны. Спасибо, ребята!
     
  10. Zanna H.

    Zanna H. Guest

    Хороший принтер чеков – Posiflex. Нам его в Саотроне порекомендовали. Не жалуемся. Мы в компании уже брали сканер для штрих кодов и считыватель карт, вот и до принтера чеков дело дошло. У них вариантов много оказалось, так что выбирали по принципу уже проверенной компании. И опять не прогадали.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Остался не доволен услугами данной компании.
     
  12. Леонид

    Леонид Guest

    Отличная компания, боооооольшой выбор оборудования на любые масштабы) и цены вполне устраивают, особенно если удаетс попасть в какую-нибудь акцию). насчет доставки ничего не скажу-свой заказ сам забирал.
     

Поделиться этой страницей